'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сработали подушки при переезде трамвайных путей.  (Прочитано 5812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ART SSS

  • Артур-так нарекли)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +786/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1871
  • Город: РСО-Алания.
  • Город: Владикавказ
    • ТЛС Прадо 95 КЗ-ТЕ

 Драть надо дорожников. Хотя вполне возможно что они будут не причем,по тому как рельсы обычно за трамвайными депо числятся. По крайней мере у нас так.Ремонт путей депо, после них только дорожники ,и то не всегда.
Записан
Все знать не реально-объема головы просто не хватит)))

ART SSS

  • Артур-так нарекли)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +786/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1871
  • Город: РСО-Алания.
  • Город: Владикавказ
    • ТЛС Прадо 95 КЗ-ТЕ

видео заснять пока не устранили свой косяк дорожники
С датой и временем, привязкой к адресу и потом рельсы с линейкой
Знаки и что авто ездят и им не зарпщено тут ездить
Одним видео безостановочно, и в конце как в фильме время опять и и в е проговаривать на микрофон
Это точно!  ok  icon_friends Было у меня такое в практике! Как только сделал запрос в Администрацию Е-бурга об ответственном за содержание проезжей части, на другой день все устранили.  ;) ;D А я по случаю проезжал именно в момент устранения дорожниками!  ^-^ Сделал второе видео в момент работ, а третье вечером этого же дня после устранения дефектов проезжей части. Иск выиграл.  newrus
Суд был с АМС или дорожниками???
Записан
Все знать не реально-объема головы просто не хватит)))

nik009

  • Гость

ЗЛОЙ, Тогда ваще причем тут БМВ, зачем искать сложности для себя?  ???
1. Обыкновенное ДТП, оформляете.
2. Запрос в Администрацию города, кто отвечает за обслуживание данного перекрестка (дорожники, это подрядчики!!!), чтобы определить ответчика в суде.
3. Независимая экспертиза на ущерб в результате ДТП. Дилер БМВ тут ваш союзник!
4. Претензия ответчику, на которую будет отказ и иск в суд.
 P.S. главное, все правильно оформить в ГИБДД, на сколько торчат рельсы, фотографии и т.д.
ГОСТ по содержанию дорог указал выше.

Верный совет. ТК судя по фото снизу на ходу было жёсткое столкновение  с зафиксированным препятствием что вызвало удар который по инерции разошёлся по несущему каркасу кузова на который среагировали многие датчики Airbag.( Что доказывает что система была в норме!) Так что искать виноватых, BMW не при чём. Удачи!
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2757
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Драть надо дорожников. Хотя вполне возможно что они будут не причем,по тому как рельсы обычно за трамвайными депо числятся.
Объяснял же выше, тут важно не за кем "числятся", а кто отвечает за содержание и эксплуатацию.  rtfm

По крайней мере у нас так.
Я бы после такого утверждения поставил ИМХО  ;)

Ремонт путей депо, после них только дорожники ,и то не всегда.
Ну, депо переложило в n-ом году рельсы, дорожник заасфальтировали, а может и нет, кто его знает... А отвечать-то кто должен тогда???  ??? ??? ???
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

ЗЛОЙ, Тогда ваще причем тут БМВ, зачем искать сложности для себя?  ???
1. Обыкновенное ДТП, оформляете.
2. Запрос в Администрацию города, кто отвечает за обслуживание данного перекрестка (дорожники, это подрядчики!!!), чтобы определить ответчика в суде.
3. Независимая экспертиза на ущерб в результате ДТП. Дилер БМВ тут ваш союзник!
4. Претензия ответчику, на которую будет отказ и иск в суд.
 P.S. главное, все правильно оформить в ГИБДД, на сколько торчат рельсы, фотографии и т.д.
ГОСТ по содержанию дорог указал выше.

Верный совет. ТК судя по фото снизу на ходу было жёсткое столкновение  с зафиксированным препятствием что вызвало удар который по инерции разошёлся по несущему каркасу кузова на который среагировали многие датчики Airbag.( Что доказывает что система была в норме!) Так что искать виноватых, BMW не при чём. Удачи!
конечно, свою функцию подушки и выполнили
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2757
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Суд был с АМС или дорожниками???
Вот даже не знаю, как ответить на такой вопрос! Давайте все же выражаться юридически точно, чтобы всем все было понятно.
Ответчика было два: МУ "Благоустройство" г. Екатеринбурга и ... МУП "Водоканал"...
Да, да "Водоканал", я не ошибся. Кроме того, суд по своей инициативе привлек в качестве соответчиков еще двоих!
Результат, - иск удовлетворен, виновник "Водоканал", это по решению суда, что меня вполне устроило... А по чеснаку, "Водоканал" там был ваще не при чем, но юрист там оказался: 1. Слабым. 2. Ленивым.
Записан

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1170
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017

Может, кто-нибудь разъяснит ситуацию в разрезе 7 см и клиренс (машина претерпела конструктивные изменения? в диапазоне тех. характеристик?)
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Может, кто-нибудь разъяснит ситуацию в разрезе 7 см и клиренс (машина претерпела конструктивные изменения? в диапазоне тех. характеристик?)

Может там ехало пять человек
Записан

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1170
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017

я к тому, что лежачий полицай не ниже, об него пузо то же можно ободрать, и нужно быть готовым к ответу на вопрос:

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, …. особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, ... При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Валерий Л, хуже, если ЗЛОЙ, не оформил сразу ДТП в ГИБДД, думаю так и было... Но это тоже не смертельно, выходы есть!  ;)
дтп оформлено
Записан