'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Классный свет в штатной фаре 120 , просто и эффективно!  (Прочитано 117247 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Чур меня связываться с китайским овном.... Все китайское удалил из машины. Теперь японская техника работает идеально надежно и ничего покручивать корректировать добиваться не надо -)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Чур меня связываться с китайским овном.... Все китайское удалил из машины. Теперь японская техника работает идеально надежно и ничего покручивать корректировать добиваться не надо -)

Что мешает выкинуть кристал светодиода и поставить туда брэндованый с хорошим драйвером и получив яркость плюс 30%?

До тюнить железку и радоваться правильному решению?) ну или сказать где можно купить такое же чудо японское? Я тоже не люблю Китай но интересно само решение!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Чур меня связываться с китайским овном.... Все китайское удалил из машины. Теперь японская техника работает идеально надежно и ничего покручивать корректировать добиваться не надо -)

Что мешает выкинуть кристал светодиода и поставить туда брэндованый с хорошим драйвером и получив яркость плюс 30%?

До тюнить железку и радоваться правильному решению?) ну или сказать где можно купить такое же чудо японское? Я тоже не люблю Китай но интересно само решение!
К сожалению,сколько не тюнь такое кетайское чудо-лучше скорее всего не будет. :-XВ частности-по картине распределения света.Вот например,как светит оригинальный LED  модуль KOITO с двухсотки: :-[
Сравните со светом кетайского девайса. :'(


Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Чур меня связываться с китайским овном.... Все китайское удалил из машины. Теперь японская техника работает идеально надежно и ничего покручивать корректировать добиваться не надо -)

Что мешает выкинуть кристал светодиода и поставить туда брэндованый с хорошим драйвером и получив яркость плюс 30%?

До тюнить железку и радоваться правильному решению?) ну или сказать где можно купить такое же чудо японское? Я тоже не люблю Китай но интересно само решение!
К сожалению,сколько не тюнь такое кетайское чудо-лучше скорее всего не будет. :-XВ частности-по картине распределения света.Вот например,как светит оригинальный LED  модуль KOITO с двухсотки: :-[
Сравните со светом кетайского девайса. :'(




Вам так кажется или вы Точно знаете?))  у меня эти линзы есть я знаю как светят они! Без обид? У вас качкая то супер способность сравнивать не сравнимое! )) то есть брать разные картинки разные фото условия и пытаться сравнить? Возьмите одинаковые тогда да!

Если на стенке то некоторые 200 будут чуть ярче другие наоборот, на дороге почти одинаково! Потому что человеческий глаз по разному воспринимает освещенность на белом полотне и на рельефной дороге! Фото в вашем посте сделаны в яразнвх условиях освещенности на разных полотнах с разными выдержками и разными камерами!

Купите линзы сами поймайте 200 отфоткацте и выложите факты тут, а то получается как в анекдоте про статистику))).

 icon_friends
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

А теперь сделаем так!

Возьмём ваше фото и правильное фото минилинзы))) и сравним!



Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

09! Мне Ваша позиция,например по фильтрам-гораздо больше нравится.(Орига и все тут! icon_acute7) Без обид.   icon_friends
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

09! Мне Ваша позиция,например по фильтрам-гораздо больше нравится.(Орига и все тут! icon_acute7) Без обид.   icon_friends

Никаких обид!) если орига порой светит хуже китая я так и говорю ! Прадик 150 со штатным светом диоды или ксенон плюс птф сумарно хуже светил чем мои фары и зачем мне такая орига?))

Есть один момент по китайскими моим будут ли садиться диоды и когда?)

Хотя штатный ксено на прадо и 200 ках тоже садиться сильно)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Хочу добавить вот что , пока не совсем мне понятно зачем оригинальные производители в линзованой оптике делают так что освещён только дальний кусок дороги а в близки нет? И его надо дополнительно освещать включая птф? Это видно на фото от които 200 км выше , пятно возле границы и по горизонтали а ниже темнота?
Да понятно типа фара головного выше чем птф и хуже в туман. Зачем усилия прилогать есть же птф?)))

Но так в минилинзах сектор освещенности перекрываете на дороге от супердальнего до всего куда светит птф ближе чем видно бампер!))  я потому птф уже не включаю потому что толку совсем не. И в туман еду с головным нормально !

Если заменить диод 14 ватный в этих линзах на 30 они порвут многих), конечно будут новые проблемы в виде перегрева корпуса и Стекла и надо решать с охлаждением вопрос и более мощный драйвер, можно подправить светотеневая так что будет граница чёрное и белое), хотя нынешняя отличная не хуже Лексуса сравнивали ,по освещенности ему уступает только по ширине , эта линза 1,5 дюйма , Лексус две линзы в фаре 2 и 2,5 дюйма!
Интересно как светит новая версия этих ламп она мощнее диод дальнего стоит по другому активное охлаждение?

Кто поставит напишите отзывы интересно?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Хочу добавить вот что , пока не совсем мне понятно зачем оригинальные производители в линзованой оптике делают так что освещён только дальний кусок дороги а в близки нет? И его надо дополнительно освещать включая птф?
Излишняя освещенность "перед носом"-"забивает" глаз! icon_acute7 Поскольку человеческий глаз-он автоматически подстраивается под текущую освещенность.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Хочу добавить вот что , пока не совсем мне понятно зачем оригинальные производители в линзованой оптике делают так что освещён только дальний кусок дороги а в близки нет? И его надо дополнительно освещать включая птф?
Излишняя освещенность "перед носом"-"забивает" глаз! icon_acute7 Поскольку человеческий глаз-он автоматически подстраивается под текущую освещенность.

Наверное это надо сказать 90% водителей которые ночью едут с включёнными птф?  Потому что мало света не бывает? Или пото му что на дроге от других Света внешнего столько что свой штатный свет просто ни о чем?

Я бы Вас понял если бы свет у штатных линз был равномерно распределён по дороге а не темное пятно от бампера на 5-10 метров потом светло ещё 20 метров, у меня Равномерная освещенность от бампера и до границы это видно на фото в первых постах
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)