'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приставка на 8-м андроиде NAV-RDL01 NEW!  (Прочитано 28368 раз)

Radiola

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
Re: Приставка на 8-м андроиде NAV-RDL01 NEW!
« Ответ #220 : 18 02 2019, 10:49:26 »

Добрый день! приобрел данный модуль, но на данный момент не установил. Совместно приставке планирую установить цифровой тв-тюнер, собственно из-за этого и рассматривал этот вариант приставки. Прошу подсказать как из интерфейса управлять видеовходами? каким образом активировать его изображение из интерфейса Андроид?
Еще к сожалению в комплекте не оказалось схемы подключения и инструкции по эксплуатации, возможно ли данную документацию найти в электронном варианте (скан-образы)?

Дополнительный видеовход лучше подключить ко входу на блоке который подписан AUX - в блоке есть иконка которая так и называется AUX будете нажимать на неё и смотреть сво тв тюнер

Radiola

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #221 : 18 02 2019, 11:24:44 »

в этой ветке в самом начале есть подробная информация по установке

titovvtomske

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #222 : 18 02 2019, 11:31:22 »

Добрый день! приобрел данный модуль, но на данный момент не установил. Совместно приставке планирую установить цифровой тв-тюнер, собственно из-за этого и рассматривал этот вариант приставки. Прошу подсказать как из интерфейса управлять видеовходами? каким образом активировать его изображение из интерфейса Андроид?
Еще к сожалению в комплекте не оказалось схемы подключения и инструкции по эксплуатации, возможно ли данную документацию найти в электронном варианте (скан-образы)?

Дополнительный видеовход лучше подключить ко входу на блоке который подписан AUX - в блоке есть иконка которая так и называется AUX будете нажимать на неё и смотреть сво тв тюнер

Благодарю за оперативный ответ, когда доберусь до самостоятельной установки, подключу согласно рекомендации.

По отсутствующей документации в поставке сможете помочь? Схему подключения и руководство по эксплуатации можно где-либо сказать или по возможности прошу в личку скан-образы скинуть? с целью распечатать и иметь в гараже под рукой.

Radiola

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #223 : 18 02 2019, 11:49:43 »

ок. сейчас поищу скину

leo8800

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
  • TLC-150 дизель элеганс 2018
« Ответ #224 : 18 02 2019, 16:57:33 »

Уже с декабря езжу с приставкой. Тут вдруг сверху в строке уведомлений появился значок bluetooth. Обнаружил в списке установленных программ приложение bluetooth.  Всё таки есть он там и если есть, то можно ли пользоваться, если нет, то как избавиться от лишнего приложения и значка?

leo8800

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
  • TLC-150 дизель элеганс 2018
« Ответ #225 : 18 02 2019, 19:00:29 »

Уже с декабря езжу с приставкой. Тут вдруг сверху в строке уведомлений появился значок bluetooth. Обнаружил в списке установленных программ приложение bluetooth.  Всё таки есть он там и если есть, то можно ли пользоваться, если нет, то как избавиться от лишнего приложения и значка?

Вобщем есть там модуль bluetooth, только управлять им как, я не понял. НО, у меня получилось сопрячь его с телефоном и поговорить по громкой через приставку. Это всё, конечно без необходимости, т.к. есть штатный, но огрызки bluetooth в приставке есть

RSMax

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • Prado Элеганс 4.0 18г
« Ответ #226 : 19 02 2019, 14:13:02 »

Leo8800  - Спасибо! Полезная информация.

Serzsh

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #227 : 20 02 2019, 05:40:44 »

Вобщем есть там модуль bluetooth, только управлять им как, я не понял. НО, у меня получилось сопрячь его с телефоном и поговорить по громкой через приставку. Это всё, конечно без необходимости, т.к. есть штатный, но огрызки bluetooth в приставке есть

Если модуль bluetooth в приставке есть, значит на ГУ теоретически можно использовать дополнительные полезные  bluetooth-устройства, например:
...ru/catalog/bortovye_kompyutery/mpc_800/
и, на мой взгляд, нет необходимости избавляться от него.

Ссылки запрещены, вам предупреждение!

RSMax

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • Prado Элеганс 4.0 18г
« Ответ #228 : 20 02 2019, 13:02:16 »

Serzsh,

Я про тоже. ГБО установил, Bluetooth адаптер к нему есть а вот Radiol-у пока нет, на март планирую.
Пока для ПО мониторинга и настроек использую смартфон -работает. Как поставлю приставку - на нее все переведу.

Radiola

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #229 : 20 02 2019, 14:10:36 »

сам модуль блютуса в блоке существует - но он заблокирован!
там даже антенны у него нету!
как вы его разблокировали я не понимаю!
я весь блок облазил так и не запустил его!