'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Екзекьютив вайт. Белый. Дизель. 2016 г.в. Куплен в 2017  (Прочитано 17973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Захотелось мне так!!! Целлофан не снимать, а пленку снять... еще вопросы будут...? Или по существу все - таки по диаложим...???
Записан

Alimgan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1129

Захотелось мне так!!! Целлофан не снимать, а пленку снять... еще вопросы будут...? Или по существу все - таки по диаложим...???
Вы поступили опрометчиво, снявши защитную плёнку с «морды» ....
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Я думал, и думаю, что если авто продадут, что интересует меня, то этого покрою керамикой и затяну полностью в пленку по нормальному, а не кусками! Поверь смотрелось частями затянутая морда, особенно на солнце, мягко говоря не очень... да и езжу я на нем мало!
Записан

Alimgan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1129

У меня тоже пол морды затянуто, на серебре и белом особо не заметно, на чёрном более заметней край плёнки.
Но в любом случае выглядит эстетически лучше, чем презерватив на рычажке круиза))
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Я думал, и думаю, что если авто продадут, что интересует меня, то этого покрою керамикой и затяну полностью в пленку по нормальному, а не кусками! Поверь смотрелось частями затянутая морда, особенно на солнце, мягко говоря не очень... да и езжу я на нем мало!
Офф. Пардон, а зачем керамику закрывать пленкой?
Тут или-или-или ;D
Или пленка, или керамика, или керамика на пленку (!). Последнее мне кажется бредовым, но вроде именно так и делается.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Или пленка, или керамика, или керамика на пленку (!). Последнее мне кажется бредовым, но вроде именно так и делается.
Или еще один вариант: вообще без пленки и без керамики. На предыдущем авто затягивал в пленку всю морду: капот, крылья, бампер, фары. На второй год на белом перламутре стала отдавать желтизной, передний бампер на парковке притерли с повреждением пленки = съем пленки + новая пленка мимо КАСКО. На мойке дебил ткнул моечным пистолетом в центр капота: машину забирать - ой, у вас тут пленочка вспучилась = капот по-новой перетягивать, а кому предъявить - я ж не снимаю процесс мойки. По керамике тоже есть разные мнения. На текущей черной машине даже не заморачивался. Строго ИМХО: все эти пленки и керамики излишни.
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

Или пленка, или керамика, или керамика на пленку (!). Последнее мне кажется бредовым, но вроде именно так и делается.
Или еще один вариант: вообще без пленки и без керамики. На предыдущем авто затягивал в пленку всю морду: капот, крылья, бампер, фары. На второй год на белом перламутре стала отдавать желтизной, передний бампер на парковке притерли с повреждением пленки = съем пленки + новая пленка мимо КАСКО. На мойке дебил ткнул моечным пистолетом в центр капота: машину забирать - ой, у вас тут пленочка вспучилась = капот по-новой перетягивать, а кому предъявить - я ж не снимаю процесс мойки. По керамике тоже есть разные мнения. На текущей черной машине даже не заморачивался. Строго ИМХО: все эти пленки и керамики излишни.
у меня на данный момент мнение что самое практичное это пленка на край капота и крыльев с крышей от камней плюс бампера, кромки дверей и фары, все.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

у меня на данный момент мнение что самое практичное это пленка на край капота и крыльев с крышей от камней плюс бампера, кромки дверей и фары, все.
)) ограничился пленкой под ручки дверей, хотя тоже не совсем уверен в целесообразности
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Парни прекращайте а) плёночки, покрытия .... нах надо -как то не по пацански ... имхо )
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

Парни прекращайте а) плёночки, покрытия .... нах надо -как то не по пацански ... имхо )
от камней неплохо защищает, он мелких царапин на бамперах.

у меня на данный момент мнение что самое практичное это пленка на край капота и крыльев с крышей от камней плюс бампера, кромки дверей и фары, все.
)) ограничился пленкой под ручки дверей, хотя тоже не совсем уверен в целесообразности
ну если не светлая машина и дамы без длинных красных ногтей то да:)
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.