'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости KIA  (Прочитано 66594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Новости KIA
« Ответ #70 : 28 01 2019, 15:35:23 »

Kia обновила кроссовер Sorento Prime

Компания Kia представила в Южной Корее обновленный кроссовер Sorento — у нас эта машина известна как Sorento Prime. Изменения касаются в основном электронных ассистентов.
Модель образца 2014 года уже проходила довольно серьезное обновление полтора года назад, коснувшееся как внешности с интерьером, так и технической начинки. Но на этот раз изменения невелики.
Внешность изменилась лишь деталями: ячеистую радиаторную решетку с темно-хромовой рамкой от комплектации GT-Line теперь будут ставить на все версии кроссовера. Вдобавок, самые богатые комплектации получат новые 19-дюймовые хромированные диски.
Набор двигателей остался неизменным: на домашнем рынке это пара дизелей объемом 2,0 и 2,2 литра (мощностью 186 и 202 лошадиные силы соответственно) и двухлитровый бензиновый турбомотор, выдающий 240 лошадиных сил.

Главные изменения касаются электронных помощников водителя. Их состав на базовых комплектациях расширен — к системе экстренного торможения добавлен ассистент удержания в полосе, системы контроля усталости водителя и слежения за задней полусферой при выезде с парковки задним ходом. Кроме того, электропривод задней двери стал двухрежимным — багажная дверь может открываться и закрываться с обычной или увеличенной скоростью.

Набор из четырех комплектаций на домашнем рынке (Luxury, Prestige, Nobless и Master) дополнен пятой, наиболее богатой — Master Special. Такие машины получат цветной проекционный дисплей и расширенный функционал бортовой телематической системы UVO 3.0.
Цены на обновленный Sorento в Южной Корее стартуют от 27 880 000 вон (1 639 000 рублей) за переднеприводный кроссовер с двухлитровым дизелем в комплектации Luxury.
На российском рынке аналогичный кроссовер под названием Sorento Prime предлагается с другим набором двигателей — бензиновыми объемом 2,4 и 3,5 литра (188 и 249 сил), либо дизелем 2.2 мощностью 200 лошадиных сил. Цены начинаются от 2 004 900 за переднеприводник с мотором 2.4 и шестиступенчатым «автоматом». 
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Новости KIA
« Ответ #71 : 29 01 2019, 14:36:16 »

Немцы назвали самые надежные б/у кроссоверы. И ненадежные тоже



За последнее время популярность кроссоверов очень выросла, спрос на них гораздо больше чем на другие автомобили, но так ли они надежны.

Регулярно, немецкое издание AutoBild проводит долгосрочное тестирования автомобилей, чтобы выявлять наиболее частые недостатки и дефекты, при пробегах более 100 тысяч километров. После пройденной дистанции транспортное средство буквально разбирается по винтикам и подвергается тщательному исследованию. Рассматривается каждая трещинка, каждая ржавчина и каждая мелочь, впоследствии все это фиксируется.

Было проведено исследование 15 кроссоверов. В результате самым крепким и надежным автомобилем оказался Kia Sportage. Второе и третье место принадлежит Volvo XC60 и BMW X1. В пятёрку лидеров вошли Hyundai Tucson и Mazda cx-5. Далее расположились Suzuki SX4 s-cross, Fiat 500x. Удивительно, но факт, французский Peugeot 2008 на восьмом месте. Ему уступил Nissan  Qashqai, за которым следует Mini countryman, Ford Kuga, Suzuki Vitara S, Citroen C4 cactus, Audi Q3 и замыкает список Subaru XV.

Эксперты были очень удивлены ненадежность SUV Subaru XV. Все 100 000 км. испытаний внедорожник скрипел, некачественно закреплёнными деталями интерьера. Кроме этого, водителю не очень понравилось кресло и комфортность за рулём. Сцепление износилось, а кузов поржавел в некоторых местах.
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Новости KIA
« Ответ #72 : 17 02 2019, 11:39:03 »

Сейчас в Сеуле, посидел в новом Палисаде, понравился. Жаль не удалось прокатится.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Nicolss

  • Гость
Re: Новости KIA
« Ответ #73 : 18 04 2019, 20:12:56 »

Kia придумала «автомобиль всего»   



На автосалоне в Нью-Йорке компания Kia показала свое видение электромобильности будущего. Кроссовер HabaNiro — это четырехместный концепт с автопилотом пятого уровня автономности и высокотехнологичной начинкой, способный на одной зарядке проезжать почти 500 километров.
Kia называет свой новый концепт «автомобилем всего» (The Everything Car). HabaNiro лишь условно можно отнести к сегменту компактных кроссоверов, так как его назначение гораздо шире: ситикар, вседорожник, машина для путешествий, а также современное и высокотехногичное рабочее место. Внешность концепта — заслуга сотрудников калифорнийской дизайн-студии Kia.
Автомобиль будущего, уверены в Kia, должен быть «мускулистым». Поэтому у HabaNiro широкие «бедра», короткие свесы и огромные 20-дюймовые колеса. Салон, попасть в который можно через распашные двери «крылья бабочки», оборудован четырьмя посадочными местами и широкоформатным проекционным дисплеем. Здесь нет традиционных органов управления, а переключением между функциями и пунктами меню заведует акриловая панель с сенсорной обратной связью.
Kia HabaNiro оборудован системой R. E. A. D. или Real-time Emotion Adaptive Driving. Используя возможности искусственного интеллекта, она анализирует эмоциональное состояние водителя и его потребности. Например, R. E. A. D. может автоматически включать дисплей заднего вида. Также кроссовер укомплектован системой вентиляции Perimeter Ventilation System с тонкими дефлекторами по периметру салона, настраиваемой фоновой подсветкой Lighting Color Effect.
Также в Нью-Йорке Kia показала новую версию лифтбека Stinger под названием GTS. Машину оборудовали полным приводом D-AWD с дрифт-режимом и декорировали углепластиком.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Новости KIA
« Ответ #74 : 20 04 2019, 22:24:25 »

Сейчас в Сеуле, посидел в новом Палисаде, понравился. Жаль не удалось прокатится.

А вот это интересно.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Новости KIA
« Ответ #75 : 20 04 2019, 22:28:11 »

Сейчас в Сеуле, посидел в новом Палисаде, понравился. Жаль не удалось прокатится.

А вот это интересно.
Что то мне подсказывает, что как узнаешь цену интерес может пропасть))) Второй день смотрю цены на КИА и удивляюсь)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Новости KIA
« Ответ #76 : 20 04 2019, 22:30:02 »

Сейчас в Сеуле, посидел в новом Палисаде, понравился. Жаль не удалось прокатится.

А вот это интересно.
Что то мне подсказывает, что как узнаешь цену интерес может пропасть))) Второй день смотрю цены на КИА и удивляюсь)))

Я на другие цены смотрю и удивляюсь гораздо больше.
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Новости KIA
« Ответ #77 : 22 04 2019, 06:09:03 »

Сейчас в Сеуле, посидел в новом Палисаде, понравился. Жаль не удалось прокатится.

А вот это интересно.
Что то мне подсказывает, что как узнаешь цену интерес может пропасть))) Второй день смотрю цены на КИА и удивляюсь)))
Палисад по размерам прямой конкурент террамонта. Думаю ценовой диапазон будет так же одинаковым, интерьер однозначно на голову выше у палисада, по ездовым характеристикам думаю будет что то похожее, прокатился пару недель назад на терамонте и понял что этот накаченый стероидами гольф даже близко мне не подходит. А пока палисада живьем нет, придется супруге 570 купить.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3673
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Новости KIA
« Ответ #78 : 22 04 2019, 11:28:27 »

Бедолага. Сочувствую )))))
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Новости KIA
« Ответ #79 : 22 04 2019, 13:20:06 »

Бедолага. Сочувствую )))))
при продаже через год на нем явно около 1 угоришь, так что радости мало.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.