'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор Прадо 90 коротыша  (Прочитано 4291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hall

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
    • TLPrado RZJ90W, 3RZ-FE
Re: Выбор Прадо 90 коротыша
« Ответ #20 : 28 12 2018, 18:33:07 »

Взял за 600000 руб. Для поездок по городу, на дачу вполне хватит 2.7 двигателя. Вчера по шоссе разогнал до сотни вполне легко. Сравниваю с HRV разгон, почти так же, даже может и получше. Быстрее не надо)) Сегодня поездил по городу, страховку оформил, в Гибдд поставил на учет (правда, через Госуслуги оплачивал пошлину со скидкой, поэтому завтра утром за ПТС и СТС надо заехать) хорошо едет, ничего не гремит нигде, ровно переключаются передачи, да и двигатель больше не тарахтел ни разу.

Сегодня еще обнаружил, что в мороз 32 - 34 градуса замки на дверях не держат, при закрытии. Пока машина не прогрелась, не держали(( Сейчас читаю, советуют силиконовую смазку.
В принципе, я думаю, что все недостатки можно устранить, уложившись в 50000 р. Так и рассчитывал в 650000 полностью уложиться в нормальную машину.
Сегодня прочитал, что отвисание задней двери лечится обычными шайбочками - проставить под нижнюю петлю. Хочется поскорее пообсматривать машину, "полазить" в нем, только температура... днем 25 - 27... ночами за 35. Жесть.

Считаете, что все эти недочеты слишком геморные? Почему?
Я свой за 450 отдал. так у меня таких проблем не было. Дороговато получилось(
У нас нет в продаже по такой цене (450) В Рубцовске был, я ссылку выше оставлял, его за 400 отдавали. Но там полные проблемы с ходовкой, и не понятно, что по кузову, раме. Внутри так, как будто только дрова возили. Сейчас в продаже на авто ру есть 3.4, левый руль, автомат, за 619 перекуп продает. Посмотрел его, в задних арках слоями ржавчина. Пальцем щелкнул по ней - так не маленький кусок отлетел. Пороги и низ дверей ржавые, на раме пятна ржи. Нет таблички под капотом, Вин не очень виден. Внутри сиденья болтаются, в общем, даже за 500 его бы не взял.
В Новосибирске средняя цена 650 - 700 на Прадики. К тому же, не понятно, что будет с ценами после Нового года. Уже замечаю, что некоторые объявления поднялись по цене.
Записан

goga58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Москва
    • Прадо 90
Re: Выбор Прадо 90 коротыша
« Ответ #21 : 28 12 2018, 18:36:08 »


Надо было мне у вас продавать. Самому махинку жалко было. Но вроде нормальному пацану ушла в Киров.
Записан

Hall

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
    • TLPrado RZJ90W, 3RZ-FE
Re: Выбор Прадо 90 коротыша
« Ответ #22 : 28 12 2018, 18:45:47 »


Надо было мне у вас продавать. Самому махинку жалко было. Но вроде нормальному пацану ушла в Киров.
Случайно не синим или зеленым цветом был? В объявлении было указано, что все в порядке, кроме рамы?)
А так то да, можно было у нас продавать. Не так давно смотрел 5 дверный, (чтоб больше увидеть - сравнивать машины) его перекуп привез из Москвы, мне кажется, что он его в Москве взял за 400 - 450, марафет навел, вложил максимум 50 и у нас он уже за 700 в продаже)) Правда сейчас скинул цену до 640.
Записан

goga58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Москва
    • Прадо 90
Re: Выбор Прадо 90 коротыша
« Ответ #23 : 28 12 2018, 18:53:19 »


Надо было мне у вас продавать. Самому махинку жалко было. Но вроде нормальному пацану ушла в Киров.
Случайно не синим или зеленым цветом был? В объявлении было указано, что все в порядке, кроме рамы?)
А так то да, можно было у нас продавать. Не так давно смотрел 5 дверный, (чтоб больше увидеть - сравнивать машины) его перекуп привез из Москвы, мне кажется, что он его в Москве взял за 400 - 450, марафет навел, вложил максимум 50 и у нас он уже за 700 в продаже)) Правда сейчас скинул цену до 640.
У меня черный в рапторе был. я ссыль скидывал
Записан

Hall

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
    • TLPrado RZJ90W, 3RZ-FE
Re: Выбор Прадо 90 коротыша
« Ответ #24 : 28 12 2018, 18:57:16 »


Надо было мне у вас продавать. Самому махинку жалко было. Но вроде нормальному пацану ушла в Киров.
Случайно не синим или зеленым цветом был? В объявлении было указано, что все в порядке, кроме рамы?)
А так то да, можно было у нас продавать. Не так давно смотрел 5 дверный, (чтоб больше увидеть - сравнивать машины) его перекуп привез из Москвы, мне кажется, что он его в Москве взял за 400 - 450, марафет навел, вложил максимум 50 и у нас он уже за 700 в продаже)) Правда сейчас скинул цену до 640.
У меня черный в рапторе был. я ссыль скидывал
Вспомнил, дизельный)
Записан