'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хранительница домашнего очага или Бизнес Леди???  (Прочитано 135787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Памятник независимой женщины))
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Женщина в первую очередь должна воспитываться как будущая жена и мать, карьера тут вообще не нужна. Карьера для нас, - воспитание здорового и умного поколения и крепкий тыл для мужа. А перекосы приводят к тому, на что тут все жалуются



Хаа..жжёшь Натаха.. да у нас минимум половина подобных, деградированных неформалок.. 8D
Мож от того шо слово Бизнес, похоже на слово Ликбез!?! ;D

А ваще, луше не заморачиваться.. дабы дерьмовых баб, усехда будет больше.. ибо они более тухлые и дряблые.. ;)
В соответствии положительных тёток, гораздо меньше.., так как они более приспособлены к выполнению своего прямого назначения.. :)
Кароч.. равновесие енто называется... :P
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Господа а в чем суЧность? В том, что девчонки выбирают побогаче и пощедрее? Так это естественно, - природой женский героизм предусмотрен лишь в защите потомства, инстинкт продолжения рода , сохранения и выращивания здорового потомства диктует создание наиболее комфортных для этого условий. А мужчины, высмеивающие эту женскую тягу к комфорту, как правило таким образом оправдывают свою лень и , как следствие, несостоятельность. Те женщины, что воспитывались Советским Союзом и пропагандировали независимость как раз таки и добились того, что сейчас называется биздесвуменством и справедливо вызывает возмущение большинства нормальных мужчин.
Женщина в первую очередь должна воспитываться как будущая жена и мать, карьера тут вообще не нужна. Карьера для нас, - воспитание здорового и умного поколения и крепкий тыл для мужа. А перекосы приводят к тому, на что тут все жалуются
Натуля плюс мульон!!!
И я плюсую и детей так учу... и сыну постоянно говорю, что желание иметь состоятельного супруга - НОРМАЛЬНО для каждой женщины
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Вообщем, воспитала щедрого мужчину, который никогда не жалеет денег на своих женщин.. сейчас у него их Две, жена и дочь))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Вообщем, воспитала щедрого мужчину, который никогда не жалеет денег на своих женщин.. сейчас у него их Две, жена и дочь))
ты просто не всех знаешь))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Вообщем, воспитала щедрого мужчину, который никогда не жалеет денег на своих женщин.. сейчас у него их Две, жена и дочь))
ты просто не всех знаешь))
Я за своих детей ответ держу..... ;)
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Вообщем, воспитала щедрого мужчину, который никогда не жалеет денег на своих женщин.. сейчас у него их Две, жена и дочь))

вот прям как в том анекдоте! не зря народ сочиняет!

Встретились две подруги у одной сын, а у другой дочь!  Та у которой сын, говорит, что не повезло с невесткой ничего не хочет по дому делать, всё на плечах сына держется! А та у которой дочь, говорит, что очень довольна зятем, всё сам по дому делает!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Вообщем, воспитала щедрого мужчину, который никогда не жалеет денег на своих женщин.. сейчас у него их Две, жена и дочь))
ты просто не всех знаешь))
Я за своих детей ответ держу..... ;)
ну да! классический матриархат!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Вообщем, воспитала щедрого мужчину, который никогда не жалеет денег на своих женщин.. сейчас у него их Две, жена и дочь))
ты просто не всех знаешь))
Я за своих детей ответ держу..... ;)
ну да! классический матриархат!
У моих детей есть отец! Правильное воспитание возможно только в полноценных семьях, там все происходит естественным путем, по подобию и примеру поведения родителей...

Сейчас очень редко встречаю нормальных юношей, воспитанных матерями - одиночками, что очень печально(((((
Записан