'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приставка на 8-м андроиде NAV-RDL01 NEW!  (Прочитано 28722 раз)

Max913

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
Re: Приставка на 8-м андроиде NAV-RDL01 NEW!
« Ответ #250 : 28 02 2019, 22:30:59 »

Далеко не всех устраивает "телефон" в качестве расширения штатного опционала...)). Размер экрана, реализация звука, держатель с проводами... Тут каждый сам делает выбор...
В целом продукт рабочий! Ни какого "шока" у представителя компании к стати нет...)) Ибо  из более , чем 2-х сотен реализованного продукта (в Казахстан только отправлено не меньше десятка...) , каких либо массовых нареканий нет. Есть отдельные моменты, которые так же обязательно будут доработаны...
п.с В наличии к стати осталось порядка 7 комплектов. Следующее поступление будет только после праздников...)

Наверное, есть еще такие пользователи как я, которые не разбираются в гаджетах, но хотят иметь полноценный андроид с его преимуществами и недостатками...лично у меня, wifi подключается почему-то только после того, как вхожу в меню wifi!!!!...все хорошо-подключились!..едем по трассе, инет отключился и через 2-3 км включился снова, но приставка почему-то снова автоматически не подключается к сети телефона????!!! наверное нужно установить прошивку ПО, но как я понял, после - начинаются тупняки в принципе?!..

Max913

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #251 : 28 02 2019, 22:33:39 »

и еще... я думал, что интерфейс телефона на андроиде и интерфейс приставки должны быть одинаковы....но нет!!! визуально и функционально значительно отличается и почему то везде требует регистрации и тд?!

AlexKR

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • 150 Prado 1KD
« Ответ #252 : 01 03 2019, 16:50:29 »

Неожиданно обнаруженный на приставке ВТ зажил своей жизнью - при работающей навигации перехватывает входящие звонки, когда телефон подключен к ГУ. На экране появляется квадратик клавиатуры и кнопки ответа/отказа от звонка, еще добавляет свою звуковую трель. Вроде неплохо, но при нажатии ответа звук идет через динамик приставки, едва слышен и полностью заглушается шумом движения. Регулировать громкость на ходу - та еще забава, да она и так для навигатора стоит на полную. Отключить приставочный ВТ не удается, управление телефонной частью приставки не нашел.
Посмотрите в телефоне. Ваш телефон должен коннектится и с ГУ и с приставкой. Достаточно телефону запретить сопряжение с приставкой. Сопряжение останется только с ГУ. Я думаю это решит проблему

Alexsander

• Сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #253 : 01 03 2019, 20:18:50 »

Да, верно. Именно так попробовал отключить связь ВТ  телефона и приставки, оставил только телефон на ГУ. Перехват звонков прекратился, все звонки идут через ГУ. Спасибо.

GerLen

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • LC Prado 2016 Престиж
« Ответ #254 : 03 03 2019, 10:53:58 »

Первые страницы темы заставили меня открыть бумажник с целью извлечения кредитной карты для оплаты заказа в СС. К середине темы, карточку убрал обратно. Последние страницы дали сигнал в мозг идею:
1. Зачем мне головняки?
2. А так ли мне нужен этот навгатор и все плюшки в ГУ?
Ведь телефон всегда работает, делает это бесплатно, косяков нет в принципе.

Вся проблема, что этот девайс программируется в Китае. Кем? Какой штат? Один замученный программер, или целый отдел? Где инфа о производителе?

Вот если бы разработчик со штатом программистов был местный (или науделенке с возможностью решать проблемы 24/7) , имел возможность заливать и тестировать что угодно на китайском железе, и делать это за минимальное время, то качество конечного продукта было бы на голову выше.
Отложу покупку до лучших времен.
Не хочу чтобы на мне, да и за мои деньги доводили до ума продукт.
У меня созадлось впечателение, что представитель компании сам в шоке от отзывов пользователей, что говорит о слабой подготовки к запуску проекта.
Сработали по-нашему: купили семпл из 10 приставок, родственники/друзья тестанули как могли, и все - оптовый закуп, поставик и прочее.

Ну как бы поверьте на слово человеку, у которого было 2 "приставки от Яндекса" и в кладовке лежит китайчатина с 10-дюймовым экраном - эта приставка чуть лучше всего, что пока есть.
Хочется, конечно, что бы не "чуть", что бы отрыв был :) Поэтому проголосовали рублем и ждем :)

По поводу "сотен" приставок, Быстрый Звук, скорее всего лукавит, сообщая статистику общую с первой радиолой.

-Sl@yter-

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
  • TLC Prado 4.0
« Ответ #255 : 04 03 2019, 22:02:26 »

Может, кому будет полезно на всякий случай....
Столкнулся с таким неприятным глюком. Утром отказалась нормально работать Яндекс навигация, причем очень странно...
Запускается, скорость и местоположение отображается, но Алиса и поиск улиц не работает, даже из истории - я и роутер перетыкал несколько раз, и программу сносил и заново ставил из плеймаркета, ничего не помогало.
Причем, после переустановки программы, голоса, и другая фигня грузятся, а поиск улиц, даже из истории и Алиса не работают.
Решился сей глюк только отключением роутера и подключением к другому источнику интернета, после этого все ожило, вернулся обратно на роутер,
благо все заработало и на нем.

P.S. Крайние две обновы ПО не устанавливал.
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

GerLen

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • LC Prado 2016 Престиж
« Ответ #256 : 05 03 2019, 07:26:01 »

Верните уже бубнелку на штатном экране!

Radiola

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #257 : 05 03 2019, 10:11:47 »

Может, кому будет полезно на всякий случай....
Столкнулся с таким неприятным глюком. Утром отказалась нормально работать Яндекс навигация, причем очень странно...
Запускается, скорость и местоположение отображается, но Алиса и поиск улиц не работает, даже из истории - я и роутер перетыкал несколько раз, и программу сносил и заново ставил из плеймаркета, ничего не помогало.
Причем, после переустановки программы, голоса, и другая фигня грузятся, а поиск улиц, даже из истории и Алиса не работают.
Решился сей глюк только отключением роутера и подключением к другому источнику интернета, после этого все ожило, вернулся обратно на роутер,
благо все заработало и на нем.

P.S. Крайние две обновы ПО не устанавливал.

Это был не глюк приставки!!! А общий сбой яндекса - видно серваки у них подвисли! Было много обращений что яндекс карты и навигатор не грузят карты и не отображают пробки! Ближе к вечеру вчера всё само заработало - видно в обновлении был глюк - который яндекс устранил!

Radiola

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #258 : 05 03 2019, 10:13:10 »

Верните уже бубнелку на штатном экране!

Прошивка на подходе! Там будет всё исправлено!

-Sl@yter-

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
  • TLC Prado 4.0
« Ответ #259 : 05 03 2019, 12:35:09 »

Прошивка на подходе! Там будет всё исправлено!

Может получиться обобщить в этой прошивке все предыдущие?
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"