'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150 Классик 2.7Б МКПП, 2016, 69 т.км., 2.225 млн., гар.  (Прочитано 4129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimon Minsk

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21415
  • Город: Минск
    • Прадо 150 2.7 МКПП

Продам Прадо 150 Классик, 2.7Б, МКПП, 2016 г.в. , 69.500 км,  на гарантии до августа 2019 года.
Один хозяин, без ДТП, полное Каско с момента покупки. Все обслуживание у ОД Тойота, Минск.
Мой автомобиль. Я единственный хозяин. Никаких подвохов. Полный комплект ключей (2 + 1 сервисный).
Продаю в оригинальном заводском состоянии.
Весь пробег  - трассовый, машина используется для семейных путешествий.

Сделаю большое ТО8 на 70 тысячах , или, если купят раньше - предоставлю на него соответствующую скидку.
Машина продается на оригинальных заводских дисках (они на фото) с практически новой резиной.

Цена: новый 150 Классик по состоянию на 16.01.2019 стоит у ОД 2.525.000 руб. в цвете черный металлик . Эти комплектации идут обычно под заказ.

Я продаю свой  в наличии за 2.225.000 руб.

Продаю в связи с плановым обновлением автопарка. Обмен не интересует.
Машина в Минске. Для граждан России проблем при покупке нет. С меня экскурсия по Минску и бак бензина на дорогу. Перед покупкой заедем к ОД и проверим все.

По всем вопросам писать в ЛС.

С уважением, Дмитрий.

Фото авто сделаны осенью 2018. Сейчас пробег 69.500 км.






















Записан

Good

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1414
  • Город: Планета Земля
  • Good
    • TLC200->BMW

наконец то я увидел прадик на штамповках... теперь я видел всё..

типа ап
Записан
Дьявол водит Prado

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Вот почему...?????? На Классике велюр, а на Стандарте тряпка???) Может кто объяснить???) Машинке АП!!!
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Dimon Minsk

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21415
  • Город: Минск
    • Прадо 150 2.7 МКПП

У меня у соседа Стандарт 15 года на МКПП - там тоже велюр.
А вот дизельные версии, которые без кожи - все тряпичные. Удешевляют, наверное.
Записан

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Маскма
    • GX470

Из-за 300-т рублей стоит ли связываться. 300-р и у тя новая тачка, гарантия, новый кузов, 0 пробег. Сомнительная покупка. По поводу под заказ не знаю, в ясенево на штамповках прям в салоне стоит. А за 18г. наверное и скидос дадут нормальный.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

LeXuS470,  "Разум конечно же победит"(с) icon_friends
Записан

Dimon Minsk

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21415
  • Город: Минск
    • Прадо 150 2.7 МКПП

Из-за 300-т рублей стоит ли связываться. 300-р и у тя новая тачка, гарантия, новый кузов, 0 пробег. Сомнительная покупка. По поводу под заказ не знаю, в ясенево на штамповках прям в салоне стоит. А за 18г. наверное и скидос дадут нормальный.

Я вам так скажу - тогда лучше еще докинуть 300 тыс и взять Стандарт - там уже и подогревы с магнитолами, литье и еще кое-что. Но к этой конфигурации надо быть жлобом, чтобы не докинуть еще 300 тыс и взять Комфорт дизелька. Ну , и , само собой, зажать еще дополнительные 300 тысяч на Элеганс 4 литра, который и едет бодро и блокировки имеет и фары там светодиоды -  надо совсем скупердяем быть.

Ну а к Элегансу грех не докинуть еще 300 тысяч и взять уже 200 в начальной комплектации...
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Dimon Minsk, что то мне подсказывает, что Ваш авто можно продать, но по меньшей цене. Если уж совсем невмоготу, то - попытка не пытка. Я бы дальше катал. Я на своей "палке" 370 тыс отъездил))) Меня все устраивало)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Маскма
    • GX470

Докидывать можно сколь угодно, исходя из хотелок и возможностей. Я написал то что можно взять добавив всего 300р к вашей цене. И это не будет другая комплектация. другая машина и прочее. Это будет абсолютно такая же машина, только с кучей 100% важных преимуществ, а не просто обогревом сидений.
год.         2016-2019
пробег     70.000-0
кузов       старый-новый
гарантия  нет-есть
резина     старая-новая
владельцы 2-1
разница   300р
Думаю еще куча преимуществ
Да она просто НОВАЯ
А что выберете Вы?
Записан

Dimon Minsk

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21415
  • Город: Минск
    • Прадо 150 2.7 МКПП

LeXuS470, ну это и есть амортизация.
Более того, вы докините 300 тысяч сейчас и она подешевеет на эти же 300 тысяч через два года - итого вам владение новой машиной станет 600.000. Плюс за эти два года вы больше заплатите за Каско. Так что уже, можно говорить о сумме порядка 700 тысяч.

Кстати, за 300.000 можно купить новую Ладу Калину. А за 700.000 - УАЗ Патриот.

ПолСотый, посмотрим. У меня нет срочности. Но продавать за , скажем, 1.9-2 млн я смысла не вижу никакого. И я не думаю, что имеющиеся на рынке предложения за такую цену являются беспроблемными. Пусть постоит немного на продаже.
Записан