'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь по заказу в webapteka.ru в Екатеринбурге  (Прочитано 13432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sanmar

  • 120 4.0 2008
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +132/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710
  • Город: С-Пб
  • был 120 2.7 2008

Доброго времени суток ребята, помогите купить лекарство пож-та, его нет ни в Москве(попросила знакомых, но тишина...видимо нет), ни в Питере(город поставила на уши, в инете пишут есть, а в реале дааавно нет), ни в В.Новгороде(сестра в администр. города, ей по городу и области отчитались-нет)...нашла инфу что в наличии в неск. городах, один из которых Ваш.
Лекарство *беклазон эко 250 мкг*, через инет им рецепт не нужен, да и в аптеке особо рьяные провизоры только спрашивают, у нас он в свободном доступе БЫЛ, буду благодарна если кто то пойдет на встречу и закажет(у них есть доставка в ближайшую к Вам аптеку), потом по почте перешлет в Питер, все расходы сразу переведу на карту. Если можно то 3 шт. заказать.
Ссыль без звездочек берем ****https://www.webapteka.ru/?page=drugs&show=lookup&action=&type=find&drugstr=%C1%E5%EA%EB%E0%E7%EE%ED+%FD%EA%EE&gosearch=%CD%E0%E9%F2%E8&cityid=0&sort=cost_date&perpage=20&usrwidth=600&respag=****. Или просто вводим webapteka.ru и выйдет город.
Это от астмы моему четвероногому другу очень преклонного возраста, ему 15 лет и 8 месяцев, по причине возраста очень боюсь менять лекарство, потом поеду в финку так там поищу. Ниже фотка лекарства и собственно виновника поиска.
Записан
....я сильная...и мне дозволено ))) ....я слабая...и мне простительно )))

sanmar

  • 120 4.0 2008
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +132/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710
  • Город: С-Пб
  • был 120 2.7 2008

Вот так выглядит коробка, производство Ирландия
Записан
....я сильная...и мне дозволено ))) ....я слабая...и мне простительно )))

sanmar

  • 120 4.0 2008
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +132/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710
  • Город: С-Пб
  • был 120 2.7 2008

Тема закрыта, спасибо всем кто откликнулся :-*, инфа еще с весны, лекарств нет, покупайте российское >:D
Записан
....я сильная...и мне дозволено ))) ....я слабая...и мне простительно )))