'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: продам прадо 120 2006 4,0  (Прочитано 11553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anarchy2

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Тула
    • Прадо 120
Re: продам прадо 120 2006 4,0
« Ответ #10 : 24 09 2018, 21:32:47 »

нет, по морде не отхватывал. До меня им владел перекуп, покупал его для себя, весь проверял и лазил, поэтому я его особо при покупке не смотрел. А решетка другая и фары - потому что он заменил, делал "темный" стиль. Потолок перешит черной алькантарой, фонари сзади черные. Решетка не родная, родная блестящая, а эта - темная. Фары такие же. Если бы там что было - на подъемнике сразу видно, когда защиту снимаешь.
Записан

Anarchy2

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Тула
    • Прадо 120
Re: продам прадо 120 2006 4,0
« Ответ #11 : 29 09 2018, 20:39:32 »

Отправил друзьям в автосалон на комиссию. Сказали - ценник адекватный. Сейчас химчистку сделают полную и будет вид огонь. Друг сказал - "до первого покупателя", за ними по всей России охотятся. Ценник, естественно, выше.
Записан

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.
Re: продам прадо 120 2006 4,0
« Ответ #12 : 30 09 2018, 17:48:59 »

Отправил друзьям в автосалон на комиссию. Сказали - ценник адекватный. Сейчас химчистку сделают полную и будет вид огонь. Друг сказал - "до первого покупателя", за ними по всей России охотятся. Ценник, естественно, выше.

Охотятся за эксклюзивом, а подобных "экземпляров" на известных сайтах навалом. Так, в качестве апа. Удачи в продаже!
Записан
С уважением, Дмитрий

Anarchy2

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Тула
    • Прадо 120
Re: продам прадо 120 2006 4,0
« Ответ #13 : 16 11 2018, 08:58:09 »

Ап
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: продам прадо 120 2006 4,0
« Ответ #14 : 16 11 2018, 12:48:42 »

Anarchy2, смотрите на ситуацию реально. Машина с крашеной «мордой», перешитым салоном, неподтвержденным пробегом и дубликатом ПТС. Это - факты. Всё остальное - слова. Поэтому начинайте с Вашей же цифры - 1.1. А дальше Вам решать, что делать - продать или продавать.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Anarchy2

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Тула
    • Прадо 120
Re: продам прадо 120 2006 4,0
« Ответ #15 : 16 11 2018, 17:01:25 »

Я не претендую на звание идеального автомобиля. Но родители научили быть честным. Машина 2006 года, новые стоят в салоне. Пробег на машине - думаю в районе 250 точно. А по поводу салона и фар - каждый с ума сходит, как может. Некоторые ценят сток, я делал для себя, мне так нравится. Продажа - мера вынужденная, потому что жилье в приоритете. Остальное - как Вы правильно заметили слова и мнения. Вы делаете вывод, не видя автомобиль. Я мог разместить объявление и не писать о косяках, чтобы нагнать народ. Я тратить время в пустую не люблю и другим не советую.
Записан

Good

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1415
  • Город: Планета Земля
  • Good
    • TLC200->BMW
Re: продам прадо 120 2006 4,0
« Ответ #16 : 16 11 2018, 20:14:28 »

Я не претендую на звание идеального автомобиля. Но родители научили быть честным. Машина 2006 года, новые стоят в салоне. Пробег на машине - думаю в районе 250 точно. А по поводу салона и фар - каждый с ума сходит, как может. Некоторые ценят сток, я делал для себя, мне так нравится. Продажа - мера вынужденная, потому что жилье в приоритете. Остальное - как Вы правильно заметили слова и мнения. Вы делаете вывод, не видя автомобиль. Я мог разместить объявление и не писать о косяках, чтобы нагнать народ. Я тратить время в пустую не люблю и другим не советую.
Ща тебе начнут песни петь про нестоковые фары. В моей теме о продаже 10 страниц наверное нафлудили по этой теме, держись ;D
Записан
Дьявол водит Prado

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: продам прадо 120 2006 4,0
« Ответ #17 : 16 11 2018, 21:28:38 »

Что ж все агрессивные такие... прям «агрессоры оголтелые»... ;D
Anarchy2, какой вывод я сделал, не видя Ваш автомобиль, о чём Вы вообще? Я лишь сделал выжимку из Вашего же описания, и, исходя из этого, намекнул Вам на ценообразование. Да и зачем мне на него смотреть? Чем Вы можете меня удивить? Кузовом в заводском окрасе? Девственным салоном? Небольшим пробегом, сервисной со всеми отметками и стопкой заказ-нарядов? Оригиналом ПТС с парой хозяев? А, наверно, китайской оптикой и решеткой... И да, спасибо конечно, что своей честностью заботитесь о том, чтобы время впустую никто не тратил, но только здесь так тупо принято rtfm
Good, это называется «стрессоустойчивость»... sdfdsf
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Anarchy2

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Тула
    • Прадо 120
Re: продам прадо 120 2006 4,0
« Ответ #18 : 16 11 2018, 21:41:54 »

Если совсем на чистоту - покупал авто, когда с долларом была беда. Понял, что надо что-то делать. Был выбор киа спортаж в максималке или из трейдина что-то забрать. Работал в автомобильной компании, одним из топов. Прокатившись на киа понял - не мое совсем ))). Прадик - совсем другое дело, пообщался с человеком который продает, прокатился, понял, что мое и купил. О покупке нисколько не жалел и не жалею. Не трое детей и не этот гребаный дом - ни за что бы не продал ))). Обслуживал в сервисе у друга, у которого тоже прадо был 120. Поэтому все по высшему разряду. Мне агрессия вообще по фиг. Кто нормальную машину за адекватные деньги ищет - тому и продам. Если есть сомнения или мысли, что я обманываю - я ж говорю, не надо приезжать и тратить мое и свое время. Я по работе и так сильно перегружен сейчас. А зимней резины у меня 5 колес. Я при покупке одно пропорол и купил еще 2 новых баллона. Один выкинул. Я смотрю просто, при наличии денег, прадики - любимые автомобили.   :)
Записан

Anarchy2

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Тула
    • Прадо 120
Re: продам прадо 120 2006 4,0
« Ответ #19 : 16 11 2018, 21:47:56 »

на авито народ по максимуму двигать пытается, предлагает за 1050 забрать, как только говорю, что без зимы и 3 ряда сидений - сдуваются, перекупы ))) Лето тойо опен кантри 1 сезон, пробег на ней 2000 - новая совсем. Все же в ценах ориентируются, хоть бы посмотрели
Записан