'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Антигравийная плёнка  (Прочитано 4157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wild777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC120/200D/150D/200D/ALPHARD H
Re: Антигравийная плёнка
« Ответ #20 : 14 02 2019, 16:42:23 »

Дело не в лишней, лишней не будет, просто ценник как за перекрас.
По трейд ину, мне лично так сказали, дай бог что-то поменялось у них в головах.
Все зависит от того какой пленкой затянули, если бюджетным говном, то при ее демонтировании возможно отслоение krg с детали...

А так, трейд-инн наоборот выставляет такую тачку и еще накручивает сверху %, мол бонусом тачка в пленке..!
Записан

nikanet

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
    • Lexus NX 300h
Re: Антигравийная плёнка
« Ответ #21 : 14 02 2019, 18:50:07 »

Продал П4 после 11-ти лет эксплуатации. Мухабойка была, пленки нет. Ну были несколько скольчиков, подмазывались карандашом. Вообще не вижу смысла закатывать целиком машину в пленку и уж тем более частично.  Полоска на капоте, крыльях и части крыши смотрится ужасно ( стык виден всегда) ИМХО
Ну и покоцаная пленка еще хуже скола, придется переклеивать и новая поклеенная пленка будет отличатся от старой ИМХО
Ну и машину я себе покупаю, а не будущему покупателю
Покупая дорогую обувь никто в бахилах неходит же?
Все ИМХО, никого задеть, обидеть не хотел - у всех свои взгляды на эксплуатацию своего авто
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3763
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph
Re: Антигравийная плёнка
« Ответ #22 : 14 02 2019, 19:28:30 »

Продал П4 после 11-ти лет эксплуатации. Мухабойка была, пленки нет. Ну были несколько скольчиков, подмазывались карандашом. Вообще не вижу смысла закатывать целиком машину в пленку и уж тем более частично.  Полоска на капоте, крыльях и части крыши смотрится ужасно ( стык виден всегда) ИМХО
Ну и покоцаная пленка еще хуже скола, придется переклеивать и новая поклеенная пленка будет отличатся от старой ИМХО
Ну и машину я себе покупаю, а не будущему покупателю
Покупая дорогую обувь никто в бахилах неходит же?
Все ИМХО, никого задеть, обидеть не хотел - у всех свои взгляды на эксплуатацию своего авто
Плёнку люди клеют для себя. У меня, например, просто огромные летние трассовые пробеги. На 120 не клеил, так бампер просто был как решето от камней, такое же на кончиках крыльев и крыши. На капоте после перекраски дилером по гарантии была наклеена по той же гарантии пленка, что скорее всего спасло капот за столько лет эксплуатации. Сначала подкрашивали сколы, но потом понял, что смотрится это не ахти, проще совсем перекрасить. Пленка бы спасла.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Антигравийная плёнка
« Ответ #23 : 14 02 2019, 19:51:15 »

Продал П4 после 11-ти лет эксплуатации. Мухабойка была, пленки нет. Ну были несколько скольчиков, подмазывались карандашом. Вообще не вижу смысла закатывать целиком машину в пленку и уж тем более частично.  Полоска на капоте, крыльях и части крыши смотрится ужасно ( стык виден всегда) ИМХО
Ну и покоцаная пленка еще хуже скола, придется переклеивать и новая поклеенная пленка будет отличатся от старой ИМХО
Ну и машину я себе покупаю, а не будущему покупателю
Покупая дорогую обувь никто в бахилах неходит же?
Все ИМХО, никого задеть, обидеть не хотел - у всех свои взгляды на эксплуатацию своего авто
Сколько был пробег за 11 лет? И где в основном ездил?
У меня на предыдущей 200-ке сколов была тьма. Поэтому новую сразу закатал (полностью капот, крылья, бампер). Нет ни одного скола, пробег 93000, трассы много, скорости большие.
Записан