'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оскорбления власти в интернете-мелкое хулиганство  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

если власть не уважает собственный народ, какое она имеет моральное право требовать уважения к себе от народа?
Если кого-то из народа допустить до власти, то он тоже очень быстро забывает "про уважение собственного народа", ну на крайний случай, сделает такой вид, но на очень короткое время. Видел я таких народных избранников во власти... icon_acute7
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

если власть не уважает собственный народ, какое она имеет моральное право требовать уважения к себе от народа?
Если кого-то из народа допустить до власти, то он тоже очень быстро забывает "про уважение собственного народа", ну на крайний случай, сделает такой вид, но на очень короткое время. Видел я таких народных избранников во власти... icon_acute7
ага. а про уважение к себе они не забывают.
и теперь требуют уважать себя законодательно.... охренели?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Vinci, если ты выйдешь на улицу или другое общественное место и начнешь громко говорить о своем не уважении к власти, как ты думаешь, что с тобой будет? Но ведь ты тут не будешь возмущаться. Так и с интернетом, его хоят узаконить как публичное место и все оскорбления поставить в рамки законодательства РФ. ;)
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Vinci, если ты выйдешь на улицу или другое общественное место и начнешь громко говорить о своем не уважении к власти, как ты думаешь, что с тобой будет? Но ведь ты тут не будешь возмущаться. Так и с интернетом, его хоят узаконить как публичное место и все оскорбления поставить в рамки законодательства РФ. ;)
вобщем, потихоньку превращаемся в Северную Корею....
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Причем тут Северная Корея? icon_acute7
Нас хотят обязать отвечать за свои слова в интернете, ведь ты же отвечаешь за свои слова, которые ты произносишь на улице, в магазине, в больнице и в других общественных местах.
Лично я считаю, что правильно, а то развелось всяких экспертов и блогеров, иногда несут такую пургу и при этом ни за что не отвечают...ИМХО
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3475
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Сейчас "палочники" мечтающие о новой звезде начнут дела шить ((( А блогеров в суды за клевету и так можно привлекать, теперь новая формулировка "неуважение к власти"  а власть то тоже "никому ничего не должна" и нормально выговор и продолжает трудиться на прежнем месте, правда пришлось с женатым депутатом на Мальдивы слетать ...Такая она власть у нас, а Мы ее уважать должны, а иначе #
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Сейчас "палочники" мечтающие о новой звезде начнут дела шить (((
Если ты будешь следить за своим языком, то и палочники останутся без показателей... :-X
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Причем тут Северная Корея? icon_acute7
Нас хотят обязать отвечать за свои слова в интернете, ведь ты же отвечаешь за свои слова, которые ты произносишь на улице, в магазине, в больнице и в других общественных местах.
Лично я считаю, что правильно, а то развелось всяких экспертов и блогеров, иногда несут такую пургу и при этом ни за что не отвечают...ИМХО
так ведь привлекать будут не тех, кто просто матом кроет власть, а тех, кто воров во власти публично называет ворами. ;)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Причем тут Северная Корея? icon_acute7
Нас хотят обязать отвечать за свои слова в интернете, ведь ты же отвечаешь за свои слова, которые ты произносишь на улице, в магазине, в больнице и в других общественных местах.
Лично я считаю, что правильно, а то развелось всяких экспертов и блогеров, иногда несут такую пургу и при этом ни за что не отвечают...ИМХО
так ведь привлекать будут не тех, кто просто матом кроет власть, а тех, кто воров во власти публично называет ворами. ;)

у тебя есть доказательства? тогда тебя оправдают)
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

так ведь привлекать будут тех, кто воров во власти публично называет ворами. ;)
Ты опять не понял, попробую еще раз тебе объяснить: если ты выйдешь на улицу или площадь и обвинишь власть в коррупции и воровстве, то тебя привлекут к ответственности правоохранительные органы, ты с этим согласен?
Но так как время меняется и интернет стал очень и очень публичным в жизни всех граждан на планете Земля, то и интернет хотят приравнять на законодательном уровне "как публичное общественное место"... ;)
Записан