'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где получать номера? У ОД или в МРЭО?  (Прочитано 3764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSki

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +395/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4162
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado-II 4.0 Lux

Что-то мне такое помнится, застраховать машину без номеров можно, но до постановки на учет
риск хищения не возмещается, только риск ущерба.
Не совсем так. К факту регистрации возмещение по риску хищение обычно не привязывают. Его привязывают к факту установки охранного комплекса. Если машина выехала от дилера с установленным охранным комплексом, то скорее всего страховка по риску хищения уже действует.
Еще надо не забывать о дате начала действиях полиса КАСКО.
Иногда дата начала действия может быть установлена с 00:00 следующего за внесением денежных средств дня.
В этом случае, если страховка оплачена в салоне в день получения машины, то .... :(
Записан
С уважением, Александр.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Это мать, его обычная жадность. Номера можно получить и в салоне Тойоты (стоит на 5-10 тыров дороже) - это раз. Противоугонный комплекс можно опять же поставить в салоне, а потом добавить ещё что-то в другом месте ( у меня на Прадике 3 отдельных системы стоят установленные в разных местах) - это д-два. Ну и на последок вообще не понятно как можно было оставить машину, он один её что ли в салоне забирал.
Записан
losing my religion

AlexSki

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +395/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4162
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado-II 4.0 Lux

Может и не жадность, а надежда на "авось".
Я в салоне ничего не ставил, но забирал с помощником. Так вдвоем и ездили, сначала в МРЭО, а потом сразу перегнали на установку охранного комплекса.
Страховка по риску "угон" стала действовать после того, как копия заказ-наряда на установку была отправлена в страховую.
Записан
С уважением, Александр.

Tay

  • Гость

Может и не жадность, а надежда на "авось".
Я в салоне ничего не ставил, но забирал с помощником. Так вдвоем и ездили, сначала в МРЭО, а потом сразу перегнали на установку охранного комплекса.
Страховка по риску "угон" стала действовать после того, как копия заказ-наряда на установку была отправлена в страховую.

Как то не так всё. Вообще никакого противоугоного комплекса не было.Страховка начала действовать даже раньше чем я машину забрал.Ставить или нет моё право
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Может и не жадность, а надежда на "авось".
Я в салоне ничего не ставил, но забирал с помощником. Так вдвоем и ездили, сначала в МРЭО, а потом сразу перегнали на установку охранного комплекса.
Страховка по риску "угон" стала действовать после того, как копия заказ-наряда на установку была отправлена в страховую.

Как то не так всё. Вообще никакого противоугоного комплекса не было.Страховка начала действовать даже раньше чем я машину забрал.Ставить или нет моё право
С комплексом, КАСКО дешевле. Если не думать о деньгах за КАСКО, то можно выехать полностью застрахованным прямо из салона без противоугонок  и номеров.
Записан
losing my religion

Tay

  • Гость

Это мать, его обычная жадность. Номера можно получить и в салоне Тойоты (стоит на 5-10 тыров дороже) - это раз.
У нас нет такой услуги.Я бы обязательно воспользовался
Записан

AlexSki

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +395/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4162
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado-II 4.0 Lux

В Спб Прадика без охранного комплекса по риску угон компании страховать отказываются.
Записан
С уважением, Александр.

Tay

  • Гость

Может и не жадность, а надежда на "авось".
Я в салоне ничего не ставил, но забирал с помощником. Так вдвоем и ездили, сначала в МРЭО, а потом сразу перегнали на установку охранного комплекса.
Страховка по риску "угон" стала действовать после того, как копия заказ-наряда на установку была отправлена в страховую.

Как то не так всё. Вообще никакого противоугоного комплекса не было.Страховка начала действовать даже раньше чем я машину забрал.Ставить или нет моё право
С комплексом, КАСКО дешевле. Если не думать о деньгах за КАСКО, то можно выехать полностью застрахованным прямо из салона без противоугонок  и номеров.
Вона что.Мне показалось что вы уже знаете что у чела ничего не было или действовать не начало или ещё что то. А вы за цену .... ну так там машина 5 лямлв как минимум неужто не нашкрёб
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Это мать, его обычная жадность. Номера можно получить и в салоне Тойоты (стоит на 5-10 тыров дороже) - это раз.
У нас нет такой услуги.Я бы обязательно воспользовался
Ну теперь эта услуга и не нужна когда полно платных МРЭО где номер получаешь за 15 минут. Последний раз, я только со смотровой площадки выехал жена уже с номерами меня ждала, минут 7 на всё про всё.
Записан
losing my religion

Tay

  • Гость

В Спб Прадика без охранного комплекса по риску угон компании страховать отказываются.
Да может тачка кредитная.Откуда вы знаете? в кредит кстати брать есть свои печенюшки волшебные, как минимум каска полная выходит бесплатная.А кредит убил на след день да и всё,а можно и не убивать. Обратил внимание в салоне ,99 проц кредиты оформляют
Записан