'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150 2014 черный Элеганс 2 хозяина 85т.км пробег за 2,35 млн  (Прочитано 10075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1074/-30
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10601
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

"...Спасибо  :)
Но покупатель здесь обычно с пунктиками, ищет машину от клубня чтобы не было проблем и было кому предъявить потом, но ищут по цене "котов в мешке" на разных сайтах
и потом когда машину купят на этих разных сайтах и тему закроют эти ребята думают, блин, надо наверное было брать???  ???
я продаю здесь свой ТРЕТИЙ Прадо - толку ноль, один треп
жалею что воспользовался этим ресурсом для продажи..."
----------
А крашенных детали оказалось не 3, а 4.
Я бы ещё проверил документы продавца (чтоб было, кому предъявить потом) и номер на раме. А то, потом окажется, что машинка жены или племянника ;)
Полгода покатал и на форум, уже третий Прадик.
Записан

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150

То-то меня две недели что-то останавливало ехать за ней с Москвы. Чуйка наверное
Записан
[/URL]

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2


Ну раз тут такой хай поднялся.Я уже извинился перед форумом, когда выяснилось при осмотре, что есть крашеные детали что готов снять машину с продажи.


Комментаторам! При покупке смотреть машину толщинометром я никому не должен, я доверял мнению своего автосервиса, который загнал машину на подъемник и сводки ГИБДД, теперь научен и не доверяю.
Почему не смотрел лкп? Потому что до этого я отъездил без дтп 4 года на 120-м который купил у знакомого без замера лкп, а до этого покупал 150 новым в салоне.
Так что всякие там штучки с покрасками авто и замерами для меня просто дикость!


Извиняюсь перед Фикусом, вышло нехорошо и непреднамеренно, но!! я вам чтобы сгладить ситуацию сделал такую скидку что вы могли бы перекрасить всю машину и купить новую резину!
По резине я и не скрывал ничего, но от 5 летней резины ожидать хорошего я бы ничего не стал и купил бы новую.
По ремню я без понятия, я не понял вашего прикола.
Шторка - я сказал что она осталась у первого хозяина и были договоренности что ее можно забрать.


P.S. На самом деле машина в отличном состоянии, как выяснилось с крашеными элементами, на которые даже ДТП не оформлялись.
Кроме задней дверки.
Да, у меня отношение к машине такое. Она выглядит внешне на все 100! При этом не парит мозги и ездит как новая, пробег 86т.км.
И мне лично пофигу что у нее неожиданно оказалось в каком-то месте лкп не 150, а 200!
Главное что она меня возит, заводится всегда и везде проедет!
А люди кто боится что с их машиной что-то случится, лучше на дорогу не выезжайте вообще, там много всяких дебилов, которые могут въехать вам в стоячее авто.


Модератор, закройте тему!
Записан

lexrom

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +162/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1001
  • Город: Подмосковье
  • Лексус nx 250
    • LEXUS NX250

Всё равно удачи тебе,себя главное не вини!!!
Записан