'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В России появятся платные выделенки  (Прочитано 515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

 :o
Росавтодор совместно с Научно-исследовательским институтом транспортной инфраструктуры прорабатывают возможность выделения на федеральных трассах платных полос для движения, сообщает РБК. Платные выделенки могут ввести также на МКАД.
По мнению специалистов, в первую очередь платные полосы должны появиться на подъездах к мегаполисам и аэропортам. Таким образом, будет увеличена пропускная способность автомагистралей в часы-пик.
Оплата проезда по выделенкам будет зависеть от времени суток и от типа транспортного средства. Также стоимость могут увязать с количеством пассажиров внутри автомобиля. На окончательном варианте авторы инициативы пока не остановились.
Не исключено, что платные полосы будут выделены не только разметкой, но и бордюрными ограждениями.
За проезд по выделенным участкам без предварительной оплаты будут штрафовать. Нарушителей будет выявлять автоматическая система фото— и видеофиксации.
Записан

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7

 новые строить не хотим а платить за то что есть :o. Надо брать налог за проживание в москве. кто не платит выселяем в новую москву :P меньше нищебродов больше места Россиянам (сарказм)
Записан

Nicolss

  • Гость

Скоро форточку дома будем открывать с транспондером   ;D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

гениально. все кто едут по обочине будут за это платить) почему раньше никто не додумался до такого?
Записан

Nicolss

  • Гость

гениально. все кто едут по обочине будут за это платить) почему раньше никто не додумался до такого?
Дык всё равно все едут и сейчас, только с Яндекс нави или с HUD Speed, они все камеры показывают без проблем. Вот и решили огородить и внедрить плату  8D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

гениально. все кто едут по обочине будут за это платить) почему раньше никто не додумался до такого?
Дык всё равно все едут и сейчас, только с Яндекс нави или с HUD Speed, они все камеры показывают без проблем. Вот и решили огородить и внедрить плату  8D
ну так вот, я лучше заплачу и поеду спокойно, чем буду тыкаться перед камерами в ряд, устраивая затор)
Записан