'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Audi Q7 2017 diesel  (Прочитано 9429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 751
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0
Re: Продам Audi Q7 2017 diesel
« Ответ #60 : 10 01 2019, 20:43:00 »

Стоило уйти на праздники, как понабежали! Слов сколько обидных понаписали!  >:D
4,2 здесь было тогда, когда на известном сайте было 4,25. Это во первых ;)
Клубней уважаю, просто тема здесь заглохла, вот и не обновлял, цена падала раза четыре.
Прадика продаются гораздо веселее  icon_crazy2
Подвоха нет. Это ответ на вопрос, почему купил дорого, а через пол года продаю.
Мне кажется писал уже, пробеги огромные. Жаба задушила, цена километра здесь гораздо выше Прадо. Стало дороговасто.
Попробовал, понравилось. Приятный ценный опыт. Машиной доволен. Но 80000 в один год на этой ласточке , а потом ещё 80 на другой... мне оказалось дорого. Стал беречь, перестал ездить на ней. А на фига машина , на которой ты не ездишь? Решил продать. Подвоха ноль, повторюсь. Не бита, не убита, всё работает исправно. Машиной доволен на все 100! продавать жалко! Но смотреть, как четыре ляма стоят занесенные снегом и тают день ото дня, тоже ощущение не из приятных. Если кому интересно, уверен, что не пожалеете, она действительно дарит удовольствие
знаю Рому лично, катался сам на его прошлом прадо, на ауди к сожалению не получилось, но человек он хороший, правильный, подвоха не ищите, это не кидала!
Серррёга, спасибо! Аж прослезился ;)
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Продам Audi Q7 2017 diesel
« Ответ #61 : 10 01 2019, 20:48:36 »

Roman57, видимо, все эти люди по себе судят просто. Положи с прибором на них. А машинке - ап!
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Продам Audi Q7 2017 diesel
« Ответ #62 : 10 01 2019, 21:38:58 »

Ликвиднее машину продать здесь и то- дабл трабл...
А уж такую, на нашей #успешной территории людей# вообще, имху- не реал :-X
А аппарат- то - хорош ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 751
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0
Re: Продам Audi Q7 2017 diesel
« Ответ #63 : 10 01 2019, 22:00:53 »

Roman57, видимо, все эти люди по себе судят просто. Положи с прибором на них. А машинке - ап!
Спасибо. Людей разных много. Здесь собрались в какой-то степени единомышленники, Читай друзья, а столько яду.
Вроде появился адекватный покупатель. Будем подождать. Типа приподниму ;)
Записан

LBD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 209
  • Город: Нижний Новгород
Re: Продам Audi Q7 2017 diesel
« Ответ #64 : 10 01 2019, 23:21:35 »

Roman57, видимо, все эти люди по себе судят просто. Положи с прибором на них. А машинке - ап!
да! Присоединяюсь! Все больше и больше заблудших людей(( жизнь диктует свои правила... ТС совет на профильной разместиться ауди клуб форум :) в помощь! Тут ведь у клубней акцент на иные ценности, а как говорит великий))) Женя Колотилов, пока у человека нет понимания того за что он должен оплатить (ценности продукта)  нет смысла вести переговоры о цене)) то есть если не созанна ценность, любая стоимость будет высокой и с деньгами покупатель не расстаётся :) а на профильной знают что такое ку7 со всеми вытекающими ;) сам ранее катал А4В8 и тоже взял её за эмоции, драйв и т.д. Ап авдотье вашей и Вам скорейшего разрешения трудностей!
Записан
El sueño de la razón produce monstruos

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Продам Audi Q7 2017 diesel
« Ответ #65 : 11 01 2019, 08:35:46 »

Стоило уйти на праздники, как понабежали! Слов сколько обидных понаписали!  >:D
4,2 здесь было тогда, когда на известном сайте было 4,25. Это во первых ;)
Клубней уважаю, просто тема здесь заглохла, вот и не обновлял, цена падала раза четыре.
Прадика продаются гораздо веселее  icon_crazy2
Подвоха нет. Это ответ на вопрос, почему купил дорого, а через пол года продаю.
Мне кажется писал уже, пробеги огромные. Жаба задушила, цена километра здесь гораздо выше Прадо. Стало дороговасто.
Попробовал, понравилось. Приятный ценный опыт. Машиной доволен. Но 80000 в один год на этой ласточке , а потом ещё 80 на другой... мне оказалось дорого. Стал беречь, перестал ездить на ней. А на фига машина , на которой ты не ездишь? Решил продать. Подвоха ноль, повторюсь. Не бита, не убита, всё работает исправно. Машиной доволен на все 100! продавать жалко! Но смотреть, как четыре ляма стоят занесенные снегом и тают день ото дня, тоже ощущение не из приятных. Если кому интересно, уверен, что не пожалеете, она действительно дарит удовольствие
знаю Рому лично, катался сам на его прошлом прадо, на ауди к сожалению не получилось, но человек он хороший, правильный, подвоха не ищите, это не кидала!
Ни коим образом не сомневаюсь в честности и порядочности Романа, но рекомендация злого - это ни дать ни взять медвежья услуга...
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Продам Audi Q7 2017 diesel
« Ответ #66 : 11 01 2019, 19:02:08 »

Есть кстати мыслишки, цену до 3,7 опустить, но это без летних колёс. С колёсами 3,8

какой смысл продавать за 3.7, если дилер 3.8 предлагает?
Это было в августе, с пробегом 30.

я не покупатель, просто мимо проходил.
зацепило то, что меньше чем за год, такая великолепная машина теряет в цене 1,8 миллиона...
всегда нравились кузибены...
машинке ап
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Продам Audi Q7 2017 diesel
« Ответ #67 : 11 01 2019, 19:16:59 »

Стоило уйти на праздники, как понабежали! Слов сколько обидных понаписали!  >:D
4,2 здесь было тогда, когда на известном сайте было 4,25. Это во первых ;)
Клубней уважаю, просто тема здесь заглохла, вот и не обновлял, цена падала раза четыре.
Прадика продаются гораздо веселее  icon_crazy2
Подвоха нет. Это ответ на вопрос, почему купил дорого, а через пол года продаю.
Мне кажется писал уже, пробеги огромные. Жаба задушила, цена километра здесь гораздо выше Прадо. Стало дороговасто.
Попробовал, понравилось. Приятный ценный опыт. Машиной доволен. Но 80000 в один год на этой ласточке , а потом ещё 80 на другой... мне оказалось дорого. Стал беречь, перестал ездить на ней. А на фига машина , на которой ты не ездишь? Решил продать. Подвоха ноль, повторюсь. Не бита, не убита, всё работает исправно. Машиной доволен на все 100! продавать жалко! Но смотреть, как четыре ляма стоят занесенные снегом и тают день ото дня, тоже ощущение не из приятных. Если кому интересно, уверен, что не пожалеете, она действительно дарит удовольствие
знаю Рому лично, катался сам на его прошлом прадо, на ауди к сожалению не получилось, но человек он хороший, правильный, подвоха не ищите, это не кидала!
Ни коим образом не сомневаюсь в честности и порядочности Романа, но рекомендация злого - это ни дать ни взять медвежья услуга...
меня знают лично много клубней, видели и слышали ещё больше, я за 10 лет в клубе никого не обманул, а вот ты кто?))
Записан

Bonitа

  • Валерия
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8538/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9855
  • Город: Москва/Роза Хутор
    • Mercedes
Re: Продам Audi Q7 2017 diesel
« Ответ #68 : 11 01 2019, 19:49:48 »

знаю ЗЛОЙ , он не смотря на одиозный образ отличный мужик .
Roman57, тоже знаю, заочно, но могу сказать только хорошее.
Надеюсь это поможет  icon_friends  :-[
Записан
 Верю в сказки!

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Продам Audi Q7 2017 diesel
« Ответ #69 : 11 01 2019, 20:13:32 »

А вообще Злой мутный тип))) гг
Записан