'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: вода пошла в салон из под торпедо ???  (Прочитано 1538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Catapiler

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Доброго времени форумчане ! Вот и у меня беда типа (вода затекает в салон). Мокрый снег с дождем,поставил машину с креном на левый борт и закапала вода с под торпедо. Переставил ровно,перестала капать.Сколько мыл,попадал в ливни было сухо, а тут на тебе. Прадиком владею полтора года-не было такого.Вытер на сколько рука залезла,вечером поставил на стоянке,утром все нормально,заехал на мойку,все пролил - сухо. Поставил в гараж,через 3 дня заводить,а у меня батареи сели,по 8 в. каждая.Короче залило блок предохранителей что в салоне,блок сигнализации,разъем для диагностики (за три дня видно протекла).Блок предохранителей снял и разобрал,а там вода.Почистил,высушил пойду сегодня подключать и проверять.Но как вода попала так и не нашел,подозреваю что через воздуховод.Попробую снять щиток приборов и решеточку обдува бокового стекла-по любому следы подтеков останутся.Лобовое стекло меняли.Есть у кого мысли какие по этому поводу? Блин,расстроился пипец. Хорошо что дома,а если бы забурился куда нибудь.
P,S. Нашел таки откуда текло.Передняя левая стойка лобового стекла,плохо клеили лобовое, мокрый снег дворниками набило под резинку плюс крен на левый борт вот и пошла красава. Машина завелась,все работает.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Если не ошибаюсь, по бокам проходят дренажные трубки с люка.

Как вариант.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Catapiler

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Да,проходит трубка,я пролил водой люк ,там все нормально.А когда снял боковую накладку передней стойки там ржавчина по стыку стекла и стойки.Попробую снаружи пройти силиконом,а изнутри промажу пушсалом. Проблема видно старая.Машина была бита в левый борт(так сказал мне предыдущий хозяин).
Записан

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT

С большим трудом представляю как можно "непроклеить" стекло. Знакомые стекольщики один раз корячились, клеили стекло в патруля, как оказалось дико кривющего, но все равно вклеили.
Если исключить, что прадику оооооочень сильно прилетало в бочину, то как вариант приклеили говностекло. Есть некоторые кЕтайские стекла у которых, со слов тех же стекольщиков, может отслаиваться шелкография, черная рамка на которую герметик мажут, и вуаля, потекло. Мне всегда кетайчатину клеили, но оказалось, что не все кетайские стекла одинаково полезны. Я бы лучше к нормальным стекольщикам сгонял на замену, замажете в одном месте, отслоится и потечет в другом.
А может банально вклеили по ржавчине/вспучившейся краске, но это один фиг лучше стекло срезать и все приводить в порядок.
Записан

Bloody

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 259
  • Город: Минск, Беларусь
    • LJ73/KZJ78/LJ70/KDJ120/HDJ80

у меня как то было на прадике, при затяжных дождях когда стоит мордой вниз с наклоном на левую сторону мокрый ковер в салоне, я и проливал и смотрел как стекло влеено (незадолго до этого менял стекло) никак не мог найти причину, а потом попробовал прочистить сток для воды там где трапеция дворников, он забит был весь листьями какими то, как только прочистил стало сухо ) а когда лил просто водой и смотрел не было видно нигде что б текло.
Записан
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой...