'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель  (Прочитано 19505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #110 : 12 11 2018, 07:54:18 »

вот это сервис!
тойота конечно в разы ликвидней...
Это не сервис, это предложение для Адекватных Реальных Занятых покупателей! А на счет ликвидности Тойота, так это чуть ли не единственное их достоинство! Это я ответственно заявляю, после 5 лет владения 150м Прадиком.
Наистраннейшее заявление! Или просто забыл приписать ИМХО...
Записан

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Маскма
    • GX470
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #111 : 12 11 2018, 08:43:15 »

вот это сервис!
тойота конечно в разы ликвидней...
А на счет ликвидности Тойота, так это чуть ли не единственное их достоинство!
Как сказал Глеб Жеглов это достоинство (улика) перекроет миллион остальных.)))
Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #112 : 12 11 2018, 09:07:04 »

вот это сервис!
тойота конечно в разы ликвидней...
Это не сервис, это предложение для Адекватных Реальных Занятых покупателей! А на счет ликвидности Тойота, так это чуть ли не единственное их достоинство! Это я ответственно заявляю, после 5 лет владения 150м Прадиком.
Наистраннейшее заявление! Или просто забыл приписать ИМХО...
Ну как мне кажется, возможно я заблуждаюсь  icon_friends, все высказывания форумчан на форуме-это сугубо их личное мнение ;) просто оно иногда совпадает с остальными форумчанами, иногда нет.
Никого из клубней не собирался задеть, обидеть и т.д., но дело в том, что многие кроме Тойоты на других марках не ездили или был печальный опыт владения другими марками, поэтому они фанаты Тойота. Мне с другими марками везло, тьфу три раза. ;D
Конечно Тойота самая надежная марка в мире, без иронии, вот только достигнуто это в основном за счет устаревшей конструкции, по сравнению с конкурентами. Всем МИР! icon_friends
ПыСы К сожалению для большинства среднестатистических автолюбителей в нашей стране, именно ликвидность и транспортный налог становится камнем преткновения при выборе автомобиля. Ну это так, отступление.
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #113 : 12 11 2018, 09:53:09 »

Всё просто: высокая ликвидность на вторичном рынке, она не просто так, сама по себе, она складывается из множества других факторов, в первую очередь НАДЕЖНОСТЬ, ну и масса других. Почему берут 10-ти летнюю тойоту, причем гораздо дороже конкурентов-одноклассников? Потому, что она сломается с оооочень малой долей вероятности, а если и сломается, то ремонт стоит копейки. А к примеру мерс.... даже, если и не сломаетсо, то стоимость обслуги, как покупка еще одной б/у тойоты. Не хочу обидеть мерсоводов, есть деньги - вперёд за передовыми технологиями, кайфом от рулёжки и т.д. А мы уж как-нибудь на тойотках... Всё сказанное исключительно моё личное мнение. :-[
Записан

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Маскма
    • GX470
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #114 : 12 11 2018, 10:12:15 »

dima2007, Надежность не за счет устаревшей конструкции, а за счет ее обкатки и усовершенствования, пока кроме ДВС ничего нового нет, у немцев новая модель с 10-ю новыми движками выходит, но они сырые, на многих цепь и звезды за 100км пробега стоимостью под 100руб. менять необходимо как обычное ТО, регламент замены ремня ГРМ на тойоте знаете. Про налог это верно, мой 470-й уехал в какой то стан, здесь никто брать не хотел.
A.LEX, Про какие передовые технологии говорите не знаю, но например гибриды тойоты еще никто не переплюнул и видимо не скоро это случится, а по поводу рулежки это все ни о чем, говорю т.к. владел немецкими седанами s класса и гибридом 600.
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #115 : 12 11 2018, 13:16:46 »

Тойота это принцип купит подороже, продать подороже, а получение удовольствия от вождения это уже в другую сторону.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #116 : 12 11 2018, 16:25:44 »

Рулёжка конечно ни о чём! Если говорить о крузаках. Или вам всё равно на чём рулить, или на Порше или БМВ ездить не приходилось.
Записан

Good

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1414
  • Город: Планета Земля
  • Good
    • TLC200->BMW
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #117 : 12 11 2018, 17:17:15 »

Тойота это принцип купит подороже, продать подороже, а получение удовольствия от вождения это уже в другую сторону.
Если автомобиль эксплуатируешь каждый день и он единственный в семье, то вот это мнимое "удовольствие от вождения" через пару дней-пару недель улетучивается и перетекает в обывательский инстинкт. А у любого современно здравомыслящего человека, который эксплуатирует свой единственный авто ежедневно и он его не раздражается, этот инстинкт замыкается на надежности. И как бы ни был хорош автомобиль, удобный, красивый и т.д., если он будет е**ть мозг каждый день, то опять же, этот самый пресловутый обывательский инстинкт, будет направлять на путь отвращения от данного аппарата.

Не спорю, исключений не мало, но, увы, описанная мной выше модель, можно сказать почти что догма в нашей современности.
Записан
Дьявол водит Prado

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #118 : 13 11 2018, 06:41:11 »

Тойота это принцип купит подороже, продать подороже, а получение удовольствия от вождения это уже в другую сторону.
Если автомобиль эксплуатируешь каждый день и он единственный в семье, то вот это мнимое "удовольствие от вождения" через пару дней-пару недель улетучивается и перетекает в обывательский инстинкт. А у любого современно здравомыслящего человека, который эксплуатирует свой единственный авто ежедневно и он его не раздражается, этот инстинкт замыкается на надежности. И как бы ни был хорош автомобиль, удобный, красивый и т.д., если он будет е**ть мозг каждый день, то опять же, этот самый пресловутый обывательский инстинкт, будет направлять на путь отвращения от данного аппарата.

Не спорю, исключений не мало, но, увы, описанная мной выше модель, можно сказать почти что догма в нашей современности.
Да ладно Вам, скольким 150й с дизелем, который не едет  и кдсс мозги вынесли. Я на Ауди А6 Дизель более 170 тысяч откатал без всяких проблем. Фломастеры на вкус и цвет всем разные, так что давайте не будем отклоняться от темы, а то действительно все сводится к далеко ехать, налогу и т. д.
По существу, щедрый  трейд ин даёт 1,7 и есть два предложения за 1,9. Не готов отдавать в минус, буду сам лучше кататься.
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Продам Mercedes Benz ML350, 2012 г.в., дизель
« Ответ #119 : 13 11 2018, 16:28:16 »

Не готов отдавать в минус, буду сам лучше кататься.
Так вроде изначально так и планировалось....или нет?
Записан