'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оскорбления власти в интернете-мелкое хулиганство  (Прочитано 3001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

народ все больше стремятся превратить в безмолвное стадо, которому запрещено быть недовольным...

Этот сук пихают все глубже и глубже, сидеть неудобно
А ты поменьше болтай языком в интернете и ничего и никуда пихать не будут...
пихать как раз будут, нельзя будет выражать недовольство.
Записан

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск

А ты я смотрю, честный мент, только и трубишь какой ты молодец, так и просидел всю жизнь с языком в заду
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

А ты я смотрю, честный мент, только и трубишь какой ты молодец, так и просидел всю жизнь с языком в заду
Это ты про свою жопу написал, что тебе на ней сидеть не удобно, когда в нее пихают... icon_acute7
А мне ее только "лизали", когда я работал.... ;)

И еще, везунчик, ты попробуй у себя в Казахстане власть в соцсетях оскорбить...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

народ все больше стремятся превратить в безмолвное стадо, которому запрещено быть недовольным...
Интернет стал слишком публичным в нашем людском обществе....
Если ты кого-либо оскорбишь в публичном месте, то по закону ты можешь понести за это ответственность, то почему ты не должен нести ответственность в соцсетях. У нас одна бабешка выиграла суд по иску к другой лохушке, которая ее в "Одноклассниках" оскорбляла публично, любишь языком трепать, люби и денюжку за это платить. Фильтруйте базар, господа! 8)
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

народ все больше стремятся превратить в безмолвное стадо, которому запрещено быть недовольным...
Интернет стал слишком публичным в нашем людском обществе....
Если ты кого-либо оскорбишь в публичном месте, то по закону ты можешь понести за это ответственность, то почему ты не должен нести ответственность в соцсетях. У нас одна бабешка выиграла суд по иску к другой лохушке, которая ее в "Одноклассниках" оскорбляла публично, любишь языком трепать, люби и денюжку за это платить. Фильтруйте базар, господа! 8)

дело не в этом...
ситуация такова, что народ уже не просто неуважает существующую власть в России, а уже презирает ее и ненавидит. если бы не было такого отношения, то не было бы ни оскорблений ни возмущения. и не было бы необходимости в подобных трусливых законишках.


а оскорблением можно признать что угодно. даже правду...
вон, воров называют ворами, а они обижаются, и чувствуют себя оскорбленными. а на что обижаться то? это простая констатация факта.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

народ все больше стремятся превратить в безмолвное стадо, которому запрещено быть недовольным...
Интернет стал слишком публичным в нашем людском обществе....
Если ты кого-либо оскорбишь в публичном месте, то по закону ты можешь понести за это ответственность, то почему ты не должен нести ответственность в соцсетях. У нас одна бабешка выиграла суд по иску к другой лохушке, которая ее в "Одноклассниках" оскорбляла публично, любишь языком трепать, люби и денюжку за это платить. Фильтруйте базар, господа! 8)

дело не в этом...
ситуация такова, что народ уже не просто неуважает существующую власть в России, а уже презирает ее и ненавидит. если бы не было такого отношения, то не было бы ни оскорблений ни возмущения. и не было бы необходимости в подобных трусливых законишках.


а оскорблением можно признать что угодно. даже правду...
вон, воров называют ворами, а они обижаются, и чувствуют себя оскорбленными. а на что обижаться то? это простая констатация факта.
не говори за весь народ, кучка вечно недовольных и обиженных это не народ, это кучка) она будет всегда, при любой власти) и пофик что они ездят на джипах и отдыхают на мальдивах, все равно власть плохая)
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

А ты сам-то знаешь кто такой народ? Я вот что-то ни от кого не слышу восторженных отзывов о власти. Ни от тех, кто на джипах, ни от тех, кто пешком.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

А ты сам-то знаешь кто такой народ? Я вот что-то ни от кого не слышу восторженных отзывов о власти. Ни от тех, кто на джипах, ни от тех, кто пешком.
какой сам, такое и окружение) несчастные люди) мне жаль вас)
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

А ты сам-то знаешь кто такой народ? Я вот что-то ни от кого не слышу восторженных отзывов о власти. Ни от тех, кто на джипах, ни от тех, кто пешком.
какой сам, такое и окружение) несчастные люди) мне жаль вас)
Новый депутат в ГД? 8D Не узнаю Вас в гриме!  ;D
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

если власть не уважает собственный народ, какое она имеет моральное право требовать уважения к себе от народа?

Записан