'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам lx570 конца 2011 года за 2800000. Сургут. ХМАО.  (Прочитано 7192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут


Проще первому хозяину позвонить. Если он не забыл))

первый хозяин такой крутой дядька.... он и разговаривать не станет...коммерц мегамасштабный....я машину то когда у него у работы смотрел, тот мне ключи оставил и ушел, я сам смотрел и катался по базе, когда ее в первом приближении рассматривал... спрашивал что к чему - так тот на меня как на малыша посмотрел и сказал.... что чинилось, менялось и обслуживалось не ведаю... масла там свечи, карданы....не вникаю, для этих глупостей есть специальные люди.....в установленные сроки авто ездило в лексус центр и все делалось как надо....машина мол для трассы у него по работе и отпуска..... но там и по пробегам я посмотрел, месяц пробега и десятка намотана.... потом долгий простой, ТО снова месяц и снова ТО, а то и пара месяцев и пара ТО....вобщим трассовая, набегами эпизодическими пробег резко наматывался
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45323/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32979
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Это КАСКО, не ОД.

А какой компании?
не понятно, почему по КАСКО не сделать у ОД? Чтоб по базе ОД не билось?
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Нет таких сайтов в свободном доступе, к сожалению.
Все как всегда - за что-то и через кого-то...

ясно.... вот всегда такая секретная информация для узкого круга людей у меня вызывает сомнения....вот не укладываются наличие пусть и мелких ремонтов, судя по твоему скрину, в моем представлении и моем авто.... может есть кто коллеги кто еще имеет доступ к таким ресурсам, может пробъет кто? Очень бы хотелось узнать истину и иметь таких людей так сказать в заначке чтобы пусть за денежку, но смогли бы поведать о потенциально интересных машинках инфу... вдруг что покупать затеим....а то я уже истратил на одном сайте 99 рублей, на другом 199 рублей за расширенные отчеты... и везде все путем.....
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

studio1712

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

Напиши мне, я тебе все узнаю)
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Это КАСКО, не ОД.

А какой компании?
не понятно, почему по КАСКО не сделать у ОД? Чтоб по базе ОД не билось?

вот этот дядька первый хозяин все делал у диллера, даже резину менял и на мойку ездил.... вот он не искал таких хитрых путей, потому меня и смущает это все.....
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Напиши мне, я тебе все узнаю)

хорошо спасибо....
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3779/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D

У мегамасштабного дядьки был бы водитель , который при осмотре стоял бы рядом и все рассказывал и показывал. Или даже была бы возложена на него продажа авто . Машина конечно красивая !Лексус ,ещё и цвет отличный просто бомба  ok удачи в продаже !
 Ап
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Вот когда я своего покупал, там водила как раз и был. И всё рассказывал. Хотя нечего было особо ))). Удачи в продаже!
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45323/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32979
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Это КАСКО, не ОД.

А какой компании?
не понятно, почему по КАСКО не сделать у ОД? Чтоб по базе ОД не билось?

вот этот дядька первый хозяин все делал у диллера, даже резину менял и на мойку ездил.... вот он не искал таких хитрых путей, потому меня и смущает это все.....
главную фразу выделил в твоём сообщении! sdfdsf
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

У мегамасштабного дядьки был бы водитель , который при осмотре стоял бы рядом и все рассказывал и показывал. Или даже была бы возложена на него продажа авто . Машина конечно красивая !Лексус ,ещё и цвет отличный просто бомба  ok удачи в продаже !
 Ап

Водила был...и машины были и сотка и двухсотка....но на этой водила не ездил как я понял.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...