'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что делать? Куда ехать? Защита на 200-ку.  (Прочитано 5529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vetala34

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Всем доброго дня! Нужен совет от мастеров и профессионалов. LC 200, 13год, дизель. У предыдущего  хозяина стояла сигнализация, подвела его он её демонтировал(это не точно), осталась одна метка и то ее еще не проверял работает или нет. Хочу сделать хорошую защиту своего авто в виде сигнализации GSM (управление с мобильного), замки капота, штыри в двери, блокировка штатного ключа (чтоб не взяли через ретранслятор), замена OBD на нестандартное, замки на руль и кпп, ну и сейфы на блоки. Да и защита шины где сверлят со стороны топливного бака. Хочу примерно такой набор опций что защитить свой авто от пионеров, нахожусь в г.Волгоград, кто что посоветует куда ехать и чего ставить ну и цена данного вопроса? Благодарю за помощь!
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

См. личку.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

vetala34,
Ответил на Ваше письмо. если будут вопросы, готов пообщаться уже в почте 6423090@mail.ru
Записан

plohish

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 66
  • Город:Питер.
    • 120 4.0 TLC200 4,7 GL1800

Что б не плодить тем тоже спрошу. К кому в Питере податься? Алекс пишет здорово, общение с ним в прошлом исключительно позитивное, но ехать в Москву совсем не готов. 
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

plohish,
Так то можно пригласить специалиста в Питер- поставить систему. Схема уже отработана.
Так же есть и друзья из Спб.  Могу порекомендовать. Будет интерес - пишите в личку.
Записан