'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замерзают задние двери и багажник.  (Прочитано 13441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #40 : 28 01 2019, 10:40:50 »

Спасибо за совет, посмотрю обязательно дренаж, хотя вряд ли у меня они забиты, машина 2017 года, 15 тысяч пробег, с асфальта не съезжал... Состояние нового автомобиля практически
Там такие отверстия, для того чтобы их забить, нужно грязь в двери засыпать или дверями по грязи елозить. Это бред.

За своим бредом смотри. Есть что посоветовать - советуй. icon_friends
Что мне советовать если я создал тему с этим вопросом, с надеждой о том,что кто то решил данную проблему не на словах. А вас, уважаемый, я спросил(У вас такое было? Помогло? Или это теория?). Вы проигнорировали мой вопрос, поэтому я и считаю бредом, что в машине невидящей "грязи и пыли" забьются огромные сливные отверстия и из-за этого замерзнет привод на замки двери.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #41 : 28 01 2019, 10:43:35 »

я и считаю бредом, что в машине невидящей "грязи и пыли" забьются огромные сливные отверстия и из-за этого замерзнет привод на замки двери.
Но посмотреть надо, т.к. в отверстиях дренажа вставлены пластиковые штучки, может чего и случилось.... ;)
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #42 : 28 01 2019, 10:43:55 »

Какие проблемы распанелить заднюю дверь и посмотреть, что там, а том дренаж-дырки... icon_acute7
На двадцатиградусном морозе нет желания распанеливать двери ;) Гаража нет, машина во дворе, да и в тепле все замки начинают работать. Замерзают примерно при -10.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #43 : 28 01 2019, 10:46:29 »

Коденсат ...походу...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #44 : 28 01 2019, 10:46:40 »

На двадцатиградусном морозе нет желания распанеливать двери ;) Гаража нет, машина во дворе, да и в тепле все замки начинают работать. Замерзают примерно при -10.
Заедь в любую автомастерскую, отдай денюжку (не думаю, что возьмут много), распанель, просуши феном и катайся дальше...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #45 : 28 01 2019, 10:47:07 »

Коденсат ...походу...
Да нет, не может быть..... 8D
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #46 : 28 01 2019, 10:48:09 »

Раз в неделю загоняю в теплый гараж на сутки. Мою и оставляю с открытыми дверями и окнами. Даже в сильные морозы все работает.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #47 : 28 01 2019, 10:50:19 »

я и считаю бредом, что в машине невидящей "грязи и пыли" забьются огромные сливные отверстия и из-за этого замерзнет привод на замки двери.
Но посмотреть надо, т.к. в отверстиях дренажа вставлены пластиковые штучки, может чего и случилось.... ;)
А когда мороз снижается до -5,дренажные отверстия прочищаются, влага уходит и замки начинают работать 8D. Чисто там, слазил я туда на морозе, по совету одного товарища ;D
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #48 : 28 01 2019, 10:52:51 »

Раз в неделю загоняю в теплый гараж на сутки. Мою и оставляю с открытыми дверями и окнами. Даже в сильные морозы все работает.
А замерзало раньше?
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #49 : 28 01 2019, 11:00:26 »

Какую зиму такая ерунда.За лето машина уж точно вся просушена. Машину перед морозами не мою, а привод все равно замерзает. То одна дверь, то другая, то обе задние, перед не прихватывает. ::)
Записан