'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кокорин и Мамаев устроили драку в Москве  (Прочитано 46997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

всё равно дебилы...теперь у их детей отцы с судимостью...и сидевшие

п.с. да прям зря выпустили ;D
Пока это не так важно, а вот когда дети вырастут и будут устраиваться на хорошую работу, то могут возникнуть проблемы.
ну на госслужбу проблемно будет. Эта судимость - крест на пару поколений вперёд. Ни одну проверку дети, да и внуки, в серьёзную контору не пройдут. Ээээх , дурачьё.
Ну да.Госслужба у нас всё.Полицаи там разные гордость страны.Очень жаль что теперь закрыта дорога.Но на самом деле вы ошибаетесь конечно,просто не в курсе и не в теме
да куда уж! При желании можно обсудить вопросы поступления в Институт МВД в СПб в этом году. Сколько стоит для граждан, сколько для сотрудников, про судимости и физо, про ещё много чего. Но это так, от не знания)))
Ну а что ты тогда решил что жизнь у их детей испорчена? раз сам знаком с мечтой быть полицейским.
Полицейским? Я? Да упаси бог. Я просто в их кругах но будучи гражданским. Но вижу изнутри. Давай не будем вдаваться, ну зачем тебе это?
Куда вдаватся? мне это действительно не зачем. В их кругах,я так понимаю дружинник.Удачи.
п.с. в 14 году был лимон
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

всё равно дебилы...теперь у их детей отцы с судимостью...и сидевшие

п.с. да прям зря выпустили ;D
Пока это не так важно, а вот когда дети вырастут и будут устраиваться на хорошую работу, то могут возникнуть проблемы.
ну на госслужбу проблемно будет. Эта судимость - крест на пару поколений вперёд. Ни одну проверку дети, да и внуки, в серьёзную контору не пройдут. Ээээх , дурачьё.
Ну да.Госслужба у нас всё.Полицаи там разные гордость страны.Очень жаль что теперь закрыта дорога.Но на самом деле вы ошибаетесь конечно,просто не в курсе и не в теме
да куда уж! При желании можно обсудить вопросы поступления в Институт МВД в СПб в этом году. Сколько стоит для граждан, сколько для сотрудников, про судимости и физо, про ещё много чего. Но это так, от не знания)))
Ну а что ты тогда решил что жизнь у их детей испорчена? раз сам знаком с мечтой быть полицейским.
Полицейским? Я? Да упаси бог. Я просто в их кругах но будучи гражданским. Но вижу изнутри. Давай не будем вдаваться, ну зачем тебе это?
Куда вдаватся? мне это действительно не зачем. В их кругах,я так понимаю дружинник.Удачи.
п.с. в 14 году был лимон
Дружинник! Прикольно! Думаешь узко, видимо не в тренде)))). Но я не обижаюсь. Для своих сейчас 0.8. А если в погонах, то 0.4. И зачем тебе это?))) Кокорин с Мамаевым туда точно не ломанутся!)))
Записан

Tay

  • Гость

bagab, Я сказал выше что мне не надо. Ты же пытался показать осведомлённость свою великую и что им дорога заказана.Теперь нет уже за 0.8.Короче можно не продолжать.Будь в кругах
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

bagab, Я сказал выше что мне не надо. Ты же пытался показать осведомлённость свою великую и что им дорога заказана.Теперь нет уже за 0.8.Короче можно не продолжать.Будь в кругах
Ну что ты за человек? Видно, что из провинции. Оставайся там же.
Записан

Tay

  • Гость

bagab, Ты извини меня если что.Городские они другие конечно а когда в теме так вообще не подходи.Прости если сможешь конечно ,не ищи зла . Это всё от колхозности,будь она неладна.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

bagab, Ты извини меня если что.Городские они другие конечно а когда в теме так вообще не подходи.Прости если сможешь конечно ,не ищи зла . Это всё от колхозности,будь она неладна.
Да я и сам из деревни. Мы ж такие: сначала колья из забора дерём, а потом жалеем... Обнял. Если примешь.
Записан

Tay

  • Гость

bagab, Ты извини меня если что.Городские они другие конечно а когда в теме так вообще не подходи.Прости если сможешь конечно ,не ищи зла . Это всё от колхозности,будь она неладна.
Да я и сам из деревни. Мы ж такие: сначала колья из забора дерём, а потом жалеем... Обнял. Если примешь.
Ну конечно принимаю  icon_friends
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Кокорин и Мамаев освобождены по УДО

Алексеевский суд освободил футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева условно-досрочно. Также по УДО вышел осужденный вместе с ними брат Кокорина – Кирилл.
...

Ну и хорошо! :) Большим уроком будет та драка :-X yes
Уроком вряд ли.У нас система не исправления. А вот знакомств и всего остального на всю жизнь теперь хватит.Опять же опыт ,в следущий раз убивать сразу будут без следов.Тюрьма очень на пользу ,приходит правильное понимание происходящего вокруг
ага, посреди кофейни убивать без следов. всех свидетелей. ну что за .....
Не будет уже кофейн. Обидели ,тихо в подьезде пристрелил.А в кофейне немножко сдержал себя.
п.с. Серёга ну ты как маленький прям или москвич  8D
в каком нафик подъезде? то что они сделали это был спонтанный поступок, они не думали, если будут так дальше бухать, то совершат тоже самое, мозг в этот момент не работает. ты пить научись, тогда будешь их понимать...ыы
Записан

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1

Все. Кокорин и Мамаев на свободе. Тему можно закрывать. :)
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Уроком будет для других.
Записан