'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головное устройство Тойота FORTUNER 2  (Прочитано 67445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serzsh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #40 : 28 03 2019, 11:06:10 »

МНА, Насколько я знаю эта модель приставки полностью заменяет функционал штатного ГУ, используя ГУ только как монитор. В связи с этим вопрос, как в этой приставке организована громкая связь по блютуз. Есть ли отличие от штатной. Можно ли читать СМС и отвечать на них?
Почему полностью? нет вроде. Громкая связь у меня отвратно с ней стала работать а порой и вообще не работала
МНА, Насколько я знаю эта модель приставки полностью заменяет функционал штатного ГУ, используя ГУ только как монитор. В связи с этим вопрос, как в этой приставке организована громкая связь по блютуз. Есть ли отличие от штатной. Можно ли читать СМС и отвечать на них?
Почему полностью? нет вроде. Громкая связь у меня отвратно с ней стала работать а порой и вообще не работала
Полностью, потому, что, насколько я знаю, нельзя переключаться из режима Андроид в режим штатного ГУ. и блютуз в ней, с Ваших слов, "кривой".
Записан

Tay

  • Гость
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #41 : 28 03 2019, 11:14:09 »

Serzsh, Может, я внутри не лазил. Работает гу так же в штатном режиме как и с завода.Добавляется функционал но он выглядит как штатный выглядит как штатный ,заходишь в него а там уже видео и нави. Гу приставка эта нагружала очень сильно (на моей машине) тормоз был конкретный,получилось отдать назад и я рад
Записан

Serzsh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #42 : 29 03 2019, 03:17:16 »

Serzsh, ... Работает гу так же в штатном режиме как и с завода.
Там программистами-разработчиками интерфейс написан просто в стиле Тойота Тач 2, а железо и прошивка свои, штатный функционал не задействуется , а заменяется приставкой.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #43 : 29 03 2019, 12:03:08 »

Serzsh, ... Работает гу так же в штатном режиме как и с завода.
Там программистами-разработчиками интерфейс написан просто в стиле Тойота Тач 2, а железо и прошивка свои, штатный функционал не задействуется , а заменяется приставкой.
Тормоз однако редкий.Украинцы спецом нам прошивают  ;) с гарантией тоже у них не очень
Записан

МНА

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Нижний Новгород
    • Fortuner
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #44 : 14 04 2019, 00:14:27 »

Serzsh, ... Работает гу так же в штатном режиме как и с завода.
Там программистами-разработчиками интерфейс написан просто в стиле Тойота Тач 2, а железо и прошивка свои, штатный функционал не задействуется , а заменяется приставкой.
Тормоз однако редкий.Украинцы спецом нам прошивают  ;) с гарантией тоже у них не очень
Может только мне повезло. Работает хорошо. С телефоном работает тоже хорошо. Звук хороший. Функционал с телефоном не очень, думал лучше будет. E-mail не читает. Больше всего нравится работа IP TV. Срывается редко. Если только реально из зоны покрытия уезжаешь.
Записан

Serzsh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #45 : 08 05 2019, 09:09:55 »

В апреле разработчики навигационного блока Radiola, наконе-то,  получили из Китая (где происходит сборка) первую партию блоков NAV-RDL-02 NEW, которые разработаны специально для ГУ Toyota Touch2 Fujitsu Ten, которыми комплектуются Фортунеры, Хайлаксы и, по моему, Камри. Я давно, около года, общаюсь в интернете с разработчиками по поводу этой приставки и они мне, одному из первых, отправили этот блок. На первомайские праздники блок установлен в машину. Про установку писать не буду. Сделал более - менее подробный отчет на ДРАЙВЕ, кому надо - посмотрите. Первые впечатления положительные. Теперь у меня на штатном ГУ есть Андроид 8.0., и соответственно навигация, интернет, ТВ, и т.д При этом штатные функции ГУ не затронуты, работают как обычно. В общем я доволен!
Записан

Serzsh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #46 : 08 05 2019, 09:16:57 »

Навигация
Записан

Serzsh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #47 : 08 05 2019, 09:19:21 »

Всякие приложения
Записан

Serzsh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #48 : 14 05 2019, 10:08:17 »

Всем здасьте!
На двух предыдущих машинах у меня стояли бортовые компьютеры отечественного производителя Multitronics. В апреле производитель анонсировал новое устройство Multitronics MPC-810 оно отличается от предшествующей модели БК тем, что подключается к Андроид-гаджетам, в том числе и ГУ автомобилей по проводу, через USB. Про сам БК писать не стоит, кому интересно — исчерпывающая информация о его возможностях с картинками есть на оф. сайте производителя. Купил устройство там же на сайте в их интернет-магазине, установил в свой Фортунер, подсоединил к недавно установленному навигационном блоку (см. мой пост выше).
По установке БК на Фортунер сделал отчет на Драйве.
Теперь штатное ГУ с андроид-приставкой имеет функции БК. На экран ГУ можно вывести различные мгновенные показатели, всякие средние данные по поездкам. Посмотреть, расшифровать, сбросить ошибки ЭБУ и т.д.
Записан

Serzsh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #49 : 14 05 2019, 10:10:18 »

Бк имеет много пользовательских настроек по формату и наименованиям различных данных, которые пользователь может устанавливать для себя.
Записан