'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В центре Парижа прогремел мощный взрыв  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rishon

  • Гость

На форуме должны освящаться только трагедии происходяшие в России?
Что нелепого ты увидел?
Новости тоже только про Россию должны быть?
А ты выразил соболезнования российской трагедии?
Я не видел той темы,в новостном разделе её нет.
Даже не знаю где на форуме её обсуждали.
Выражаю соболезнования всем пострадавшим и их родным.

Не понимаю какая связь с новостью о взрыве в Париже?
Кстати,пострадавшим там тоже соболезную.
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Ну да, еврейская хитрость, тут помню, а тут не помню. Да и новость о трагедии в Магнитке так себе, чтобы ее замечать, а тут же Париж.
Я не имею к тебе какой-либо претензии о том, что ты написал о трагедии в Париже, там тоже пострадали не винные граждане, но зачем в таких подробностях и с фото все это делать? У нас, у русских, тоже принято на аналогичные трагедии откликаться, соболезновать, но ещё не прошло и 40-ка дней после нашей трагедии и с гораздо большими человеческими жертвами, чем в Париже, но эта трагедия на форуме очень быстро пронеслась и больше уже не вспоминается, а тут ты со своей, ну написал информацию и все понятно, зачем столько подробностей. ИМХО
Записан

rishon

  • Гость

CRUZAC93ecat, я специально сейчас поискал поиском по форуму.
Нашёл что упоминали про трагедию в Магнитогорске только в теме "За державу обидно" (в которую я обычно не захожу и никогда там не писал).

Есть там несколько постов и всё.Соболезнований от клубней там не увидел (в том числе от тебя).

Что ты ко мне пристал не понимаю.

Ешё был один пост в теме "Украина - последние новости!",в которую я тоже не захожу,не пишу там и вообще не понимаю каким боком это сообщение туда запостили.

Записан

rishon

  • Гость

Взрыв в Париже, возле здания Оперы. Уточненные данные о погибших и пострадавших

В субботу, 12 января, в центре Парижа, в одном из четырехэтажных зданий на улице Тревиз, недалеко от знаменитой парижской Оперы, прогремел мощный взрыв. По данным МВФ Франции, в результате взрыва погибли четыре человека.

Причиной взрыва стала утечка бытового газа. При этом, взрыв прогремел, когда группа пожарных, прибывшая для устранения утечки, уже находилась в здании, сообщает Le Monde.

Первоначально сообщалось о 20 пострадавших. Однако спустя два часа после взрыва СМИ сообщили, что речь идет о 36 пострадавших, 12 из которых находятся в тяжелом состоянии, 5 – в критическом. Затем МВД Франции опубликовало официальный отчет о происшествии, в котором сообщалось о четырех погибших (двое из них - пожарные).

Зданию причинен сильный ущерб, выгорели два этажа. Не менее семи автомобилей, припаркованных возле сгоревшего здания, были практически полностью уничтожены огнем.

В ближайших зданиях взрывом выбиты стекла и сломаны рамы. Пожарная служба проводит срочную эвакуацию людей, живущих в этих домах. Большая часть улицы Тревиз перекрыта. Над районом кружит вертолет спасательной службы.

Записан

rishon

  • Гость

<a href="https://youtube.com/v/enC8-fhfiMs" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/enC8-fhfiMs</a>

В результате взрыва пострадало 47 человек, погибли по разным данным, от двух до четырех человек.
Записан