'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ШГУ или Блок нави  (Прочитано 5534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: ШГУ или Блок нави
« Ответ #20 : 02 10 2018, 20:43:06 »

Вообщем подумав.Буду брать голову Рэд повер.Стояла на всех предыдущий машинах. С радио и громкой связью глюков и косяков не было.К тому же полноценный андроид и экран.
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5927
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: ШГУ или Блок нави
« Ответ #21 : 02 10 2018, 21:06:07 »

Правельное решение, у самого почти 2 года работает, кого знаю у кого есть, никто не жалуется.
Записан

Igorej

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 156
    • прадо элеганс
Re: ШГУ или Блок нави
« Ответ #22 : 03 10 2018, 16:06:02 »

Вообщем подумав.Буду брать голову Рэд повер.Стояла на всех предыдущий машинах. С радио и громкой связью глюков и косяков не было.К тому же полноценный андроид и экран.
Ред повер 31365?
Записан

SandySPB

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: ШГУ или Блок нави
« Ответ #23 : 05 10 2018, 10:00:22 »

Вообщем подумав.Буду брать голову Рэд повер.Стояла на всех предыдущий машинах. С радио и громкой связью глюков и косяков не было.К тому же полноценный андроид и экран.

Скажите пожалуйста, как на Ред пауэре обстоят дела с динамической разметкой при включении камеры заднего вида? Смотрел ролики установщиков на ютубе, показывают работу установленного устройства, но момент с динамической разметкой как-то замыливают, габариты машины вроде показывает, а вот "желтые крывые", похоже тю-тю..
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5927
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: ШГУ или Блок нави
« Ответ #24 : 05 10 2018, 10:05:04 »

Не переживай, всё как на оригинале.
Записан

Tay

  • Гость
Re: ШГУ или Блок нави
« Ответ #25 : 05 10 2018, 10:32:10 »

Вообщем подумав.Буду брать голову Рэд повер.Стояла на всех предыдущий машинах. С радио и громкой связью глюков и косяков не было.К тому же полноценный андроид и экран.

Скажите пожалуйста, как на Ред пауэре обстоят дела с динамической разметкой при включении камеры заднего вида? Смотрел ролики установщиков на ютубе, показывают работу установленного устройства, но момент с динамической разметкой как-то замыливают, габариты машины вроде показывает, а вот "желтые крывые", похоже тю-тю..
Есть там на новых,включается в настройках динамические. Во всяком случае который идёт для фортунера(именно он мне нужен) эта функция есть точно
Записан