'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota IQ (такая только у меня, даже у MJ нету))  (Прочитано 46674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD

Скажу даже больше, если полностью откатиться в креслах IQ, места для ног не меньше, чем в прадо будет. А до руля я даже не дотянусь при росте 183 и длинных руках (ибо регулировки по вылету у руля нет, бгг).
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Продавала бы тойота их в РФ - взял бы жене. Осенью загорелся покупкой... хотел сыну взять ))) но чё то все сложно... действительно предложений мало. Не стал заморачиваться))) Лениво)))
  Один раз их тойота продавала за 777777 р при курсе 31. Тогда за это чудо проголосовать рублем народ не изволил желание. Тойота поэтому и прекратила завоз машин. Думаю, что при пересчете цены по нынешниму курсу доллара, желающих сейчас бы не прибавилось.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Продавала бы тойота их в РФ - взял бы жене. Осенью загорелся покупкой... хотел сыну взять ))) но чё то все сложно... действительно предложений мало. Не стал заморачиваться))) Лениво)))
  Один раз их тойота продавала за 777777 р при курсе 31. Тогда за это чудо проголосовать рублем народ не изволил желание. Тойота поэтому и прекратила завоз машин. Думаю, что при пересчете цены по нынешниму курсу доллара, желающих сейчас бы не прибавилось.

Она по всему миру столько стоила, в долларах, естественно. Поэтому во всем мире и перестали их продавать.
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD

Продавала бы тойота их в РФ - взял бы жене. Осенью загорелся покупкой... хотел сыну взять ))) но чё то все сложно... действительно предложений мало. Не стал заморачиваться))) Лениво)))
  Один раз их тойота продавала за 777777 р при курсе 31. Тогда за это чудо проголосовать рублем народ не изволил желание. Тойота поэтому и прекратила завоз машин. Думаю, что при пересчете цены по нынешниму курсу доллара, желающих сейчас бы не прибавилось.

Она по всему миру столько стоила, в долларах, естественно. Поэтому во всем мире и перестали их продавать.

В России тогда еще не было понятий "урбанизация", "платная парковка", "эвакуаторы" и "бензин по 47.50".
Поэтому да, по цене базовой комплектации камри-косатки, у IQ не было шансов. Год продавали и свернули продажи. Моя, кстати, была шоурумовской, Тойота-Ясенево или Тойота-Измайлово, не помню (лень искать ПТС).

А во всем мире их продавали до 2013 года (Европа) и до 2015 (Япония). Были даже 100 экспериментальных, электрических. Но в серию не пошли. Был один рестайлинг, с минимальными изменениями. Особо популярны были в Англии и в Японии, в Германии тоже продали достаточно много. Но самый хит - на Мальте. Был там лично, реально, штук по 20 в день видел (в 2018 году!).

А в 2009 в России и смарты не продавали, а сейчас в Москве той же их достаточно много. И будет становиться больше и больше по понятным причинам. И по цене смарта (1 млн) IQ вполне имел бы спрос, ведь как машина она реально намного лучше. Перед покупкой много ездил на смарте.
Записан