'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Тойотй Аурис 2009, 1,8 л. (147 л) Комплектация Элеганс  (Прочитано 5659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAM262

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Продаю Аурис 2009 г., владею с 06.2014 года. Покупал у парня, который перегнал от перврого владельца из Волгоградав марте 2014 года. Машина интересна тем, что на самом деле - редкая комплектация - двигатель 1.8 (147 л.с. ГРМ - цепь) коробка - Механика 6 -ти ступка. Комплектация Элеганс: Климат 2-х зонный. Электростеклоподъемники - все , регулировка зеркал, свет -галоген, обогрев сидений, Цена 510 000  Пробег реальный 114 000. Обслуживание (самому  ;D)- до сих пор у официального дилера. В салоне не курил и другим не позволял rtfm. Без ДТП. Машина в идеальном состоянии. Есть царапины покузову несколько - без нарушения ЛКП и вмятина от Чудака с литерой "М"  >:D (на фото). Бампер передний заменен. Шпаклевки нигде нет - есть подкраска переднего крыла . Поменял 8):передние стойки на KYB, АКБ - Тойота , тормозные диски - ABS. 2 комплекта ключей. Пройдены все ТО /Сервисная книжка. Торг предметный у капота. Отдам летнюю резину. Если есть вопросы по состоюнию с целью покупки - подробно и честно расскажу по телефону.  icon_friends. Руль Левый.
Записан
Всяк Сам кует свой удел

SAM262

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31
Записан
Всяк Сам кует свой удел

михайло-потапыч

  • Я РУСИЧ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 709
  • Город: Новая-Москва так был задуман г. Новомосковск Тульской губернии.
  • Да воспрянет РУСЬ да сгинут ее враги!!!
    • TOYOTA LC PRADO 120,150, RAV4.

Привет! icon_friends. Во глянь а здесь ты сержант а у меня майор( все наоборот как в реальной жизни) машину видел в живую. Состояние как и прописано. Хозяин является щипитильным человеком. На мои советы не обслуживаться у ОД, всегда я ходил, в, на, недалеко. ;D Вместе смотрелии пригоняли ему эту тачку. Рекомендую кому нужен такой тачка  sdfdsf.
Записан
TOYOTA есть TOYOTA!!!

SAM262

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Поясню крайнее фото салона - Салон чистый - просто фото не удачное.
Записан
Всяк Сам кует свой удел

SAM262

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Добавлю фото багажника.
В машине "картошку" -  ??? не возили
 Добавлю фото багажника


Записан
Всяк Сам кует свой удел

620132

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
  • Город: г.Екатеринбург
  • Прадо 150, комфорт, дизель, и LEXUS 570
    • lexus 570

Случайно не вы раф4 продавали в Новомосковске. Я отправлял с Екатеринбурга брата  с другом к вам, когда дочери машину искал.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45379/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Записан

SAM262

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Случайно не вы раф4 продавали в Новомосковске. Я отправлял с Екатеринбурга брата  с другом к вам, когда дочери машину искал.
Нет я наоборот продаю Аурис , чтоб на RAV 4 (3 RE) перейти. Пока Рафика не ездил.
Записан
Всяк Сам кует свой удел

SAM262

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

SAM262! Почему такая долгая продажа:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=193954.msg6586097#msg6586097
Планирую переход на RAV 4 (3 ресталинг) с двигателем 148. лс. (в нашей местности льгота до 150 лс) - такие машины ценник от 800 . мне надо  добрать около 300-350. ну вот за год и подготовился к " - 300к". Да и еще за это время, понял что X -trel, Santa-Fe, и хундай для меня не варианты, а для их покупки "дельта " приемлимо меньше. (год назад еще ). Вообщем как-то , попытался объяснить. Вообще я финансовые "хвосты" подчистил еще летом и выставился на автору, но лето, отпуск в Крыму , заморочки на работе - вообщем забил. У меня цель дойти до Фортунера в идеале 4райнера.-но это задача не ближайшей перспективы. Дорогу осилит идущий.   
Записан
Всяк Сам кует свой удел

SAM262

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Случайно не вы раф4 продавали в Новомосковске. Я отправлял с Екатеринбурга брата  с другом к вам, когда дочери машину искал.
Нет я наоборот продаю Аурис , чтоб на RAV 4 (3 RE) перейти. Пока Рафика не ездил.
К стати я вспомнил, что за машину вы смотрели - я сам на нее облизывался, но не смотрел из-за отсутствия денег. Серебристый рафик с обвесам. А потом - оказалось вонна-что.  Я и неожидал такой фигни от Владельца машины. Эт просто не по мне. Для себя сделал вывод по Людине.
Записан
Всяк Сам кует свой удел