'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Радарный круиз-контроль.  (Прочитано 40788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Syeta

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
Re: Радарный круиз-контроль.
« Ответ #180 : 25 02 2024, 19:19:26 »

Paparazzzo,
Дайте ссылку пж техдоков на второй рестайл
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21632/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30498
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Радарный круиз-контроль.
« Ответ #181 : 25 02 2024, 20:22:36 »

Также по трассе пробовал при разгоне впереди идущего транспорта (если твоя установленная скорость выше), то мы разгоняемся вслед, если впереди идущий транспорт тормозит, то мы тормозим одновременно с ним до полной остановки. Но так работает адаптивный круиз на Тойоте Альфард 3-го поколения.. как у остальных я не знаю..
Prado,  если едем на адаптивном круиз-контроле, будет тормозить и разгоняться (если лимит  больше  передней машины) тоже. Но тормозить будет до 40км/ч, потом  говорит что он устал и мухожук, и ваще  что я за вас всю работу делать буду?  Наши тойота-центр недвусмысленно кивает на механический  ручник и говорит что если бы стоял электрический, то такого сраму  прадик бы не брал.  А от полосы отруливает деликатно, настолько  что на 140км/ч  потел вместе с кроссовками. Он же у нас absом отруливает, чаще всего когда меньше всего ждешь :) Поэтому в трёхсотку на гидрач накрутили  электроусилитель, я как же без примочек, которые иначе не работают

Ща уже на 20 км/ч отключается
Экстренное торможение не пробовал)
Увидел красный экран, сам затормозил
На трассе активно пользуюсь круизом
Контроль полосы пока выключил)
Но думаю он поможет не уснуть)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

MrDack

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 111
Re: Радарный круиз-контроль.
« Ответ #182 : 28 02 2024, 18:58:31 »

Активный криуз контроль удобная вещь, даже по городу иногда включаю, где длинная трасса и камеры висят, вкл. и едешь, только рулить осталось.
Записан

Syeta

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
Re: Радарный круиз-контроль.
« Ответ #183 : 14 03 2024, 09:32:38 »

Друзья всем привет, Прадо 2020г, 1GDFTV, Элеганс, ставлю радарный круиз. Купил все комплектующие с одной машины 2019г, по инструкции на Драйве. Возникли несколько вопросов:
1.Отсутствует фишка подключения Driving Support ECU под бардачком.
2.купленный радар 88210- 47090 невозможно закрепить в штатное крепление. Не совпадают отверстия в решетке радиатора. Начал разбираться, оказывается начиная с 2020г начали ставить другие радары 88210-33120 и конструкция крепежной планки решетки радиатора изменена. Радар по каталожному номеру такой же как на РАВ4.
3.И теперь самое интересное- блок управления у Рав4 находится в КАМЕРЕ, отдельного блока как на прадо Driving Support ECU у них нет. Теперь размышляю, возможно и на прадо после 2020г тоже самое. Друзья, кого есть электрическая схема радарного круиза для Прадо после 2020г.? Поделитесь пожалуйста, могу купить ..обещаю на Драйве выложу подробную инструкцию что и как. Будет полезно. Обратного пути нет..
Записан