'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам lx570 конца 2011 года за 2800000. Сургут. ХМАО.  (Прочитано 7216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Если вы предъявляете к БУ автомобилю самые жесткие требования и ищете эталонный экземпляр, то этот вариант для Вас. Я второй владелец. ПТС оригинал, никаких кредитов и залогов. Комплектация авто максимальная, в родном обвесе, выпускаемая перед рестайлом третьего поколения в конце 2011 года. Эксплуатация с 2012 года. Авто не подвергалось никакому вмешательству и тюнингу, ни газового оборудования, ни самоставленного ксенона, шумоизоляций или аудиодороботок не производилось. Сигнализация с обратной связью. Безаварийное авто в идеальном состоянии, без малейших нареканий к техническому и эстетическому состоянию. Пробег автомобиля реальный, на 95% составляющий трассовую эксплуатацию в летний период. Эксплуатация предельно правильная, бережная и аккуратная. Автомобиль в год выезжает не более сотни раз, не эксплуатируется зимой в морозы ниже 20 градусов, не замучен пробками и городской эксплуатацией, гаражного хранения. Обслуживание - более чем педантичное. Первые 8 ТО производились согласно регламента в лексус центре г. Сургут, затем авто попав в мои руки обслуживалось в СТО Премиум специализируемом на обслуживании авто марок тойота и лексус. Смена СТО вызвана тем, что я предпочитаю лично наблюдать и контролировать весь процесс технического обслуживания и квалификация мастеров данного СТО не вызывает сомнения. За мой период эксплуатации дважды заменена жидкость в АКПП и гидропневматической подвеске, произведена смена всех масел в РКПП, редукторе и мосту, тормозная жидкость и антифриз, замена свечей, обводного ремня и роликов, тормозных колодок, топливного фильтра. Замена масла в ДВС и шприцевание кардана каждые 8 тысяч км. Новому владельцу трудно даже представить куда можно приложить руку, обслужено все менее тысячи км назад. Авто всегда содержится в чистоте и порядке, периодически обрабатывается гидрофобными составами кузов, салон и кожа лосьонами профессиональных серий Koch. Авто не имеет никаких ошибок в ЭБУ, ни активных, ни архивных. Любые осмотры и проверки за Ваш счет в специализированных и серьезных СТО не возбраняются. Могу при встрече организовать компьютерную диагностику оборудованием официального диллера. Хотелось бы встречаться по делу, а не ради праздного любопытства, ПОРУЛИТЬ НЕ ДАЮ. Резина зима и лето на дисках, а так же хорошая карма счастливой и безаварийной эксплуатации прилагается. Автомобилей соответствующих моему состоянию не так много на рынке, считаю не грех приехать даже с другого региона. Перекупщиков, предлагающих сбросить цену сходу на 200-300-500 тысяч рублей просьба не беспокоить. Цена соответствует состоянию автомобиля. Обмен не интересует ни на что!

89222564726
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Еще фото
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Ну и еще одно...
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Предыдущий свой прадик 120 продал тут же форумчанам. Ник покупателя и его друга забравших прадика не знаю. Надеюсь увидят, отзовутся обо мне, о моем подходе к авто ну и в целом может как то прокоментируют....
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

vik050277

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Москва
  • Соль жизни в том, что она не сахар...
    • Прадо 150

Огонь!
Удачной продажи.
Записан
С уважением, Виктор

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Не подвергаю сомнению написанное ТС. Есть педанты, содержащие авто в идеале. Надо бы дополнить описание: подробнее с пробегами, на каком купил, сколько наездил, что делалось на каком. Ну и фото салона ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Не подвергаю сомнению написанное ТС. Есть педанты, содержащие авто в идеале. Надо бы дополнить описание: подробнее с пробегами, на каком купил, сколько наездил, что делалось на каком. Ну и фото салона ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Дневничек то есть, отзыв на другом ресурсе, не знаю можно нет ли ресурс назвать.....ну ресурс все знают, где отзывы почитать....и мой найти не составит труда, фото главное то же....да и объявление там же повесил для кучи, отзыв там не особо объемный, но кое что.....салон в стоке....как новый, ни затертостей, ни царапок....при случае сделаю свежие фото, но у меня накидки шкуры и они не вполне быстросъемные.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...