'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу Prado 120 2008 года!  (Прочитано 6173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #70 : 12 09 2018, 19:01:47 »

Штирлиц вышел из леса и напоролся на Крузак:
- Отгоните, пожалуйста, Шевроле, я Прадо ищу, - сказал Штирлиц. (с)

Так что, ищу )

Если сам из Москвы и есть желание посмотреть нормальный Прадик (доделанный без "колхоза"), приезжай в СВАО м. Отрадное завтра до обеда. Покажу, поговорим. Без обязательств. Если понравится, может под настроение и надумаю продать. Просто вечером уезжаю на охоту на несколько дней. На другой машине правда. Телефон кину в личку. Если есть ватсап или вайбер, могу скинуть фотки что есть в мобильном. Кстати, если тебе что нибудь говорит имя Слава Бубенный, то это он мне этот вариант выкрутил у одного руководителя предприятия. Коротко об авто: R2, 08г., пробег 168ткм (разумеется без круток), темно-синий. И плюс куча полезных и нужных доработок. Думай :-X
Hansel, не покупай авто у этого человека, от души советую... наеба..во))) объснять здесь не буду, дабы не флудить...
п.с. Славой перекрываться не надо, нет его уже в живых к сожалению...
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Hansel

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 186
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #71 : 12 09 2018, 19:42:00 »

МВС, МВС, совету внял, спасибо
Как говорится: дорогу преодолеет идущий. Будем искать дальше
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #72 : 12 09 2018, 19:53:34 »

Штирлиц вышел из леса и напоролся на Крузак:
- Отгоните, пожалуйста, Шевроле, я Прадо ищу, - сказал Штирлиц. (с)

Так что, ищу )

Если сам из Москвы и есть желание посмотреть нормальный Прадик (доделанный без "колхоза"), приезжай в СВАО м. Отрадное завтра до обеда. Покажу, поговорим. Без обязательств. Если понравится, может под настроение и надумаю продать. Просто вечером уезжаю на охоту на несколько дней. На другой машине правда. Телефон кину в личку. Если есть ватсап или вайбер, могу скинуть фотки что есть в мобильном. Кстати, если тебе что нибудь говорит имя Слава Бубенный, то это он мне этот вариант выкрутил у одного руководителя предприятия. Коротко об авто: R2, 08г., пробег 168ткм (разумеется без круток), темно-синий. И плюс куча полезных и нужных доработок. Думай :-X
Hansel, не покупай авто у этого человека, от души советую... наеба..во))) объснять здесь не буду, дабы не флудить...
п.с. Славой перекрываться не надо, нет его уже в живых к сожалению...
Я тебе что то продал что ты такое пишешь? Есть машина, есть владелец (я), есть диагностика. Ты чего такое пишешь? Подозреваю, что ты тот зануда, который с месяц назад купил стоковый 120-ый у моего товарища, который я ему отдал без оформления? Ты ее проверял в Толексе, торговался за каждую копейку , выел весь мозг мастеру приемщику и владельцу. В итоге взял 08г. с родным пробегом 188ткм за 1,26. Ты был это? У тебя что то сломалось? Не советую лить грязь не разобравшись. 
«Родной», поумерь свой пыл и ретивость, я с тобой не знаком, но много о тебе известно.
Не знаю о ком ты говоришь, у тебя и твоих дружков я точно ничего не покупал... но мир тесен, поверь! Продавай свой металлолом на других ресурсах))) ты здесь недавно зарегился чтобы продать?
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #73 : 12 09 2018, 20:17:10 »

если были реальные случаи наипалова,может здесь их озвучить,что бы никто из клубней не попал
Записан

lesn1k

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 849
  • Город: Ростов
    • Tlc 120 4.0 Tlc 150 4.0
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #74 : 12 09 2018, 20:43:06 »

Штирлиц вышел из леса и напоролся на Крузак:
- Отгоните, пожалуйста, Шевроле, я Прадо ищу, - сказал Штирлиц. (с)

Так что, ищу )

Если сам из Москвы и есть желание посмотреть нормальный Прадик (доделанный без "колхоза"), приезжай в СВАО м. Отрадное завтра до обеда. Покажу, поговорим. Без обязательств. Если понравится, может под настроение и надумаю продать. Просто вечером уезжаю на охоту на несколько дней. На другой машине правда. Телефон кину в личку. Если есть ватсап или вайбер, могу скинуть фотки что есть в мобильном. Кстати, если тебе что нибудь говорит имя Слава Бубенный, то это он мне этот вариант выкрутил у одного руководителя предприятия. Коротко об авто: R2, 08г., пробег 168ткм (разумеется без круток), темно-синий. И плюс куча полезных и нужных доработок. Думай :-X
Hansel, не покупай авто у этого человека, от души советую... наеба..во))) объснять здесь не буду, дабы не флудить...
п.с. Славой перекрываться не надо, нет его уже в живых к сожалению...

Я думаю что это вовсе будет не флуд, а даже больше, лучшего конструктива чем такая информация здесь и быть не может... Если есть действительно какой-то фактаж, а почему бы действительно не озвучить ??! Возможно для кого-то это будет очень дорогая информация...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #75 : 12 09 2018, 20:43:15 »

Неча такими именами авторитетными кидатся .  Слава Бубенный. Сам виноват теперь
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #76 : 12 09 2018, 20:55:55 »

Есть машина, есть владелец (я)

Давно владеешь? И уже продаёшь?
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Tay

  • Гость
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #77 : 12 09 2018, 21:02:23 »


Неча такими именами авторитетными кидатся .  Слава Бубенный. Сам виноват теперь
Ну вот! И ты туда же! Обкуренные сегодня что ли все? И первый стоковый 120-ый и этот синий, оба мне находил Слава. У меня даже его скриншоты от ОД на последнюю остались. Предыдущий хозяин может это подтвердить, у кого мы его купили, они дружили. Александр из Коврова. Сын Бубенного Герман должен его знать, да и про меня тоже может отец ему говорил. Все! Достало оправдываться ни за что.
[/quote]Почему его должны все знать?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #78 : 12 09 2018, 21:03:24 »

Классная тема  ;D ;D мне нравится уже
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #79 : 12 09 2018, 21:07:14 »

Классная тема  ;D ;D мне нравится уже
Мне не смешно. Ты вроде серьезный мужик, тоже бы должен это понимать.
Ты не понимаешь.Срач наше всё. Потом потролить чутка и баиньки. МВС надо ответить как генералу тоже за предьяву
Записан