'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кокорин и Мамаев устроили драку в Москве  (Прочитано 47008 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Karma

  • Гость

Это да
Закон разный для всех
А я верю, что в России закон одинаково суров не для всех  8D

Однозначно так.Но они поступили как быки,а быкам кнут!И конечно показательный!Если бы не чиновники,кстати один из них ген.дир.НАМИ……разработчик кортежа!!………………
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4984
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018

Гражданская жена нападающего "Зенита" Александра Кокорина Дарья Валитова опубликовала новый эмоциональный пост в своем Инстаграме. Орфография и пунктуация автора сохранена.

– Я правда никогда не думала что в мире есть такие злые,подлые и мстительные люди...которые вообще не хотят нести ответственность за свои слова и поступки!То что было вчера....лично для меня не поддается никаким нормам и пониманию!!Мало того что спустя полгода у потерпевших более жёсткие показания,так они в точь точь одинаковые...еще и по бумажки зачитанные!

И кто то после этого мне скажет что это все случайность,что ребята за обычную драку уже сидят полгода , и все идет к тому что им дадут реальный срок!Нет товарищи,это не совпадения...это просто реальность...где люди с чинами имеют влияние и не человеческую жестокость!Как по сценарию они говорят что это был сговор...и то что они ничего ребятам не говорили...хотя по камерам четко видно что они ведут очень эмоциональный диалог...и что один из них так же пытается применить физическую силу,но его сдерживают!

Правда от всего этого вранья у меня столько боли...но я ничего не могу с этим сделать!Мы никто в этой системе!Я очень надеюсь на правосудия и то что наше государство обратит внимания,как ломают судьбы молодым людям,семьям и детям...Просто потому что кто-то не хочет принимать свои ошибки...и всяческим образом пытается прикрыть себя,наказывая других! Бог им судья!

Ребята признают , что их действия были слишком жёсткими после того ,как их оскорбили ....но о каком сговоре,о каком запланированном хулиганстве может идти речь???Если все свидетели подтверждают что это был обычный конфликт...что Пак был таким же агрессивным и кричал...то что он не просил его пересаживать!Неужели теперь любой человек,может так просто оклеветать других,потому что его это как-то задело?Надеюсь что нет...И то что суд примет во внимание ,показания и доказательства что это не хулиганство...за которое ребятам могут дать от 3х лет и более!!!!! – написала Валитова.
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4984
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018

То есть получается, что когда они там быковали и стульями бросались это нормально, а теперь у них семьи и дети  ??? Теперь у них чиновники плохие, а они такие белые и пушистые. Я представляю, если бы там оказались простые граждане.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

если бы проломили голову Паку, но их отпустили, то такие же посты были бы от жены Пака. всем не угодить.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21591/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30487
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Да, нашла коса на камень
Или как еще говорят, кто то там всегда какашку найдет))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

На слезу разводит.
Теперь их видишь ли жалеть надо. А ведь наверняка были их такие побоища, за которые им ни кто, ни чего не смог предъявить...
Ну не поверю я, что мальчики в первый раз оступилися :icon_cool3: 
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1

Тут еще и с Гулиевым не все так просто....

Материалы по делу в отношении полузащитника московского «Спартака» Аяза Гулиева переданы в главное следственное управление МВД. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Следователи продолжат проверку инцидента с участием 22-летнего футболиста. Несмотря на то что пострадавший американский турист не имеет к спортсмену претензий, в отношении Гулиева могут начать уголовное расследование. Отмечается, что хавбеку может грозить тюремное заключение. Уголовная статья зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего.
Записан

Karma

  • Гость

Да все понятно,глаз на них органы положили,и их счастье,что пока глаз……)
Записан

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1

Появилось полное видео Кокорин vs Пак. Система VAR так сказать. :)
<a href="https://www.youtube.com/v/PLuetqAbX38" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/PLuetqAbX38</a>
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Я представляю, если бы там оказались простые граждане.
А если бы на месте Пака оказались фанаты Спартака, вот была бы веселуха и как исход, Мама-Кока были бы терпилами... 8D
Записан