'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хранительница домашнего очага или Бизнес Леди???  (Прочитано 134442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Женщина должна быть и львицей и хранительницей очага, и мамой, и любовницей...Женщина должна быть многогранной  :-[
НО для того что бы ВСЕ получалось-рядом должен быть СВОЙ МУЖЧИНА!!!! Вот тогда  все  ok  Ведь без вас, мужчин, мы жить не сможем, наверное так же как и вы без нас :-[

Подпишусь под каждым словом! ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Захар

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
  • Город: Красноярск

В теме "СЕКС в прадо" некоторые думают подругому
Записан

Владыка

  • Гость

В теме "СЕКС в прадо" некоторые думают подругому

8D 8D 8D ok
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

В теме "СЕКС в прадо" некоторые думают подругому


Секс в Прадо со своей Любимой - что может быть лучше? ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2920/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ

Женщина должна быть и львицей и хранительницей очага, и мамой, и любовницей...Женщина должна быть многогранной  :-[
НО для того что бы ВСЕ получалось-рядом должен быть СВОЙ МУЖЧИНА!!!! Вот тогда  все  ok  Ведь без вас, мужчин, мы жить не сможем, наверное так же как и вы без нас :-[
Тоже соглашусь. Вот только это в идеале. В браке чувства притупляются, поэтому мой выбор: и хранительница семейного очага и светская львица (любовница) ;) последних побольше, побольше ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2920/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ

пока читал комменты, совсем забыл, что  вопрос-то был про выбор м\ж хранительницей и бизнес леди. Ну, тогда первое. Энежки я и сам зарабатываю нормально.
Просто у меня знакомые оба бизнесмены, и муж страдает, так как ей пофигу. Какая уж тут семейная жизнь. При таком раскладе, муж должен быть под коблуком, увы и такое встречается.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО

[мой выбор: и хранительница семейного очага и светская львица (любовница) ;) последних побольше, побольше ;D
Вот именно из-за того, что такие предложения валом валят начинаешь в определенные моменты мужчин "тихо ненавидеть"....  icon_boks27 Почему из львицы нельзя сделать домашнюю кошечку?  erb xcvА нужно именно любовницу >:D(даже если мужчина при этом не женат)....???? Все равно приручить не готов.... поиграться да, а вот дальше....  ::)
Записан
Сказка ожила!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

[мой выбор: и хранительница семейного очага и светская львица (любовница) ;) последних побольше, побольше ;D
Вот именно из-за того, что такие предложения валом валят начинаешь в определенные моменты мужчин "тихо ненавидеть"....  icon_boks27 Почему из львицы нельзя сделать домашнюю кошечку?  erb xcvА нужно именно любовницу >:D(даже если мужчина при этом не женат)....???? Все равно приручить не готов.... поиграться да, а вот дальше....  ::)

Да потому что "Бизнес-Леди" только на любовницы и годятся!
Если она дома и готовит и убирает и гладит, то она уже "Хранительница очага"!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2920/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ

Лаки, а оно тебе надо... быть домашней? Если ДА, то уж про светскую жизнь придётся забыть. ИМХО.
Можно парировать мой коммент, типа как же звёзды живут и бещут? А вы взгляните, долго ли они вместе живут? Поэтому: либо домашний очаг и любимый-единственный, либо светская жизнь и таких "единственных" скока хош ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО

[мой выбор: и хранительница семейного очага и светская львица (любовница) ;) последних побольше, побольше ;D
Вот именно из-за того, что такие предложения валом валят начинаешь в определенные моменты мужчин "тихо ненавидеть"....  icon_boks27 Почему из львицы нельзя сделать домашнюю кошечку?  erb xcvА нужно именно любовницу >:D(даже если мужчина при этом не женат)....???? Все равно приручить не готов.... поиграться да, а вот дальше....  ::)

Да потому что "Бизнес-Леди" только на любовницы и годятся!
Если она дома и готовит и убирает и гладит, то она уже "Хранительница очага"!

Ок!! А как из Бизнес Леди превратиться в Хранительницу домашнего очага?
Очень хочу!!!!
Не смотря на мою активную позицию в работе у себя дома я и готовлю и убираю и стираю сама :-))
т.е. я смешанный тип какой-то получаюсь...
Записан
Сказка ожила!