'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Во Франции объявили чрезвычайное положение  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Беспорядки во Франции продолжаются с середины октября. Недовольство жителей страны вызвала новость о повышении налога на бензин. Акция получила название «Желтые жилеты» по одежде протестующих, которые выходят на улицу в светоотражающих жилетах, как у водителей. На фоне протестов французской экономике предрекли замедление роста. Также было подсчитано, что с начала беспорядков убытки страны превысили миллиард евро.



Париж опять в огне, все крушат, ломают, грабят, сжигают. это ж "цивилизованная" на которую мастурбируют многие нытики форума) как же так? неужели там людям живется не так сказочно, как многие думают? неужели там такая жопа, что люди готовы разгромить свою столицу?
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Лягушек переели)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Видео выкладывайте)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Tigranishe

  • Тигран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: г.Краснодар
  • PRADO 150, 1KD-FTV, 3,0. Рестайлинг
    • Toyota LC Prado 150+ОЕМ

Россияне я бы сказал стрессоустойчивее, подняли цены на топливо, ну и хрен с ним... повозмущались в курилке и "съели"...
Записан

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл

У этой толпы наверняка есть руководители
Записан
.                                                                                               Александр

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Россияне я бы сказал стрессоустойчивее, подняли цены на топливо, ну и хрен с ним... повозмущались в курилке и "съели"...
Летом был в Каннах, так там бензин 1,7 ЕВРО был, интересно, сколько стал стоить после этого повышения?
Может и наши бы вышли за такие цены))
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Tigranishe

  • Тигран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: г.Краснодар
  • PRADO 150, 1KD-FTV, 3,0. Рестайлинг
    • Toyota LC Prado 150+ОЕМ

Россияне я бы сказал стрессоустойчивее, подняли цены на топливо, ну и хрен с ним... повозмущались в курилке и "съели"...
Летом был в Каннах, так там бензин 1,7 ЕВРО был, интересно, сколько стал стоить после этого повышения?
Может и наши бы вышли за такие цены))
за литр или за галлон?)))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Россияне я бы сказал стрессоустойчивее, подняли цены на топливо, ну и хрен с ним... повозмущались в курилке и "съели"...
Летом был в Каннах, так там бензин 1,7 ЕВРО был, интересно, сколько стал стоить после этого повышения?
Может и наши бы вышли за такие цены))
за литр или за галлон?)))
за литр
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Президент Франции Эмманюэль Макрон в понедельник вечером, 10 декабря, обратился с телевизионным посланием к народу. Послание — следствие продолжающихся в стране с 17 ноября массовых акций протеста. Президент заявил, что предложенные ранее премьер-министром уступки не соответствуют «уровню негодования» народа и объявил о новых мерах:

    Минимальная зарплата будет повышена на 100 евро с 1 января 2019 года (Сейчас — 1498 евро).
    Часы, отработанные сверх нормы, не будут облагаться налогами, и из них не будут вычитаться социальные отчисления.
    Президент также попросил все предприятия Франции выплатить своим работникам «премию конца года» и пообещал, что эти деньги также не будут облагаться налогами и из них не будут считаться соцотчисления.
    Наконец, Макрон отменил рост социальных отчислений для всех, кто зарабатывает менее 2000 евро в месяц.

В то же время президент объявил, что не станет возвращать ISF («налог на богатство», его возврат –  одно из принципиальных требований протестующих). «Этот налог существовал (в разных видах) почти сорок лет. Стали ли мы жить лучше?» –  объяснил свою позицию президент.

Перед тем, как перечислить эти меры, Макрон сказал, что объявляет «чрезвычайное положение для экономики и общественных отношений». Кроме того, президент признал «свои ошибки», предположил, что, «вероятно, не смог дать быстрых ответов» на запросы граждан и принес извинения «тем, кого мог обидеть своими заявлениями».

«Чрезвычайное положение для экономики и общественных отношений». Хрен с пальцем не путаем.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Россияне я бы сказал стрессоустойчивее, подняли цены на топливо, ну и хрен с ним... повозмущались в курилке и "съели"...
просто во Франции люди ценят свое достоинство и готовы бороться за свои права.
Записан