'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: отсутствует ЗМТ на кузове Прадо 120  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павел1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Кемерово
  • Город: Кемерово Крузер 200 2012
    • Toyota Land Cruiser 200

Доброго дня, может кто сталкивался с данной проблемой, прадо 120 2004г.в., покупал 5 лет назад, отсутствует табличка с VIN под капотом, есть экспертиза МВД, на учет поставили, сделали  отметки об отсутствии ЗМТ в ПТС и Свид о регистрации. На прошлой неделе перерегистрировал из-за смены прописки, в свид о регистр. отметку ставить не стали, говорят сейчас это не делают и в любое время при проверке инспектор может отправить на экспертизу. Собственно вопрос: а можно ли восстановить данную табличку на законных основаниях?
Записан

PUzzzLIK

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Солнечногорск
    • TLC Prado 120, 1GR-FE
Re: отсутствует ЗМТ на кузове Прадо 120
« Ответ #1 : 22 01 2019, 20:22:26 »

Где то натыкался на информацию что оф диллер делает такие таблички по запросу, но не бесплатно, что то около 15 т.р., инфа не проверенная, я бы на вашем месте обратился бы с этим вопросом к официалам.
Записан

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT
Re: отсутствует ЗМТ на кузове Прадо 120
« Ответ #2 : 23 01 2019, 10:32:55 »

Ну дык даже, если сделает дилер табличку, то докопаются, что приклепана не на заводе.
А вообще нахреневертили с этими заменами кабин/кузовов и табличками, тем более на рамниках. Хотели... но опять все через зад.

Мне кажется проще кинуть в бардачок копию экспертизы и копию птс, где есть отметка об отсутствии таблички. Думаю нормальным ментам этого будет достаточною, но от дебилов увы никто не застрахован.

Хотя, если честно за ндцать лет ни разу никто на дороге не сверял номера, даже там где заведомо ненатуралы служат (аля цукерова балка или абинский район). Только в одном кинЕ такое видел :) 
Записан

Павел1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Кемерово
  • Город: Кемерово Крузер 200 2012
    • Toyota Land Cruiser 200
Re: отсутствует ЗМТ на кузове Прадо 120
« Ответ #3 : 24 01 2019, 06:13:59 »

Где то натыкался на информацию что оф диллер делает такие таблички по запросу, но не бесплатно, что то около 15 т.р., инфа не проверенная, я бы на вашем месте обратился бы с этим вопросом к официалам.

Обратился к официалам, они говорят что с завода с прошлого года такие таблички не поставляют, им пришел отказ на запрос.
Записан

PUzzzLIK

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Солнечногорск
    • TLC Prado 120, 1GR-FE
Re: отсутствует ЗМТ на кузове Прадо 120
« Ответ #4 : 24 01 2019, 12:21:26 »


Обратился к официалам, они говорят что с завода с прошлого года такие таблички не поставляют, им пришел отказ на запрос.

Ну и забейте тогда, Golubkov правильно сказал, табличку сделать не проблема, но эксперт-криминалист все равно заметит заклепки неправильные и т.п., а на диллерские Прадо после 2005 года вообще эти таблички под капот перестали даже на заводе ставить, да и реально мне под капот ни разу не лазили, хотя за рулем каждый день вот уже наверно лет 12-13, сейчас и останавливают то не часто, наверно раза 3 в год, или мне прет так, хотя скорее всего это из за упразднения постов и сокращения личного состава.
Записан