'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОСАГО - отказывают в страховании. нужна помощь.  (Прочитано 7671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Полис получил как и хотел. "Учебная езда" и Неограниченный по водителям.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Поздравляю! )))
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2756
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Вот так мы становимся ПРОФИ в любом вопросе!  icon_crazy2
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Вот так мы становимся ПРОФИ в любом вопросе!  icon_crazy2
Да пизд трындец какой то!)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ART SSS

  • Артур-так нарекли)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +786/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1871
  • Город: РСО-Алания.
  • Город: Владикавказ
    • ТЛС Прадо 95 КЗ-ТЕ

 Заказным письмом в адрес страховщика заявление по форме ЦБ и копии документов до кучи(п. 3, ст. 15 № 40-ФЗ об Осаго) . Страховая должна быть таже у которой был куплен предыдущий полис , дабы оригиналы документов не требовали. Оправляем заранее-за тридцать дней (ст. 12 № 59-ФЗ Об обращении граждан). Отказ в страховании может быть только мотивированным, при этом одна копия пойдет в ЦБ-то бишь страховой легче выдать полис( п.7, ст.15, № 40-ФЗ). В случае немотивированного отказа -жалобы. Самая быстрая это в Прокуратуру, далее ЦБ или Суд.
Записан
Все знать не реально-объема головы просто не хватит)))

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Да вот они суки этим пользуются, что человеку страховка нужна "уже вчера" и мало кто будет биться до победного конца. Если бы мне не сделали с в тот же день, то я бы пошел дальше. А так... Понимаю, что надо было написать, но... Вот из-за этого у нас многие проблемы... к сожалению....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ART SSS

  • Артур-так нарекли)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +786/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1871
  • Город: РСО-Алания.
  • Город: Владикавказ
    • ТЛС Прадо 95 КЗ-ТЕ

 Сам на том попался-нужна вчера)))В итоге пришлось учится на своих же ошибках))) Добавлю еще- вы вправе требовать расчет страховой премии на заключаемый полис, так же письменно-страховщик обязан ответить в течении пяти дней, подробно расписав что и за что надо платить.
Записан
Все знать не реально-объема головы просто не хватит)))

OlegGP

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

Я попал в ДТП. У виновника нет полиса ОСАГО, у меня есть плис ОСАГО, но страховая мне отказала в выплате. Что делать?
Записан

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1398
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск

Я попал в ДТП. У виновника нет полиса ОСАГО, у меня есть плис ОСАГО, но страховая мне отказала в выплате. Что делать?
Ремонтироваться за "свой счет", а потом через Суд, получать с "виновника"... Только так.
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Ну и какой тогда смысл в этом страховании.
Логично бы было,чтоб своя страховая выплатила,а потом судилась. Но к сожалению,мы живём там где живём(((
Записан