'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подключаю непубличные тарифы (МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН и др.)  (Прочитано 95547 раз)

por

• Лейтенант
  • *
  • В сети В сети
    • 150 3,0

por,
Как именно решилось,  до этого всё подробно описывал,  а тут так скромно...))
Пришлось написать именно Артуру. Он ответил сразу. Номер у меня сохранился ещё когда несколько лет назад покупал у него первый тариф, встречались лично. Так у них на сайте указан другой номер, где ответа можно ждать очень и очень долго, и мне за два дня тогда так и не ответили. Да и на звонки не отвечали.
Он вошёл в личный кабинет (я написал ему пришедшее СМС), сделал какие-то манипуляции, после которых там появилась возможность подключить услугу "очень много интернета" за 100 рублей в месяц. Подключил. Получилось 350 рублей в месяц и безлимит.
Пока работает. Стоит в модеме у родителей в деревне. Скорость не обрезает, хотя везде написано что только для телефона и без раздачи. Но осадок все равно в этот раз остался.
А так это уже седьмой тариф который я у него взял с 2016 года.

Санёк74

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

Всем здравствовать!  Ребята не подскажите,  что подобрать для качественной связи и стабильного интернета с сохранением своего номера, в приоритете МО и Москва,  потом уже большая часть РФ(летом на юг ездим от Абхазии до Крыма). Так же раздача интернета что бы была с моего тарифа бесплатной.
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

гос. турист

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • 120 ДТ АКПП 08г

Если надумаете переводить номер с мтс на теле2 то будьте готовы к тому что эта процедура может прилично затянуться.
На текущий момент уже практически 3 недели и положительного результата пока нет.  ??? ??? ???
Хотя подключал и мтс и билайн у автора без проблем.
Мы здоровы и счастливы ровно на столько, на сколько Мы сами себя считаем таковыми.

Vitaliy4

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

А скидки для клубней есть? И как определить - можно ли мне по факту смены тарифа оплату произвести или я такого не достоен и сначала оплата? :)

spartak2000

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети

Оплатил 01.10 подготовленный модем huawei 3372h. С тех пор 2 раза "кормили" завтраками, сейчас Артур вообще молчит. Было бы информирование о том, что происходит, негатива бы тогда не было.
Артур, выйдите на связь или верните деньги.

инженер 2

• Полковник
  • В сети В сети
  • Москва
    • Прадо 150

На прошлой неделе подключал тестю Смарт для своих, у Артура. Все как всегда- быстро, без всяких проблем!

gurvinok

• Best regards
  • Капитан
  • В сети В сети
  • TLC PRADO 2.8 D II Elegance

На прошлой неделе подключал тестю Смарт для своих, у Артура. Все как всегда- быстро, без всяких проблем!
инженер 2, сколько сейчас стоит Смарт для своих?
Александр

инженер 2

• Полковник
  • В сети В сети
  • Москва
    • Прадо 150

1650 перейти и 200 ежемесячно.