'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Александра Друзя обвинили в попытке подкупа на игре «К  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7719
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

Игра какая то. Каждый хотел подловить собеседника, но почему то молчали 3 месяца, а только сейчас подняли шумиху.
Да оба врут sdfdsf
Записан

Али Горец

  • Гость

Эрнст не исключил существование личного конфликта между Друзем и Бером
Генеральный директор Первого канала отметил, что в этой ситуации сейчас разбираются, и добавил, что в данном вопросе задеты интересы двух разных программ двух разных производителей.


МОСКВА, 13 февраля. /ТАСС/. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст предположил, что между главным редактором программы «Кто хочет стать миллионером?» Ильей Бером и знатоком Александром Друзем существует личный конфликт. Об этом он заявил в среду ТАСС.

«Мы разбираемся в этой ситуации с момента, когда узнали о ее существовании. Это непросто: задеты интересы двух разных программ двух разных производителей. “Что? Где? Когда?” производит телекомпания “Игра-ТВ”, “Кто хочет стать миллионером?” — “Красный квадрат”. Пока мы можем лишь предполагать, что между двумя участниками этой истории есть личный конфликт, учитывая, что они давно знакомы, оба “знатоки” и активно участвуют в жизни “Что? Где? Когда?”, а для выяснения отношений не пожалели использовать другую телевизионную программу», — сказал он, комментируя ситуацию вокруг взаимных обвинений Друзя и Бера.


По словам Эрнста, это «первый такой случай в «Кто хочет стать миллионером?».

Многие звезды отказываются играть в этом шоу именно потому, что хотят знать ответы заранее, хотя бы немного, чтобы, если не выиграть, то достойно проиграть. И не было ни одного случая, чтобы им шли навстречу.
Константин Эрнст
Записан

Али Горец

  • Гость

Бер назвал «детским лепетом» ответ Друзя на обвинения в подкупе на «Кто хочет стать миллионером?»
Знаток «Что? Где? Когда?» заявил, что главный редактор телешоу сам предложил ему купить ответы на вопросы.


Источник: Realcater
Главный редактор телеигры «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер прокомментировал ответ Александра Друзя на обвинение в попытке купить победу в телепередаче, которая записывалась осенью 2018 года. 12 февраля Бер сообщил в LiveJournal, что Друзь предложил ему часть выигрыша за раскрытие вопросов. Друзь в ответ публично заявил, что Бер сам был инициатором такой сделки. Комментируя развитие ситуации корреспонденту Daily Storm, Илья Бер подчеркнул, что Друзь «подтвердил все факты», которые им приведены. «Линию защиты» магистра «Что? Где? Когда?» он назвал детским лепетом.

Бер убежден, что позиция Друзя, который утверждает, что хотел вывести редактора телеигры на «чистую воду», не выдерживает критики: «По-моему, это детский лепет». «Конечно, скандал развивается, и всем интересен пинг-понг [обмен обвинениями], но пинг-понг пока не получился. Друзь пока что подтвердил абсолютно все факты, которые я привел… Единственная возможная линия защиты [Друзя] — это я [Илья Бер] злодей и я его спровоцировал. Он этой линией и пользуется».

Есть факты, мнения, оценочные суждения, непроверяемые вещи. Друзь ищет для себя позицию в вещи непроверяемой. Если вы владеете русским языком, то по первым 30 секундам первой аудиозаписи вам должно быть понятно, о чем там идет речь, что значит «прошлый разговор» и в каком тоне идет беседа.

«Я, как и написал, ни в какой суд подавать не собираюсь. Если это сделает Друзь, значит он это сделает», — добавил Бер.

По поводу участия в телепрограмме второго знатока — Виктора Сиднева — собеседник Daily Storm сказал:

Я в своем посте писал, что на 99% уверен, что Сиднев — честный человек и ничего не знал. Вот в этом я ошибся. И это мне обидно.
Илья Бер

Скандал вокруг поста редактора «Кто хочет стать миллионером?» начался 12 февраля. Обвинения в адрес Друзя Илья Бер подкрепил аудиозаписями телефонных переговоров с магистром «Что? Где? Когда?». На аудио собеседники договариваются разделить три миллиона рублей на троих в случае выигрыша. В начале записи Илья Бер говорит: «Вы в нашем последнем разговоре чего-то сказали про полтора миллиона. Я вам ничего не ответил. Это шутка была такая?» Друзь отвечает: «Шутка не шутка, но можно рассмотреть вариант».


Александр Друзь до конца дня не комментировал пост Бера, не отвечая на звонки. В телекомпании «Игра-ТВ» Daily Storm заявили, что «разбираются в ситуации» и не намерены давать комментарии в ближайшее время. Однако затем Друзь сообщил РБК, что сделку ему предложил главред «Кто хочет стать миллионером?». По словам Друзя, он «удивился и даже восхитился этой наглости» и «старательно подыграл», чтобы посмотреть, «насколько далеко может пойти этот человек». Как утверждает Друзь, они с Сидневым решили, что если на игре будут названные Бером вопросы, то они ответят на все, кроме последнего, чтобы проиграть, а затем сообщат о ситуации руководству «Кто хочет стать миллионером?»
Записан

Али Горец

  • Гость

Я в своем посте писал, что на 99% уверен, что Сиднев — честный человек и ничего не знал. Вот в этом я ошибся. И это мне обидно.
Илья Бер



Так теперь этот Бер и на Сиднева бочку покатил???
на основании чего он решил что Сиднев бесчестный человек???
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Я ж написал выше, что Илюша - редкостное чмо, мало у кого вызывающий уважение в той среде ))).
Записан