'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам ИДЕАЛЬНЫЙ Е-класс w212  (Прочитано 6800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Продам ИДЕАЛЬНЫЙ Е-класс w212
« Ответ #40 : 22 02 2019, 12:00:02 »

нужно быть готовым рублей на 150 минимум наверно разгрузиться
Стоил 118 тысяч с работой
Всё! Я вспомнил, почему я последние четверть века езжу только на «японцах!» icon_hallo
ПыСы. Слава Богу, что у меня жена лишена соответствующих предрассудков, и её в отличие от меня ваще не возбудило, как она на чёрном «мерине» «на трёх топорах» по Питеру вваливает... ;) да и ТС человек здравомыслящий оказался, на полляма налом не повёлся... :) но теме ап... icon_acute7
а ты попробуй на нормальной машине проехать) потом за японца сесть не захочешь) эти расходы того стоят)
золотые слова))) гг
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продам ИДЕАЛЬНЫЙ Е-класс w212
« Ответ #41 : 22 02 2019, 12:05:46 »

а ты попробуй на нормальной машине проехать) потом за японца сесть не захочешь) эти расходы того стоят)
Да проходили мы это всё... и «джекичаны» на «ха пятых» тушили через день, и катализаторы с «авдотьи» вырезали... чуть без рук один раз не остался, когда на ML аккум из-под сиденья на природе выковыривал... не-е-е, есть куда деньги тратить... смета на жизь большая... 8D
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Продам ИДЕАЛЬНЫЙ Е-класс w212
« Ответ #42 : 22 02 2019, 15:00:02 »

нужно быть готовым рублей на 150 минимум наверно разгрузиться
Стоил 118 тысяч с работой
Всё! Я вспомнил, почему я последние четверть века езжу только на «японцах!» icon_hallo
ПыСы. Слава Богу, что у меня жена лишена соответствующих предрассудков, и её в отличие от меня ваще не возбудило, как она на чёрном «мерине» «на трёх топорах» по Питеру вваливает... ;) да и ТС человек здравомыслящий оказался, на полляма налом не повёлся... :) но теме ап... icon_acute7
а ты попробуй на нормальной машине проехать) потом за японца сесть не захочешь) эти расходы того стоят)
Думаю что мало кто захочет на семилетнего немца садиться вне зависимости от пробега, а на семилетнего японца будет очередь, тоже вне зависимости от пробега.
Мерин хороший, но староват.
Была бы бэха,  молодежь бы купила, а это мерседес.
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150
Re: Продам ИДЕАЛЬНЫЙ Е-класс w212
« Ответ #43 : 22 02 2019, 15:13:18 »

Ещё блок управления коробкой. Он тоже до 80 тысяч редко доживает. Я менял на 67000. Стоил 118 тысяч с работой


Бро, на своем авто я такой проблемы не помню, хотя всякое может быть, обслуживанием водитель занимался....
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Продам ИДЕАЛЬНЫЙ Е-класс w212
« Ответ #44 : 24 02 2019, 10:21:30 »

нужно быть готовым рублей на 150 минимум наверно разгрузиться
Стоил 118 тысяч с работой
Всё! Я вспомнил, почему я последние четверть века езжу только на «японцах!» icon_hallo
ПыСы. Слава Богу, что у меня жена лишена соответствующих предрассудков, и её в отличие от меня ваще не возбудило, как она на чёрном «мерине» «на трёх топорах» по Питеру вваливает... ;) да и ТС человек здравомыслящий оказался, на полляма налом не повёлся... :) но теме ап... icon_acute7
+100500
Записан

Дмитрий32

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +286/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: Брянск
  • Только честная А/Т
    • Prado 120 V6
Re: Продам ИДЕАЛЬНЫЙ Е-класс w212
« Ответ #45 : 25 02 2019, 23:55:10 »

нужно быть готовым рублей на 150 минимум наверно разгрузиться
Стоил 118 тысяч с работой
Всё! Я вспомнил, почему я последние четверть века езжу только на «японцах!» icon_hallo
ПыСы. Слава Богу, что у меня жена лишена соответствующих предрассудков, и её в отличие от меня ваще не возбудило, как она на чёрном «мерине» «на трёх топорах» по Питеру вваливает... ;) да и ТС человек здравомыслящий оказался, на полляма налом не повёлся... :) но теме ап... icon_acute7
а ты попробуй на нормальной машине проехать) потом за японца сесть не захочешь) эти расходы того стоят)
Пробовал. Блюю каждый раз, как на какого-нибудь мерса сажусь! И это я даже не платил за их ремонты и обслуживание!!!!
Я сам большой любитель тойоты и лехи, но выразиться так как вы не позволю себе, так как едут они, те от которых вы блюююте, просто шикарно! Думаю что не я один так считаю, да дорого в обслуживании, да не везде эта марка надёжна по сравнению с выше упомянутыми марками, но все же они в своей нише четко сидят!
Записан
Выкручивай руля, включай все свои мосты!

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Продам ИДЕАЛЬНЫЙ Е-класс w212
« Ответ #46 : 26 02 2019, 05:14:35 »

Нравился Мерс на трассе, мне и жене за рулём. Но из-за разных факторов ездим на Прадо.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продам ИДЕАЛЬНЫЙ Е-класс w212
« Ответ #47 : 26 02 2019, 09:15:52 »

а ты попробуй на нормальной машине проехать) потом за японца сесть не захочешь) эти расходы того стоят)
Да проходили мы это всё... и «джекичаны» на «ха пятых» тушили через день, и катализаторы с «авдотьи» вырезали... чуть без рук один раз не остался, когда на ML аккум из-под сиденья на природе выковыривал... не-е-е, есть куда деньги тратить... смета на жизь большая... 8D
Очень хорошо сказано. ^-^ icon_friends Полностью поддерживаю. Мне в 2004 году поручили  порулить  мерседесовским  ДЦ и я много могу рассказать историй о массовых проблемах с мерсами. Знал тогда всё это изнутри. Моё окончательное мнение об этой марке сложилось после совместного недельного тура с акционерами и нвесторами на 6-ти новых Е320 4матик в середине декабря  на север Финляндии. О да...... комфорт, управляемость - выше всяких похвал.... но.... первый аппарат остался по дороге туда в Питере. В Финляндию мы уже доехали на 5-ти машинах. Одна осталась в Финляндии. Ещё две в Выборге на обратном пути. До Москвы доехало всего две машины. Комфортно было  на обратном пути уже не всем. После этой поездки я расставил для себя четкие приоритеты по владению марками автомобилей
Мерс - дорогая приятная игрушка, владеть которой можно только в гарантийный период и в окрестностях возле ДЦ.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3674
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Продам ИДЕАЛЬНЫЙ Е-класс w212
« Ответ #48 : 26 02 2019, 09:20:53 »

Вам конечно очень не повезло.
Мерс в сравнении с Тойотой конечно намного дороже в обслуге и менее надежен, тут я не спорю. Но я ездил на них с 2003 по 2016 год (три разных, включая один новый). До дома доезжал всегда. Чтобы где-то они прямо так ломались, чтобы оставить, или ехать на эвакуаторе - не рядовой случай
Записан

nikanet

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
    • Lexus NX 300h
Re: Продам ИДЕАЛЬНЫЙ Е-класс w212
« Ответ #49 : 26 02 2019, 11:25:32 »

а ты попробуй на нормальной машине проехать) потом за японца сесть не захочешь) эти расходы того стоят)
[/quote]
ЗЛОЙ а нормальная это какая?
С 2009 был Дискавери 3 HSE, после него 5 лет в семье был МЛ350 в 2018 продан и куплены 2 Лексуса. За руль сажусь, дискомфорта не испытываю.
Записан