'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю 120й  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kiks

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
  • Город: С-Пб
    • 1GRFE Fj + 150 3.0d
Re: Куплю 120й
« Ответ #10 : 14 02 2019, 19:38:39 »

Докладываю. Толщиномер не понадобился. Авто стояло у дилера с выкорчеванным лобовым и снятыми бамперами. Количество ржи восхитило, сколы и вмятинки по кузову не единичны. Два элемента глазом видны по шагрени. Дальше не стал любоваться, авто не мой.

Там же 150-й на d4d с пробегом подтвержденным этим же дилером (у них куплен и обслуживался) в хорошей комплектации мне пришелся.
стоял на улице, темнело, времени не было, решено смотреть завтра в подробностях. Ночь проведу в боях с жабой, к утру надеюсь на результат...
Записан
Только головная собака замечает изменение маршрута

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +312/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4608
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Куплю 120й
« Ответ #11 : 14 02 2019, 19:53:14 »

Докладываю. Толщиномер не понадобился. Авто стояло у дилера с выкорчеванным лобовым и снятыми бамперами. Количество ржи восхитило, сколы и вмятинки по кузову не единичны.
В питере найти нармальный Крузак в ваш бюджет нереально . Они все 120-е будет гнилыми .да и 150-е тоже .
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

SerjH

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
    • Прадо 120 4л 2008г
Re: Куплю 120й
« Ответ #12 : 14 02 2019, 20:43:30 »

Даже те, которые внешне визуально и по приборам могут быть нормальными, снизу могут быть в кошмарном состоянии, плюс техническое состояние подвески, двигателя, трансмиссии...
Записан

kiks

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
  • Город: С-Пб
    • 1GRFE Fj + 150 3.0d
Re: Куплю 120й
« Ответ #13 : 14 02 2019, 20:45:07 »

Безнадега какая то, нет у людей берущих Прадо денег на антикор?
Могу из Питера отлучиться за хорошим авто, но катать далеко, что бы увидеть не то нет особого желания...
Записан
Только головная собака замечает изменение маршрута

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +312/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4608
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Куплю 120й
« Ответ #14 : 14 02 2019, 20:47:39 »

Даже те, которые внешне визуально и по приборам могут быть нормальными, снизу могут быть в кошмарном состоянии, плюс техническое состояние подвески, двигателя, трансмиссии...
Полностью согласен ! Если все таки решитесь на дизель -то брать авто  только в отличном состоянии ! Хороший дизельный авто не отдадут дешево . а дешевый просто разорит.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

SerjH

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
    • Прадо 120 4л 2008г
Re: Куплю 120й
« Ответ #15 : 14 02 2019, 21:23:23 »

Безнадега какая то, нет у людей берущих Прадо денег на антикор?
Жалко я фотки уже выкинул, которые мне с сервиса при проверках присылали... Попадались просто жуткие ржавые экземпляры, даже с кривоприваренным телевизором. У меня автобус корейский и то в лучшем состоянии, хоть и старее.

На счёт дизеля, как старый владелец дизельного Н-1, в целом согласен: экономии сейчас никакой нет, ремонт топливной дороже чем у бензинок, зимой в морозы плясок с бубном при запуске больше, более современные дизеля более требовательны к соляре, ну и пробегов под миллион на них уже не бывает. Да, и ещё два знакомых сервисмена мне сказали, что продиагностировать бензиновый мотор перед покупкой намного проще нежели дизельный, который можно пощупать только немного разобрав.
Записан

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20
Re: Куплю 120й
« Ответ #16 : 16 02 2019, 12:34:06 »

Есть у меня такое авто в 120 кузове 2008 года с пробегом в 150 ,и в родной краске,но за такую сумму которая у тебя есть тебе не найти
Записан

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20
Re: Куплю 120й
« Ответ #17 : 16 02 2019, 12:37:30 »

Можешь поискать 150 но даже за 1.5 там будет хлам,а почему 120 последних годов продают за 1.5-1.4-1,3 видимо качество этих автомобилей превосходит современные не зависимо сколько им исполнилось.
Записан

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20
Re: Куплю 120й
« Ответ #18 : 16 02 2019, 12:43:45 »

И да совсем забыл по поводу хорошего экземпляра твои мучения в поисках только начинаются,тут либо надеется на везения либо на прибавку к бюджету.
Записан

kiks

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
  • Город: С-Пб
    • 1GRFE Fj + 150 3.0d
Re: Куплю 120й
« Ответ #19 : 16 02 2019, 22:06:42 »

Есть у меня такое авто в 120 кузове 2008 года с пробегом в 150 ,и в родной краске,но за такую сумму которая у тебя есть тебе не найти
...а почему 120 последних годов продают за 1.5-1.4-1,3...
Про продают почему за 1.5-1.4-1.3 понятно, а вот по чем продали история умалчивает, но подозреваю ряд может логически продолжен быть)
В соседней теме тульский прадо за 1,055 и вроде неплох, хоть холивар из-за фар. Но в Тулу ныне не судьба добраться.
Не допонял йа... Вы есть предлагать то, что есть у Вас или чуть в звании прибавить решили из одного абзаца соорудив кучку содержательных сообщений.
По теме, завтра бум глядеть на дилере 08 год  4.0 с пробегом 400 и крашенного в круг, кроме крыши, но не толще 0,3.
В сервисе пообещали все найти, кроме геометрии кривой, но возьму рулетку и сам перемерю вдольипоперек.
Цепь не нем почему-то в 250 поменяли...
Вопрос вопросов, 400 тыр - сколько по статистике может еще выходить v6 4 литра
И вопрос недотепы прощающегося с дизельной мечтой. Что плохого в ГБО, по работе постоянно общаюсь с латышами, у них все на газу и по другому не воспринимается уже...
Записан
Только головная собака замечает изменение маршрута