'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хранительница домашнего очага или Бизнес Леди???  (Прочитано 134493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Вообщем, воспитала щедрого мужчину, который никогда не жалеет денег на своих женщин.. сейчас у него их Две, жена и дочь))
ты просто не всех знаешь))
Я за своих детей ответ держу..... ;)
ну да! классический матриархат!
У моих детей есть отец! Правильное воспитание возможно только в полноценных семьях, там все происходит естественным путем, по подобию и примеру поведения родителей...

Сейчас очень редко встречаю нормальных юношей, воспитанных матерями - одиночками, что очень печально(((((
да это очень печально и это жееесть!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Вообщем, воспитала щедрого мужчину, который никогда не жалеет денег на своих женщин.. сейчас у него их Две, жена и дочь))
ты просто не всех знаешь))
Я за своих детей ответ держу..... ;)
ну да! классический матриархат!
У моих детей есть отец! Правильное воспитание возможно только в полноценных семьях, там все происходит естественным путем, по подобию и примеру поведения родителей...

Сейчас очень редко встречаю нормальных юношей, воспитанных матерями - одиночками, что очень печально(((((
Так все просто, эти матери считают, что сына надо держать в строгости и мутузят парня почем зря, мало того что вырабатывают комплексы и страхи, так еще и неприязнь к себе. Ну и скрывать не будем, что вымещают зло к мужскому полу не оценившему, ее, звезду. Женщине парня бить нельзя, а иначе перекос, да и орать не желательно. Поэтому и редко встретишь.
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Ух тыыы.. а кто ет мои тексты в ентой теме слизал?!? ???
Плин.. вот как ток напишешь правду не угодную кому то, сразу затирка наЩинаетсии.. ::)
А хто в темке модератор то? ???
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90

Вообщем, воспитала щедрого мужчину, который никогда не жалеет денег на своих женщин.. сейчас у него их Две, жена и дочь))
ты просто не всех знаешь))
Я за своих детей ответ держу..... ;)
ну да! классический матриархат!
У моих детей есть отец! Правильное воспитание возможно только в полноценных семьях, там все происходит естественным путем, по подобию и примеру поведения родителей...

Сейчас очень редко встречаю нормальных юношей, воспитанных матерями - одиночками, что очень печально(((((
Так все просто, эти матери считают, что сына надо держать в строгости и мутузят парня почем зря, мало того что вырабатывают комплексы и страхи, так еще и неприязнь к себе. Ну и скрывать не будем, что вымещают зло к мужскому полу не оценившему, ее, звезду. Женщине парня бить нельзя, а иначе перекос, да и орать не желательно. Поэтому и редко встретишь.
Тоже под запрет  icon_acute7
Хочет поорать пусть дует на свою работу и орёт на подчиненных, бизнес-леди мать её, женщина по умолчанию не должна орать и бить, а то как минимум недоёп просматривается  pif
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Чувствуется весна, диагноз есть, доктур найдется... ;D ;D ;D
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Хмм.. а по моему, ''бизнес леди'' это уже даже ни женщина, а бесполое существо, гермафродит.. мужского в ней всегда будет мало, а женского постоянно будет не хватать..
И не важно какие обстоятельства её вынудили прибегнуть к  подобной бизнес-деградации.. ибо все мотивации, лишь оправдания её неправильного воспитания..)
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Хмм.. а по моему, ''бизнес леди'' это уже даже ни женщина, а бесполое существо, гермафродит.. мужского в ней всегда будет мало, а женского постоянно будет не хватать..
И не важно какие обстоятельства её вынудили прибегнуть к  подобной бизнес-деградации.. ибо все мотивации, лишь оправдания её неправильного воспитания..)
как говорится: - каждый др*чит как он (она) хочет!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Хмм.. а по моему, ''бизнес леди'' это уже даже ни женщина, а бесполое существо, гермафродит.. мужского в ней всегда будет мало, а женского постоянно будет не хватать..
И не важно какие обстоятельства её вынудили прибегнуть к  подобной бизнес-деградации.. ибо все мотивации, лишь оправдания её неправильного воспитания..)


как говорится: - каждый др*чит как он (она) хочет! в меру своей испорченности.. 8D



 icon_friends
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Ну шо Гендорные Узурпаторы... 8D
бабы-мужики.. тфу ты... лизбеянки.. тфу ты.. "Венцы творения" не проявляются больше в теме?!!?  ;D ;D ;D


<a href="https://www.youtube.com/v/Kaf9xvDGbPk" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/Kaf9xvDGbPk</a>
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!)