'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клиренс 200  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Клиренс 200
« Ответ #20 : 14 01 2019, 10:57:31 »

Не сяду я больше на УАЗик.
Если ездить по хорошему асфальту и редко съезжать с него - согласен!

Да так и получается, что надобность в нем отпала.
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3649
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: Клиренс 200
« Ответ #21 : 14 01 2019, 15:34:20 »

не знаю как можно слезть с крузака, нет денег куплю хоть 120й и буду ездить, но соренто...
промвал со шрусом правые еще живы?)) Муфта в порядке? все еще впереди)
вариант один - менять как перчатки каждые 2 года, гарантии у хундая/кии нет, она только в рекламе...

Есть опыт с гарантией, промвалом шрусом и т.д у КИА? Дизель на 200ке давно перебирал? Я 10 дней в этом году проездил на своем же 120м, бывшем. Не сяду я больше на УАЗик.
Опыта много, работаю в этой сфере. Забей в яндекс "замена промвала и шрус" начиная с ix35/sportage sl/sorento xm у всех проблемы и они этот узел не переделали до сих пор. Лучше сразу сделай профилактику, с завода там нет смазки вообще. Муфты тоже проблемное место, в воду опускать их нельзя от слова совсем. Стоимость перечисленных зч совсем не маленькая. По гарантии не делают. Инфы много про это.
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Клиренс 200
« Ответ #22 : 14 01 2019, 15:47:04 »

не знаю как можно слезть с крузака, нет денег куплю хоть 120й и буду ездить, но соренто...
промвал со шрусом правые еще живы?)) Муфта в порядке? все еще впереди)
вариант один - менять как перчатки каждые 2 года, гарантии у хундая/кии нет, она только в рекламе...

Есть опыт с гарантией, промвалом шрусом и т.д у КИА? Дизель на 200ке давно перебирал? Я 10 дней в этом году проездил на своем же 120м, бывшем. Не сяду я больше на УАЗик.
Опыта много, работаю в этой сфере. Забей в яндекс "замена промвала и шрус" начиная с ix35/sportage sl/sorento xm у всех проблемы и они этот узел не переделали до сих пор. Лучше сразу сделай профилактику, с завода там нет смазки вообще. Муфты тоже проблемное место, в воду опускать их нельзя от слова совсем. Стоимость перечисленных зч совсем не маленькая. По гарантии не делают. Инфы много про это.
Пожалуй я напишу президенту клуба просьбу переименовать сайт в "Киа-Прайм-Club"  ;D
 
Записан