'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кокорин и Мамаев устроили драку в Москве  (Прочитано 47017 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1

Палата по разрешению споров РФС не может определиться с датой заседания по обращению «Краснодара» о расторжении контракта с полузащитником Павлом Мамаевым.

Накануне Тверской суд Москвы вынес решение заключить 30-летнего хавбека, ставшего фигурантом дела о драках, под стражу до 8 декабря, он будет находиться в СИЗО в Москве.

– Не можем решить, когда проводить заседание по обращению «Краснодара», поскольку ответчик по делу не имеет возможности принять в нем участие, – сказал Березов.

- То есть, не исключено, что придется ждать до 8 декабря, когда закончится срок содержания Мамаева под стражей?

– Пока не могу вам это сказать, сейчас мы решаем, каким образом будем рассматривать это дело, – заявил глава палаты Виктор Березов.
Записан

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1

Бывший начальник ОВД по московскому району Перово, адвокат Евгений Харламов рассказал, какое наказание может ждать футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

«Там же статья первая статья 213 часть вторая, на самом деле – жесткая статья, до семи лет, тяжкий состав. Потом 116-я статья — побои, по ней там до двух лет.

Но по ней бы никогда в жизни бы не посадили, потому что закон так прописан, что если человек первый раз привлекается к уголовной ответственности по преступлению небольшой тяжести, побои например, его нельзя изолировать от общества в виде наказания, если он не скрывался.

А вот статья 213 часть вторая — это уже тяжкий состав. Вот по этой статье, если будет такое же давление или внешний фактор, они могут годика три получить», — сказал Харламов.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

В 70х в Калиненской области в таких городах как Конаково, Кимры, Ржев да и Калинин тоже, такие похаждения сочли бы за болоство детишек в детском саду, 15 суток думаю больше не дали бы.
историй разных и парадоксальных очень много..
у нас в конце 90-х пацан на автобусной остановке в толпе гирлянду с петардами мелкими поджег, никакого ущерба никому не доставил... 2 года нарисовали за хулиганство. в газете хронику читал.. чет запомнилось...
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1

Тверской суд Москвы арестовал четвертого подозреваемого по уголовному делу о нападении на директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Дениса Пака, а также водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой с участием форварда петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, сообщают «Ведомости».

Судья избрал для Александра Протасовицкого меру пресечения в виде заключения под стражу до 8 декабря 2018 года.

Здоровяк?
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7460/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4428
  • Москва

В 70х в Калиненской области в таких городах как Конаково, Кимры, Ржев да и Калинин тоже, такие похаждения сочли бы за болоство детишек в детском саду, 15 суток думаю больше не дали бы.
историй разных и парадоксальных очень много..
у нас в конце 90-х пацан на автобусной остановке в толпе гирлянду с петардами мелкими поджег, никакого ущерба никому не доставил... 2 года нарисовали за хулиганство. в газете хронику читал.. чет запомнилось...
В 90-х тюрьмы и зоны были переполнены. Хулиганка, мелкое воровство - массово закрывали.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

В 70х в Калиненской области в таких городах как Конаково, Кимры, Ржев да и Калинин тоже, такие похаждения сочли бы за болоство детишек в детском саду, 15 суток думаю больше не дали бы.
За такие похождения, в 90-х в Твери их просто скинули бы с одного из четырех мостов.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

В 70х в Калиненской области в таких городах как Конаково, Кимры, Ржев да и Калинин тоже, такие похаждения сочли бы за болоство детишек в детском саду, 15 суток думаю больше не дали бы.
историй разных и парадоксальных очень много..
у нас в конце 90-х пацан на автобусной остановке в толпе гирлянду с петардами мелкими поджег, никакого ущерба никому не доставил... 2 года нарисовали за хулиганство. в газете хронику читал.. чет запомнилось...
В 90-х тюрьмы и зоны были переполнены. Хулиганка, мелкое воровство - массово закрывали.
Думаешь сейчас не закрывают? Если тяжкий состав, то сразу.
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7460/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4428
  • Москва

В 70х в Калиненской области в таких городах как Конаково, Кимры, Ржев да и Калинин тоже, такие похаждения сочли бы за болоство детишек в детском саду, 15 суток думаю больше не дали бы.
историй разных и парадоксальных очень много..
у нас в конце 90-х пацан на автобусной остановке в толпе гирлянду с петардами мелкими поджег, никакого ущерба никому не доставил... 2 года нарисовали за хулиганство. в газете хронику читал.. чет запомнилось...
В 90-х тюрьмы и зоны были переполнены. Хулиганка, мелкое воровство - массово закрывали.
Думаешь сейчас не закрывают? Если тяжкий состав, то сразу.
Сейчас не знаю. Возможно, не спорю. В 90-х в камере на 20 человек, сидело по 50-60 человек. Спали в три смены...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Тверской суд Москвы арестовал четвертого подозреваемого по уголовному делу о нападении на директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Дениса Пака, а также водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой с участием форварда петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, сообщают «Ведомости».

Судья избрал для Александра Протасовицкого меру пресечения в виде заключения под стражу до 8 декабря 2018 года.

Здоровяк?
хз, думаю сразу покажут что это он, так как по первому уд он будет главный обвиняемый. Остальные без него отгребли бы, и до Пака не дошли, лежали б в кровавых соплях)
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Р.Кадыров сказал, что к себе в "Ахмат" заберет этих "фулиганов"...
Записан