'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель  (Прочитано 19504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #70 : 26 10 2018, 07:03:06 »

Уважаемы "генералы-эксперты" каким способом вы определили, что автомобиль честный и достойный? По фото или продавец "свой" парень с форума? Напомню, автор продает не свой автомобиль, даже не знакомого или родственника, автор  купил его 20 дней назад,и судя по его же словам, купил он его по фото, в таком же АЦ.

Не вижу последовательности. Искал себе-предложили другую-загорелся-другую продали , почему тогда машина не снимается с продажи? Она же хорошая и долго искалась под себя....
детектив прямо
долго искалась, да недолго поездилось
но такая быстрая продажа с рассказами о регулярном обслуживании у дилера...
Записан
  

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #71 : 26 10 2018, 07:29:51 »


Автомобиль МОЙ, я собственник, я вписан в ПТС, на мне стоит на учете в ГИБДД и при этом не важно сколько я им владею, это мой собственный автомобиль...
Где я его покупал и за сколько, уже писал, мое личное дело.....

бывает и перекупы в ПТС вписаны! icon_crazy2
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #72 : 26 10 2018, 08:03:18 »

Вот скажите мне, Вы что на человека накинулись? 8D

Я его (продавца мерседеса) лично не знаю, но отчетливо понимаю, что если нравится продаваемый авто, то и решайте проблему между продавцом и покупателем, всегда можно съездить посмотреть, попросить кого то посмотреть авто, позвонить продавцу, пробить по разным базам данных и так далее. А если не нравиться авто или бабок не хватает, то и это можно решить без игры в следователя и подозреваемого на публике. А просто, по мужски, сказать в глаза, мол твое авто га...о и ты редиска и обосновать почему.

Лично я, судя по объяве, особого подвоха в продаваемом авто не вижу. Обычная система: один продает-хвалит, второй покупает-пытается сбить цену. Просто сбивать цену можно объективно со знанием дела, а можно просто тупо твердить, что дорого.

Тут еще, наблюдается другая тенденция, каждый уважающий себя клубень считает себя докой в дистанционном подборе авто,и даже есть спецы по Мерседесам на ресурсе Прадо, и по этому, проходя мимо, он просто ОБЯЗАН вставить свои три копейки. А это уже болтовней называется и в кругу успешный людей это не прилично.

Всем добра. icon_friends

Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #73 : 26 10 2018, 09:48:42 »


Автомобиль МОЙ, я собственник, я вписан в ПТС, на мне стоит на учете в ГИБДД и при этом не важно сколько я им владею, это мой собственный автомобиль...
Где я его покупал и за сколько, уже писал, мое личное дело.....

бывает и перекупы в ПТС вписаны! icon_crazy2
Ну, понеслась .... т.е. «она» по кочкам. Из цикла, говорят, в Москве кур доят ;D ,  а как к нам привезут, то они только яйца несут
Кто мешает проверить машину то, а если интерес только потрындеть, тогда все ясно, спасибо за поддержание темы в топе icon_friends
Такое чувство, что большинству из писак и хочется, и колется, и мама не велит. Когда я свой Прадик здесь продавал, страсти поменьше были, чем сейчас по Мерсу, хотя тоже многие говорили, что дорого , хер когда продашь и т.д.  ;D
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

saturn76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1142
  • Город: Моск. обл.
    • Prado 150
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #74 : 26 10 2018, 10:22:17 »

Ну, понеслась .... т.е. «она» по кочкам. Из цикла, говорят, в Москве кур доят ;D ,  а как к нам привезут, то они только яйца несут
Кто мешает проверить машину то, а если интерес только потрындеть, тогда все ясно, спасибо за поддержание темы в топе icon_friends
Такое чувство, что большинству из писак и хочется, и колется, и мама не велит. Когда я свой Прадик здесь продавал, страсти поменьше были, чем сейчас по Мерсу, хотя тоже многие говорили, что дорого , хер когда продашь и т.д.  ;D
здесь только халява пользуется спросом, потому зря тратите время. Еще могут просить скинуть данные по авто, сделать фото педалей, руля, подлокотника и своих яиц на подлокотнике, а потом тупо слиться....
Записан

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #75 : 26 10 2018, 10:24:12 »

И я вставлю 5 копеек) автор, а вы гоняли гелик на длительном тесте или владели? Ведь это полное Г, а в сравнении с вашим мл так вообще на грани добра, если вы, конечно, не фанат кубиков, там не до доводов тогда)
Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #76 : 26 10 2018, 11:18:49 »

И я вставлю 5 копеек) автор, а вы гоняли гелик на длительном тесте или владели? Ведь это полное Г, а в сравнении с вашим мл так вообще на грани добра, если вы, конечно, не фанат кубиков, там не до доводов тогда)
Я ездил на нем 4 месяца, пока товарищ  пмж оформлял за границей. Мне понравился, люблю машины с характером, просто он сначала хотел его с собой забрать, потом решил продать, предложил сначала мне, я не успел. По комфорту конечно небо и земля с ML, но как говорил, один раз живем. ;)
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #77 : 26 10 2018, 11:29:57 »

И я вставлю 5 копеек) автор, а вы гоняли гелик на длительном тесте или владели? Ведь это полное Г, а в сравнении с вашим мл так вообще на грани добра, если вы, конечно, не фанат кубиков, там не до доводов тогда)
Я ездил на нем 4 месяца, пока товарищ  пмж оформлял за границей. Мне понравился, люблю машины с характером, просто он сначала хотел его с собой забрать, потом решил продать, предложил сначала мне, я не успел. По комфорту конечно небо и земля с ML, но как говорил, один раз живем. ;)
Тогда вопросов нет) У меня был когда-то 5ти литровый, не зашло от слова совсем, а друзей, которые отговаривали не слышал. Но да, все надо самому пробовать, не жалею. Теме ап )
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #78 : 26 10 2018, 16:30:18 »

гелик конечно смотрится брутально, но всё-таки как кирпич, особенно на трассе
в городе ездить удобно, безусловно )))
Записан
  

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #79 : 26 10 2018, 20:32:34 »

Конечно не АЦ Москва, дилеру ягуара больше доверия icon_friends. По акции +100 тоже не плохо
Немного растолкую, без обид,  icon_friends накипело:
1. Данную информацию уже освещали в теме.
2. Для любителей считать чужие деньги в чужом кошельке, не +100, а +204, если верить математике.
3. Никто и ничто, кроме собственной лени(отсутствия времени, рисков купить хлам в чужом городе, рисков купить юр. проблемную, рисков доехать благополучно и т.д.) не препятствует найти и купить автомобиль по меньшей цене.
4. Конечно это  не Ваше дело, но автомобиль мне обошелся немного дороже, чем на фото, потому что на него было еще несколько желающих приобрести, а в силу того, что я находился немного дальше продавца географически, то пришлось мотивировать менеджера дилера, скажем около +50, о чем не жалею, машина того стоит, плюс дорога. Понятна себестоимость теперь.
Сильно отличается от цены на выходные или немного в минус, а?
4. Есть три типа цен: ниже рыночной, рыночная, выше рыночной. Надеюсь никто не против, что цена рыночная. Отдельно сказал о возможности движения вниз для заинтересованных клубней, не жлоб. При желании один из клубней может подтвердить предложение, которое ему сделал в личке. Но к сожалению или счастью, он съехал с темы, а потом вообще в соседней теме какой то детский лепет стал писать. Смысл был вообще интересоваться? Именно поэтому теперь все вопросы по цене только по телефону.
5. И самое главное, если эта тачка мне обошлась в 0 рублей, это значит, что я как истинный филантроп, должен продать ее Вам по этой же цене и добавить еще на конфетки?
Нет ребята, халявы не будет, машина стоит своих денег, если их у Вас нет, это не значит дорого, значит это не Ваш автомобиль,
ищите по карману.
А так как я сейчас эксплуатирую автомобиль и возможно это будет и дальше, то обслуживается автомобиль как и ранее достойно.
Кстати, сегодня переобул на зимние шиповки.


Вот почему я не стал продавать машину на форуме. "Кормить" троллей и долбанов эпических не было никакого желания. Вам - удачи в продаже хорошего автомобиля!
тоже не стал здесь тему заводить по прадику, из этих же соображений.. Вечером кинул объяву на дроме, утром прадика уже забрали))
Записан