'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Toyota Corolla тыс так за 400 плюс/минус.  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

И как мы тут в Москве машины покупаем?.. От одного хозяина, 4-летний ЛХ с пробегом 30 тык... ))))
Ну, не будем забывать, что Сид/Королла с «ЛХ» машины чуть-чуть 8D разные... Cadaver, прям в сети нашли, не по знакомству, не брат/сват/друг/сестро...б продавал? Да ладно, не поверю... ;)
Так в салонах надо смотреть только у дилеров, а не по чуречно-обречным лазить.
Ну если есть полтос лишний, чтобы «за отношение» отслюнявить - велком к дилеру. Там тока ждут.  8D
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

>>>>> Cadaver, прям в сети нашли, не по знакомству, не брат/сват/друг/сестро...б продавал? Да ладно, не поверю...

На автору нашел. Поверишь/не поверишь - абсолютно фиолетово. А 120й был 3-летним, с пробегом 40 тык. И на том же ресурсе. Нужно уметь читать объявления. И друзьям покупал там же - Микроба и АйХ 35. И все довольны до сих пор. Уметь нужно читать.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

На автору нашел. Поверишь/не поверишь - абсолютно фиолетово. А 120й был 3-летним, с пробегом 40 тык. И на том же ресурсе. Нужно уметь читать объявления. И друзьям покупал там же - Микроба и АйХ 35. И все довольны до сих пор. Уметь нужно читать.
Да мне тоже по барабану, даже если на АвтоРу. Я тоже 120-ые в родном окрасе на похожем ресурсе нахожу. Просто сомневаюсь, потому что не в Москве живу, Бог миловал...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Ну если есть полтос лишний, чтобы «за отношение» отслюнявить - велком к дилеру. Там тока ждут.  8D
Был я на той неделе в том числе и в Рольф Ясенево......там было ( а мож и есть до си пор) 4 Короллы 07,08 г.в. Салон понравился,машины нет  :)
Там все по честному рассказали и показали что машины хлам ))
Прям открывают комп и понеслась раскладывать по толщине краски деталей кузова. Все по честному,без обмана   :) Даже из кабинета выходить не надо.
А в диагностической карте меня убила фраза " Следы присутствия грызунов в багажном отделении"   8D
Я охренел от такой "правды"......  ;D
Думаю нах они эти машины берут на комиссию? Короче вежливо распрощался и уехал. Цены кстати были одни из самых дешевых по Москве. А вы говорите + полтос,велком к дилеру. Дилеры щас тоже держат руку на пульсе и не лупят цены )))
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Arsenal, я б на Москву не надеялся. Потратите деньги, нервы и время.
Да знаю я,знаю.....мне за полтос уже,я много чего видел и знаю,не пионэр/школьник и в поросятах знаю толк )) 
Для подстраховки дал объявление и на форуме,хотя надежды и тут мало )
В Москве сейчас много иногородних машин (на них надежда) московские варианты к сожалению в основном хлам . Два года назад брали в подмосковье двенашку.... брянскую. Регион 32. У хозяина. Короче человек два года ездит,ни чего не делал по большому......доволен как слон. Цена была какая то смешная для двенашки 110 тыс кажется. У нас за эти деньги классику только можно взять в хор состоянии и то помыкаешься.
Смотрел Короллу архангельскую,крашена почти по кругу,но ржавчины не видать как на московских.
P.S. Кстати я Прадика своего первого "Араба" брал в салоне в Москве. Прадик астраханский,от одного хозяина,ржавчины ноль. Красавчег был. По ЛКП-ни одного крашенного элемента,стекла целые,прям реально в идеале.  Мож если только бампера,но их толщиномер не берет. Тоже два года отъездил,почти ни чего не вложил. Искал (караулил) правда наверное месяца полтора,так что и из правил бывают исключения.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

На автору нашел. Поверишь/не поверишь - абсолютно фиолетово. А 120й был 3-летним, с пробегом 40 тык. И на том же ресурсе. Нужно уметь читать объявления. И друзьям покупал там же - Микроба и АйХ 35. И все довольны до сих пор. Уметь нужно читать.
Да мне тоже по барабану, даже если на АвтоРу. Я тоже 120-ые в родном окрасе на похожем ресурсе нахожу. Просто сомневаюсь, потому что не в Москве живу, Бог миловал...

Ну, благодари бога за проживание в другом городе и возможность купить автомобиль как-то иначе.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Вот глянул тот самый сайт по СИДам. Цену поднял до 450 тыр, надеясь на торг. Что дает самая первая выборка: можно подобрать машину 10-11 года с пробегом до 100 тык. Это если по пробегу объявления сортировать. Есть и 2012 год с пробегом до сотни. То есть, есть из чего выбрать. А дальше - нужно немного поработать и всё.
Удачи в выборе!
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

.....А дальше - нужно немного поработать и всё. [/b]
Удачи в выборе!
Спасибо Cadaver за поддержку   ok
Записан

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15

Сергей, привет! В Липецке не смотрел варианты?
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Сергей, привет! В Липецке не смотрел варианты?
Привет Алексей!  icon_friends
Да в Липецке/Воронеже/Тамбове - 450 как минимум за вышеперечисленные модели. Хотелось бы за 400 )
Есть у меня один вариант, Сиид конец 11го года 1.4 л., с реальным пробегом 65.000,по ЛКП целка невидимка,ездил смотрел,пробивал толщиномером. Просит 450 ,но деньги нужны срочно. Торгуимси пока ))
Кстати есть Королла 07 год,1.6л, по ЛКП крашена только левая водительская дверь,чувак просит 430 (без торга)......салон на четверочку с минусом по состоянию,но мотор работает тихо,тихо,вскрыл пробку заливной горловины,двигатель белий,белий внутри  ^-^  видать масло путевое чел лил и не грешил с интервалами замены, пробег чуть за 200 (пробивал) короче можно было бы в принципе и взять....но красная блин  :)
Мне кажется я её потом не продам,ежели что.....да и куда я на красной буду ездить в мои то годы )) Мож дочке кто и возьмет или молодому парню.
Записан