'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Светодиодные фары ОЕМ, Prado 2018, компл-я "Стандарт"  (Прочитано 90307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Игорь на ближнем как будто в одном месте максимальное световое пятно или это камера так снимает
Скорее камера, не замечал))
Записан

С уважением, Игорь. ;)

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Уважаемые владельцы автомобилей toyota prado 150 второго рестайлинга (2017г.-) в комплектациях "стандарт", "классик", "комфорт".
Для ваших автомобилей у нас наконец то появились светодиодные фары головного света от проверенного производителя!

Данные фары являются точной копией оригинальной светодиодной оптики комплектаций "элеганс" и выше, но в отличии от штатных, данный вариант стоит значительно дешевле! Более того, дальний свет в данной оптике (в отличии от ОЕМ варианта) так же светодиодный!
Оптика от данного производителя (в отличии от других вариантов) работает правильно!
То есть в ней реализовано "притухание" дневных ходовых огней при включении габаритного сведа. Так же есть возможность включать/не включать сигнал поворота в виде бегущего света. Так же данная оптика в комплекте имеет хром. элементы, благодаря чему, можно оставить штатную радиаторную решетку!
Корректор положения, так же полностью совмещен с штатной проводкой!

Стоимость комплекта (две фары): 35.000 руб.
Стоимость установки/настройки: 5.500 руб.






Приобрести (а так же установить) можно в нашем автотехцентре.
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

AirForce

  • Пусть небо - будет лучшим местом на земле!!!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: УрФО
  • Я живу как положено, а положено у меня на все...
    • LC Prado 150 2,8 РестII

Здравствуйте. Все это класс, но как быть регионам. Даже если их купить у Вас, как быть с подключением. Или там мудрить не надо?
Записан
В авиации не пьют два человека - автопилот и список личного состава!

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1672
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0


По поводу габарита: как только дойдут руки до разборки такой фары, я сразу придумаю контроллер, чтобы ДХО притухали не только при ближнем, но и при сигнале габарита! Снаружи это сделать не удаётся.

Еще бы придумали что-нибудь, чтобы можно было стоять на заведенной машине с выключенными фарами.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с


По поводу габарита: как только дойдут руки до разборки такой фары, я сразу придумаю контроллер, чтобы ДХО притухали не только при ближнем, но и при сигнале габарита! Снаружи это сделать не удаётся.

Еще бы придумали что-нибудь, чтобы можно было стоять на заведенной машине с выключенными фарами.
В принципе в разрыв проводки можно поставить релюшку, которая включает ДХО при начале движения авто. У меня так реализовано подключение ДХО Пробрайт в поворотниках у QX70. Заводишь машину дистанционно с сигнализации, ничего не горит, тронулсся, через метр-два, зажглись ДХО и горят, пока не выключишь зажигание снова. Делал это, чтобы в окна ночью соседям не светила, при прогреве.
Думаю, что и на основной свет можно такую релюшку воткнуть. Приехал на место(лес, пляж, охоту и т.д. ;D ) заглушил машину, потом завел, тепло от печки а тебы не видно 8D
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с


Оптика от данного производителя (в отличии от других вариантов) работает правильно!



Здравствуйте, данная оптика производства завода  "LongDing"?
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200


По поводу габарита: как только дойдут руки до разборки такой фары, я сразу придумаю контроллер, чтобы ДХО притухали не только при ближнем, но и при сигнале габарита! Снаружи это сделать не удаётся.

Еще бы придумали что-нибудь, чтобы можно было стоять на заведенной машине с выключенными фарами.
Пардон, я просто в прадо не догоняю малость, но разве нет функции, как на 200-ке, когда заводишь машину на затянутом ручнике и ДХО не горят?
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1672
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Пардон, я просто в прадо не догоняю малость, но разве нет функции, как на 200-ке, когда заводишь машину на затянутом ручнике и ДХО не горят?

Я тоже извиняюсь, но с 2006 года я ручником пользовался от силы раз 5, но даже не в этом дело, меня волнует свет ФАР, а не ДХО.
Пару раз в неделю я вынужден припарковываться перпендикулярно к тротуару по которому ходят люди и имеются окна и при этом мне нужно минут 40 посидеть в машине.
Сидеть с включенным ближним светом я не могу... поэтому сижу в заглушенной машине :-\ >:D  А так хотелось бы просто выключить его...
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Gons4eg

  • ЕЗДОК
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +672/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572

Интересно почитать. SOUNDSPEED реально красавчики!  icon_friends
Записан

Gons4eg

  • ЕЗДОК
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +672/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572

Авто не Garis случайно?
Мой авто ok

Знакомое авто, а что сам хозяин скажет?
Старый, надо было немного покататься, чтобы было что сказать ;)

Во-первых и в-главных, очередной огромный респект команде Soundspeed за проделанную работу по установке и адаптации этих фар на мой авто, брату AlexSS и Денису - персонально! Вы исполнили еще одну мою маленькую мечту, не побоюсь этого слова! icon_friends  icon_friends  icon_friends

Дополнительно закатал фары в защитную полиуретановую пленку Suntek.  ^-^
Что касается света, с галогеном не сравнить, все нравится. Есть нюанс по работе габарита, но, уверен, и это победим в ближайшее время  ok yes
Думаю, какие-либо слова будут субъективны в данном случае, сделал несколько картинок света для оценки, так сказать. Смотрим:   

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Прошло почти пол года с момента установки - как себя ведет оптика? Все ли устраивает? И главный вопрос - если сгорает лампа, то вся фара под замену или этот вопрос как-то решается?
Записан