'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам гараж  (Прочитано 5617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dim_dimich

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва
    • RX330
Re: Продам гараж
« Ответ #20 : 21 01 2019, 17:23:46 »

Доки это хорошо ! Но все равно в Москве гаражи под снос идут , вопрос времени . Это конечно печально , но факт .
Теме Ап ! Удачи в продаже
Прошу прощения у топикастера, вопрос не по теме продажи гаража но близко, если гараж в собственности и при его сносе городом какая сумма выплачивается кто сталкивался? Вопрос не праздный, думал приобрести гараж но вопрос "нежданчика", его сноса очень актуален. Теме АП.
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Продам гараж
« Ответ #21 : 21 01 2019, 19:06:51 »

Был у меня кирпичный гараж стандартного размера с ямой. Без отопления и электричества. Не пользовался, там валялся всякий шмурдяк. Сносили когда строили СВХ. Гараж был не в собственности, был членом ГСК. Земля у ГСК была в аренде. Выплатили 400 тыс. Кто-то судился, результатов не знаю.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

АлАн-67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2167
  • Пенсионер
    • Белый Эскалибур,
Re: Продам гараж
« Ответ #22 : 21 01 2019, 20:36:03 »

Так это фазенда в черте города
Записан
Лучше говорить с набитым ртом,чем молчать с набитой рожей.

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Продам гараж
« Ответ #23 : 21 01 2019, 20:40:20 »

Был у меня кирпичный гараж стандартного размера с ямой. Без отопления и электричества. Не пользовался, там валялся всякий шмурдяк. Сносили когда строили СВХ. Гараж был не в собственности, был членом ГСК. Земля у ГСК была в аренде. Выплатили 400 тыс. Кто-то судился, результатов не знаю.

Это не в Коптево случаем? У нас сносили, у кого доки были, тому по 400, у кого не было, тому совсем ничего(((
Записан

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Продам гараж
« Ответ #24 : 21 01 2019, 20:43:11 »

Доки это хорошо ! Но все равно в Москве гаражи под снос идут , вопрос времени . Это конечно печально , но факт .
Теме Ап ! Удачи в продаже
Прошу прощения у топикастера, вопрос не по теме продажи гаража но близко, если гараж в собственности и при его сносе городом какая сумма выплачивается кто сталкивался? Вопрос не праздный, думал приобрести гараж но вопрос "нежданчика", его сноса очень актуален. Теме АП.
Вопрос еще и окупаемости. Аренда теплого гаража  72 тыс в год (6 тыс в мес), стоимость от 700 тыс. Окупаемость минимум 10 лет. За 10 лет его раз 5 снести могут(((
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Продам гараж
« Ответ #25 : 21 01 2019, 21:19:36 »

Был у меня кирпичный гараж стандартного размера с ямой. Без отопления и электричества. Не пользовался, там валялся всякий шмурдяк. Сносили когда строили СВХ. Гараж был не в собственности, был членом ГСК. Земля у ГСК была в аренде. Выплатили 400 тыс. Кто-то судился, результатов не знаю.

Это не в Коптево случаем? У нас сносили, у кого доки были, тому по 400, у кого не было, тому совсем ничего(((
Метро Измайловский парк (Партизанская)
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Karma

  • Гость
Re: Продам гараж
« Ответ #26 : 22 01 2019, 22:47:12 »

Торг возможен.
Записан

pomeo

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Продам гараж
« Ответ #27 : 05 03 2019, 20:37:18 »

Доки это хорошо ! Но все равно в Москве гаражи под снос идут , вопрос времени . Это конечно печально , но факт .
Теме Ап ! Удачи в продаже
Прошу прощения у топикастера, вопрос не по теме продажи гаража но близко, если гараж в собственности и при его сносе городом какая сумма выплачивается кто сталкивался? Вопрос не праздный, думал приобрести гараж но вопрос "нежданчика", его сноса очень актуален. Теме АП.

я думаю что выплатить должны как минимум по кадастровой стоимости ибо не зря она указывается , я купил за 500 и кадастровая 500 , хотя мне дали понять что купил я его за копейки ! , так что автору темы рекомендую в первую очередь у себя на районе поразвешивать обьяву , и найдется тот кому он пригодится !
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph
Re: Продам гараж
« Ответ #28 : 05 03 2019, 20:50:31 »

В районе Полежаевской, сотрудница 2 года продавала 3-х этажный гараж за лям. С сауной и бассейном, небольшой кухней и комнатой отдыха, с отоплением и водоподведением. Трое ребят у нее снимали постоянно, моты ставили, очень жалели и не хотели съезжать.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Karma

  • Гость
Re: Продам гараж
« Ответ #29 : 06 03 2019, 18:33:52 »

Доки это хорошо ! Но все равно в Москве гаражи под снос идут , вопрос времени . Это конечно печально , но факт .
Теме Ап ! Удачи в продаже
Прошу прощения у топикастера, вопрос не по теме продажи гаража но близко, если гараж в собственности и при его сносе городом какая сумма выплачивается кто сталкивался? Вопрос не праздный, думал приобрести гараж но вопрос "нежданчика", его сноса очень актуален. Теме АП.

я думаю что выплатить должны как минимум по кадастровой стоимости ибо не зря она указывается , я купил за 500 и кадастровая 500 , хотя мне дали понять что купил я его за копейки ! , так что автору темы рекомендую в первую очередь у себя на районе поразвешивать обьяву , и найдется тот кому он пригодится !

Спасибо за совет,но спешки никакой нет и не горит.Продаю больше из за того,что последние года он стал постоянным местом сбора и всевозможными отмечаниями и по поводу и без)))Реально стал понимать,что мешает правильному образу жизни и расслабляет))как то так……
Записан