'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замерзают задние двери и багажник.  (Прочитано 13486 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #30 : 26 01 2019, 16:25:49 »

Искренне считаю, что при соблюдении условий эксплуатации, все механизмы просто обязаны работать исправно и выполнять свою функцию в полном объеме, в противном случае это брак!
Записан

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #31 : 26 01 2019, 17:29:38 »

условия эксплуатации сложно доказать, я на работе насмотрелся такого..... и превышения тока в 10 раз, и нержавеющий лист 0,8 мм сгнивал до нуля.
Записан

rur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #32 : 26 01 2019, 19:00:06 »

Если уж на то пошло, то нарушение условий эксплуатации, тогда дилер должен доказывать...
Записан

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #33 : 26 01 2019, 19:47:20 »

по правилам рекламация отправляется изготовителю, изготовитель в кратчайшие сроки отвечает. Дилера за что бить?
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #34 : 26 01 2019, 23:00:22 »

Температура этой зимой первый раз опустилась ниже 20ти, и у меня перестал работать замок еще и в передней правой двери, теперь обе передние двери с брелока не закрываются, если водительскую можно закрыть-открыть ключом, то пасажирскую только изнутри рукой закрыть или открыть можно. Поехал к дилеру, посмотрели с менеджером на улице, действительно не работает, стали оформлять заказ наряд, говорят подпишите что в случае не обнаружения дефекта, диагностика будет платной!!! Говорю, какое отсутствие? Не работает ведь, вы сами видели, ну ладно подписал. Звонят днем, говорят помыли, в бокс загнали - дефекта нет, все работает! Но мы решили пойти вам на встречу и вскрыли двери, а там много конденсата! По этому замок и замерзает, сейчас все просушим и будет ок. Хорошо говорю, мне бы причину найти и устранить, а то вторую зиму при морозе ниже 15ти канитель такая. Они говороят, и так вме понятно причина в конденсате. Тогда я не понимаю откуда он берется именно у меня, условия эксплуатации обычные, не частая мойка зимой, машина на улице стоит, в двери ни кто не лазил, все штатное, при таком раскладе у большинства прадиков при схожей экспоуатации данная проблема должна быть... Спрашиваю, в морозы очередь из людей с не работающими замками? Нет говорит. В общем не пойму в чем проблема именно у меня

В дверях в самом низу с нижнего торца (необходимо смотреть с помощью зеркала или лечь на пол) есть сливные отверстия. Они забиты грязью. Прочисти их будет тебе счастье, а спецам от дилера на давай по кривым рукам и тупым мордам.
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #35 : 27 01 2019, 09:26:08 »

Температура этой зимой первый раз опустилась ниже 20ти, и у меня перестал работать замок еще и в передней правой двери, теперь обе передние двери с брелока не закрываются, если водительскую можно закрыть-открыть ключом, то пасажирскую только изнутри рукой закрыть или открыть можно. Поехал к дилеру, посмотрели с менеджером на улице, действительно не работает, стали оформлять заказ наряд, говорят подпишите что в случае не обнаружения дефекта, диагностика будет платной!!! Говорю, какое отсутствие? Не работает ведь, вы сами видели, ну ладно подписал. Звонят днем, говорят помыли, в бокс загнали - дефекта нет, все работает! Но мы решили пойти вам на встречу и вскрыли двери, а там много конденсата! По этому замок и замерзает, сейчас все просушим и будет ок. Хорошо говорю, мне бы причину найти и устранить, а то вторую зиму при морозе ниже 15ти канитель такая. Они говороят, и так вме понятно причина в конденсате. Тогда я не понимаю откуда он берется именно у меня, условия эксплуатации обычные, не частая мойка зимой, машина на улице стоит, в двери ни кто не лазил, все штатное, при таком раскладе у большинства прадиков при схожей экспоуатации данная проблема должна быть... Спрашиваю, в морозы очередь из людей с не работающими замками? Нет говорит. В общем не пойму в чем проблема именно у меня

В дверях в самом низу с нижнего торца (необходимо смотреть с помощью зеркала или лечь на пол) есть сливные отверстия. Они забиты грязью. Прочисти их будет тебе счастье, а спецам от дилера на давай по кривым рукам и тупым мордам.
У вас такое было? Помогло? Или это теория?
Записан

rur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #36 : 27 01 2019, 17:09:16 »

Спасибо за совет, посмотрю обязательно дренаж, хотя вряд ли у меня они забиты, машина 2017 года, 15 тысяч пробег, с асфальта не съезжал... Состояние нового автомобиля практически
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #37 : 28 01 2019, 09:31:33 »

Спасибо за совет, посмотрю обязательно дренаж, хотя вряд ли у меня они забиты, машина 2017 года, 15 тысяч пробег, с асфальта не съезжал... Состояние нового автомобиля практически
Там такие отверстия, для того чтобы их забить, нужно грязь в двери засыпать или дверями по грязи елозить. Это бред.
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #38 : 28 01 2019, 10:27:46 »

Спасибо за совет, посмотрю обязательно дренаж, хотя вряд ли у меня они забиты, машина 2017 года, 15 тысяч пробег, с асфальта не съезжал... Состояние нового автомобиля практически
Там такие отверстия, для того чтобы их забить, нужно грязь в двери засыпать или дверями по грязи елозить. Это бред.

За своим бредом смотри. Есть что посоветовать - советуй. icon_friends
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: Замерзают задние двери и багажник.
« Ответ #39 : 28 01 2019, 10:30:25 »

Какие проблемы распанелить заднюю дверь и посмотреть, что там, а том дренаж-дырки... icon_acute7
Записан