'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проверка комплектации по VIN  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Texnovik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Подскажите, где можно глянуть комплектацию TLC200 по Win - номеру. Что-то то, что выдается в Интернет, выдает или сильно скудную информацию (типа год выпуска, двигатель, кузов, цвет и всё) либо вообще, сообщает, что ничего не найдено.


P.S. Заранее приношу извинения, если создал тему которых тут уже, возможно, много :) Но, что-то с поиском на форуме пока не подружился. То ли фразы неправильно подбираю, то ли еще чего... Забил "Проверить по VIN" и получил миллион страниц с результатом поиска по "по", проверить" и т.д. Опции "Любое из слов" или "По фразе целиком" особо ничего не меняют. ,
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45412/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32998
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Проверка комплектации по VIN
« Ответ #1 : 06 10 2018, 07:23:17 »

Подскажите, где можно глянуть комплектацию TLC200 по Win - номеру. Что-то то, что выдается в Интернет, выдает или сильно скудную информацию (типа год выпуска, двигатель, кузов, цвет и всё) либо вообще, сообщает, что ничего не найдено.



что не понятно с комплектацией?
Записан

Texnovik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Проверка комплектации по VIN
« Ответ #2 : 06 10 2018, 08:24:25 »

Ну, честно говоря, пока ничего :) Инструкцию начал читать, там периодически "если это предусмотрено комплектацией", "если это установлено на автомобиле"... Вот и озадачился.. .Я, фиг знает, чего там установлено, чего нет. До этого TLC не владел.
Записан

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020
Re: Проверка комплектации по VIN
« Ответ #3 : 06 10 2018, 15:11:43 »

Можно проверить на сайте toyota-tech. Ссылка в личке или пошлите мне ВИН, я проверю.
Записан